Трип репорт по ecstasy « Pink What`s App » от "Lord Velmond"

ShmeSS

Местный
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
25
Трип репорт по ecstasy « Pink What's App » от "Лорда Велмонда"
  • У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    Все по стандарту , увидел нового селлера и топик с раздачей проб , записавшись на пробу МДМА , спустя 7 минут адресс был уже у меня в лс . Но я к сожалению в тот момент я находился на роботе , думал что после роботы поеду , но так устал что решил забрать клад на следующий день. Выспавшись и набравшись сил я выдвинулся на указанный адресс Первым делом хочу отметить невероятную оперативность и уровень клада , конечно не совсем бы я сказал идеальное здание было подобрано , но место и сам клад были сделаны надежно , минеру отдельная благодарность .
  • 16:00 Половинка калика уже во мне , последний прием пищи был около 2,5 часов назад , не рискнул есть целое , ну мало ли . Погода на улице не может не радовать , учитывая выходной день , ну что ж смело одеваюсь и иду в супермаркет за продуктами , так как скоро девушка прийдет с роботы.
  • 16:50 Вышел из дома , одеваю наушники и направляюсь в магазин.Выбирая продукты , я заметил проявления легкой эйфории , появилась небольшая легкость в ногах и совсем небольшое чувство дискомофрта что свойственно ecstasy , так как где то далеко далеко начинался вход.
  • 17:05 Рассплачиваясь с кассиршой и упаковывая свои продукты , я уже понимал что все вокруг такие хорошие люди и какая кассирша хорошая , такая вежливая , и супермаркет красивый такой , ну вообщем вы поняли ..
  • 17:20 Дискомофрт ушел еще минут 5 назад , сказал с концами :)
  • Направляюсь в сторону дома . Моя улыбка начинает растягиваться от прекрасности этого мира и в тоже время я понимаю что нужно побыстрей идти домой , скоро девушка прийдет с роботы ! Я уже понимал что начинается вход .
  • Не взирая не на что мое состояние позволяло мне поху"стическ" идти в розвалку :)
  • 17:55 Я дома . Легкость постепенно начинает окутывать все мое тело , полное умиротворение и любовь ко всему что вокруг , но при этом всем почувствовался и вход самого « Pink What's App » , хочу подчеркнуть ярко выраженный стим при сногсшибательной эйфории МДМА , не каких психоделов и прочих примесей в ешках данного продавца не было обнаружено . Это качественное ecstasy , с качественным МДМА.
  • 18:45 С минуты на минуту должна прийти девушка.Не долго думая и полностью с уверенностью в каликах кидаю 2 половину . Нет я не жадина , просто девушка с нормальной головой и нормальным воспитанием.Не суть.
  • 19:30 Скажу вам так , что сказать е°°ть ах°°нно , это нечего не сказать . Полный выход на плато .Я понимаю что Слава Богу что девушка еще не пришла , сказала бы конченный :)
  • Хожу по квартире , я упоминал выше что в отличии от других ешек которые я ел , в этом был ярковыраженый стим и потребность общении. Ну не ярче МДМА конечно ;)
  • Чувство сливания с прострастранством , любви ко всему миру , бабочки в животе , все это присутствовало . Уже говорил , но скажу еще раз , товар "качественный ".
  • Девушка дома. Сразу спалила что я что то через чур довольный , но кипишь не подымала. А я смотрю на нее и обоготваряю , плотная эйфория и обостренные чувства еле сдерживали меня в руках , пока это чудо что то мне россказывало и готовило , я сидел на диване на кухне и готов был ее слушать вечно . Все такое ах°°нное , твоя жизнь , дом , девушка , микроволновка , попугай , холодильник и прочее прочее . ВСЁ что тебя окружает просто нереальное , абсолютно всё ! Цвета ярче , чувства обостренные , чистая эйфория , состояние блаженства . Звуки !? Ну кто ел тот знает что МаМа Даша еще та звукорежисерша ;) Звуки просто нереальные , вся музыка будто бы проникла через уши прямо в мозг.
  • 20:20 Почувствовался плавный спад , длился минут 20-30 .
  • 20:50 Поужинав и насытившись ендорфинами , мы с девушкой пошли отдыхать . Все было более насыщенно , касания языка девушки по моему телу меня до сумашествия сводили. У меня мурашки по всему телу будто были , постэфекты присуствовали до того момента пока мы не легли спать . Перед сном покурил шишечку и с довольной рожей после прекрасно проведенного выходного пошел спать .На утро чувствовал себя абсолютно нормально . Ухода ребята не свойственны чистому экстази или МДМА , они могут быть максимум проявленны в небольшой небольшой усталости после такого всплеска эмоций . Пожалуй на этом и закончу .
  • Хочу извиниться за небольшую задержку , связанную с
  • загруженностью быта и повседневного дня. Хочу выразить свою благодарность селлеру за представленное доверие и за подаренное настроение , добавления красок в повседневные будни . Давно у меня не было таких выходных. Покупайте у данного селлера смело , без всяких сомнений . Вы будете довольны , я вас уверяю !
Итог:
Качество : 10/10
Оперативность : 11/10
Клад : 10/10


  • Спасибо Вам , с Ув. "Sh meSS"
 
Спасибо за трип бро!
 
Назад
Сверху