Трип-репорт по двум видам красной альфы от магазина kyrnytnet

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
тестер: девушка, 34/50/174
толлер: высокий
кросстоллер: альфа от разных магазинов несколько дней подряд
вес пробы: 0,5гр
бонус на сайте: 0,5гр
способ употребления: курение
дозировки: 0.05-0.10мг при курении
ссылка на тему селлера: https://rcclub.com/forums/kyrnyt-net/
сайт: kyrnyt.net


IMG_20190324_225129_744.jpg


У Курнуть.нет на сайте появилась новая красная альфа. Это не могло меня не заинтересовать. В тот день я как раз была в жутком депрессняке от того, что у меня заканчивалась альфа и от того что были отходняки.
Я не спала всю ночь и утром в 7 утра, пошла к терминалу Изи Пей, который был от меня через две остановки. Пополнив на сайте кошелек, я получила адрес. Настроение уже начинало подниматься, но радостней всего еще было то, что у меня за пол года накопился бонус и я потратила его еще на один клад.

09:30 Дома я решила докурить остатки прошлой альфы, и тут меня резко заглючило. Мне начало казаться что внутри моей головы сидят актеры детективного сериала и я веду с ними беседы, они пытаются меня подловить с наркотиками, а я ругаюсь и оправдываюсь. В комнату зашла моя мама и вдруг мои глюки прекратились.
10:20 Прийдя домой, я прежде всего решила поубирать, помыла везде полы и подмела. Собралась, накрасилась и днем выехала по мои закладки.
15:30 Оба клада я нашла легко. Они были в соседних домах. Откопав, мне нетерпелось посмотреть, что за новая красная соль.
15:35 Открыв зип-локи, я заметила, что оба зипа отличаются по цвету, если один буро-красный, с коричневыми вкраплениями, то второй светло-красный, с добавлением белых кристаллов. В первом зипе их не было.

IMG_20190323_152207_910.jpg
IMG_20190323_152145.jpg

Что интересно, у меня изменилась форма лица, и это было заметно. В первый день так точно. У меня были широкие скулы, а потом они пропали. Это случилось ночью, когда я слышала в своей голове голоса и ссорилась с ними.
А когда я шла по закладки, мне казалось, что все вокруг меня узнают и говорят: "Вот, вот эта солька.." "Покурим"..
Я понимала, что это все просто мои глюки, и на самом деле люди ничего мне не говорят, и что хоть вид мой паливный, мне надо очень быстро забрать клады и ехать домой.

17:00 Когда я приехала домой, мне стало лучше. Слуховые глюки прекратились еще по дороге, и теперь никто мне не мешал рассмотреть и распробовать эту новую красную альфу.

IMG_20190323_135622_705.jpg

17:25 Я принялась рассматривать первый зип. В нем альфа была бурого темно-красного цвета, и даже где-то попадались коричневые камни.
17:30 Покурив, эффект был ощутим, у меня сразу начинал печь язык всевозможными крапинками во рту, я быстрее докурила и поняла что её надо юзать осторожно. Если сильно тянуть, альфа просто будет горчить и будет ужасно не вкусной и пекучей.
17:45 Пришла очередь второго пакетика. В нем были примеси белых кристаллов.
17:47 Покурив, тут я ощутила классный эффект эйфории, на меня нахлынуло светлое чувство. Но начинало затягивать, потому и от этого теста пришлось отказаться, сделать перерыв и подвести итоги.
Коричневая альфа в принципе отдавала вкусом какого-то лекарства и лакрицы, пока из неё не испарялась вся краска.
Через день: В принципе я сделала перерыв с этой альфой сроком в один день, на следующий день мне просто было не до альфы, а сделав пару затяжек с утра, моя совесть стойко протестовала против такого раннего утреннего накура.

Мои размышления на тему (свободный полет):
Я думала у меня будут скучные выходные, но я их провела замечательно. Вот какие мысли мне стали приходить на ум после просмотра фильма:
- что если бы люди начали называть альфу едой и так питались..
- что если бы заводы всего мира стали готовить эту вкусную еду и она бы стала доступной
- если в будущем так и будет, то мы "должны максимально передать нашим потомкам наши исследования в сфере наркотиков"©
- если бы договорились, люди бы создали нечто такое, что сводило бы все негативные эффекты к минимуму.
Но мои идеи уже что-то сродни утопии. А пока перейдем к следующему тесту.


Меня уже очень сильно запаяло, вы наверное заметили схожесть моих последних трип-репортов.. так вот, вчера я тестила шишки и заметила после покура, как много новых, интересных идей мне пришло в голову и их в принципе можно совмещать между собой. Сорт шишек попался элитный, и он идеально подошел к альфе.
Я заметила много нового чего раньше не замечала. Видимо отсутствие уходов и побочных эффектов из-за курения альфы, все отразилось на моем мозге - он просто был перегружен. А курение шишек убрало этот застой в моем мозге и направило все дела к лучшему! Но вернемся к альфе.

Сейчас 01:26 следующего дня и я курю первый вид альфы. Она насыщенная, вкусная, в принципе с качеством kyrnyt никогда не подводит. Если появляется новинка, то смело можно ожидать что она будет качественной.

IMG_20190323_135611_090.jpg


01:29 действие: поднимается настроение, стало легко и весело, это та самая эйфория..чувствую, если буду курить, то опять могу провести бессонную ночь))))))
01:31 альфа меня хорошо накуривает, хочу заметить! Зипы у меня уже третий день и еще планирую растянуть употребление.
01:32 состояние ровное и хорошее, паранойи никакой нет, можно вообще оставить на потом, это выход из положения, когда у тебя мало денег, но ты куришь часто.
01:36 Через время протестирую альфу из второго зипа (более розовую):

IMG_20190323_135559.jpg


01:59 курю второй вид, более светлую альфу, она оказалась еще лучше по качеству, горло не дерет, чувствуешь легкий холодок в горле и хорошее послевкусие.
02:00 эйфория наступает почти сразу, чувствуешь большое счастье, как будто взлетаешь в небеса. Вместе с тем присутствует и стим, спать не хочется, но держит такой накур недолго, минут 15-30.
02:02 надо идти спать, а я перебила этой альфой сон.
Однозначно, эта светлая альфа намного круче и сильнее чем первая. А первая наоборот как-то более успокаивает и помогает убрать постоянные догоны.

Оценки:
эйфория - 6/10
стимуляция - 7/10
качество - 9/10
клады - 10/10
общее впечатление - 10/10
Kyrnyt.net меня снова очень порадовал, любимый магазин я желаю тебе развития и всегда хорошего настроения!


 
Назад
Сверху