"Трип-репорт по марке Nbome 25i+25с от Крошки Енота"

blvck_utz

Пробы не давать
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
527
Реакции
665
Вещество: марка Nbome 25i+25с

Выдан:
bossenot (магазин Крошка Енот)
Место: 8/10 Центр города и в тот же момент глушь, место с трудом нашёл. Куре стоит поработать над описанием места нахождении клада, либо же перейти на координаты.

Упаковка: 10/10 Один зип-лок, изолента.


Фотографии:
81RRvdzG
4rmm7k7g

Тестер:
blvck_utz

  • Возраст 26
  • Рост 174
  • Вес 76
  • Пол М
Не употреблял кислоту более года, исходя из этого, толерантности к данному виду ПАВ нет. Кушаю целую бумажку, посмотрим что она из себя представляет.

Трип: 16:00 Ложу под язык марочку, падаю в кресло и с добрыми мыслями ожидаю эффектов. Всё это на голодный желудок, последний раз ел около 9ти утра.
16:15 Горькая бумажка, но терпимо, под языком занемело. Слюны собралось полный рот. Пока эффектов не наблюдается, жду дальше.
16:35 Марка полностью растворилась, проглотил накопившуюся слюну вместе с ней. Ощущаю дрожь по телу и перед глазами картинка как бы дрожит, не самые приятные ощущения, но что тут скажешь... Вход есть вход.
17:00 Состояние стабилизируется, ощущаю лёгкую эйфорию вместе с лёгкостью и облегчением тела. Улыбаюсь и посмеиваюсь не знаю с чего и без причины.
17:40 Визуальный эффект набирает интенсивно обороты, стены начинают как будто дышать, ковролин на полу пускает волны от стены до стены, всё это вызывает радость и смех. Эйфория не пропадает, только прибавляется. Звук становится более объемный.
18:00 Кажись начался самый пик действия марки. Поднявшись на ноги, я решил выйти на балкон. Тела я не чувствовал вообще, его как будто не было со мной. До балкона словно долетел как приведение. Цвета, вспышки, краски вокруг менялись, предметы находившиеся в комнате обретали разные иные формы, не подобные себе. Почувствовав на балконе легкий ветерок, я был поражён от прибавления эйфории.
19:00 Плато так и продолжается. Визуальная детализация на максимум. Могу разглядеть такие детали, которых в трезвом состоянии мне разглядеть не удавалось. Нереально жарко, температура тела по ощущениям на тот момент, была как будто 40 градусов.
20:30 Рассудок в недопонимании, вроде бы уже попустило, а через секунду снова нагребло. Пост эффекты пожаловали в гости. Состояние в норме, момент умиротворения.
22:00 Привет реальность! Состояние вернулось в трезвый мир. Минимальные флеша присутствуют, но на фоне того, что происходило, что я наблюдал, чувствовал и понимал, можно сказать смело: я трезв! Отходняка не наблюдается, кроме того что побаливает голова и скулы, но это еле заметно. На этом пожалуй всё.

Оценка товару: 9/10 Годная кислота, вынесла меня за грани понимания) Все кто имеет интерес к этому ряду веществ, советую попробовать данную бумажку.

P.S. Благодарю bossenot и его команду за выделенный пробник, успехов в бизе!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху