Трип-репорт по комбо от Drugzstore

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,574
IMG_1118.GIF

IMG_1177.GIF

Трип-репорт по комбо

( амф+шышки) от магазина: Drugzstore !

liniia-456.gif

Параметры тестЛеди:
Тестер: @Myskaa

Вес: 49кг.
Рост: 168см.
Возраст: 25год.
Предпочтения: фен
В основном употребляю эйфо-стимы. Также изредка натуру или LSD.

1491149341611.jpeg

Введение
Увидела на форуме, открытие нового магазина. И не тратя времени отписалась в теме, на пробу. Селлер в скором времени подтвердил,мою кандидатуру на (комбо пробу).

Общение
Изначально ТС отписал мне в личку, и сообщил о том что я записан на кобо пробу. Попросил отписать,данные на отправку. Посылка как всегда, немного с опозданием пришла. Это уже новая почта, так работает. Селлер общительный и внимательный.
Общение: 9/10.

Описание и надежность Селлер отковку делал на НП. Упаковано довольно просто и надежно. Одежда секенда в ней уже (2 зип-локи)...Сейчас многие делают доставку в одежде, помоем довольно конспиративный способ отправок.
Доставка: 7/10
Конспирация: 8/10
43896335_1242507631_60.gif

Внешний вид товара:
Амфетамин в камешках разной величины,какого-то бело-розового оттенка. Для амфетамина помоем,это не наилучшие сочетания цветов. Эта перемена оттенков и говорит о том, что он переокислен. Запах специфический ацетонський. Он очень сухой и тяжело крошится и разлетается во все стороны. Нужно прижимать к поверхности карточкой, что бы не разлетелись камешки.
Оценка скорости: 7/10
Шышки на вид довольно красивые. Соцветия хорошо просушены,легко крошатся руками. На вид никаких примесей ,в виде листья веток или мусора не обнаружено. Сами шышки, довольно сильно пахнут. Аромат очень приятный, древесно-земельные нотки.
Сам дым не тяжелый,после выдоха остается приятный вкус во рту.
Оценка шышек: 9/10

Вес:
На вид где-то,по 0,5 г в каждом пакетике.

71899353_1299858102_12.gif
Трип
Размельчить эти камешки, было трудно. Они сухие и разлетаются в разные стороны. Он очень пересушен и цвет странный какой-то. В итоге елле начертила 2 дороги. И залетает он так что, ппц
сразу почувствовалось резкое жжение в носу, аж очень сильное. Но потом жжение вроде прошло. Через минут 20 вроде начало разгонять, но не особо выраженные эффекты. Настроение немного улучшилось. Залипаю в интернете на часик. Потом ещё дорожку. Нос забила наглухо и сопли текут..И все, дальше пошли залипы в интернете и в группах. Вроде нечего не сделала, а время пробежало быстро. Куча дел, бегаешь-хоботишся, а по-сути нечего так-то не решается.
Ближе к ночи, настроения уже не было. Всё достало и все тоже. Решено было, покурить травы. Захожу к знакомым. У них водник, уже на подоконнике стоит. М1 взялся всё мастерить, я пью чаек. Пару минут и всё готово. Натягивает мне, я вдыхаю. Сразу кашель не сильный,и чуть в горле дерёт и в груди. Зато приятный привкус остаётся. Пацанам хоть бы хны, нечего не дерёт и не кашляют. Меня накрыло, так плавненько и приятно. Туманчик перед глазами и расслабленность. Они ещё по одном, а я светлячок. И мне хватило в голову. Говорить уже не хотелось, только прилечь. В горле сухо стало и я прилегла на диван... я расслабилась конкретно ... и этот вечер однозначно удался....
Общая оценка Амфа: 7/10
Общая оценка шышек: 9/10

IMG_1186.GIF

Итог:
Скорость я бы не сказала, что самого высокого качества. Стим ровный, да и держит вроде нормально. Для низкого толлера или новичков, в самый раз. А вот шышки, впечатлили меня намного больше. Так как я курю очень редко, меня убило конкретно.
8168228.gif

Пост - эффекты.
Выхода довольно плавные, сильных запаек нет. После амфетаминового мини-марафона. Легкая усталость в теле и не самый лучший вид лица и кожи. Сонливость и вялость на лицо. А вот после двух напасиков, уснула как ангелочек. Трава порадовала конечно, намного больше...И уснула довольно быстро...

IMG_1180.GIF

Магазину
желаю скорейшей проверки
Спасибо за выделеную пробу. Процветания Вам
и расширения ассортимента...

IMG_1187.GIF
 
Последнее редактирование:
Красочно-шикарно !Впрочем как всегда!
Мне фенчик данного селлера(и не только мне ) понравился-употреблял не так давно- очень сильный и эйфоричный!
Ну то дело вкуса....
С.О.В.Е.Т. от старины У.Г.О.!
Камушки давятся через бумажный лист ложечкой очень легко и просто в порох ...
Можно прямо в зипе-просто пакетик можно порвать...
;););)
 
Красочно-шикарно !Впрочем как всегда!
Мне фенчик данного селлера(и не только мне ) понравился-употреблял не так давно- очень сильный и эйфоричный!
Ну то дело вкуса....
С.О.В.Е.Т. от старины У.Г.О.!
Камушки давятся через бумажный лист ложечкой очень легко и просто в порох ...
Можно прямо в зипе-просто пакетик можно порвать...
;););)
шо внатуре? а я целые камни в нос запихивал... :D
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху