Трип-репорт по амфу от Canna_biz

DredWasDed

Местный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
120
Реакции
134
Тестер : DredWasDed
Вещество: амфетамин(сухой,белый порошок с характерным запахом)
Толлер: высокий
Продавец на проверке: https://rcclub.com/threads/canna_biz-shishki-amf-lsd-xtc.61284/page-4#post-664966
Предисловие;

Связавшись с оператором в телеграмме, через ЛС на форуме. Мне предложили взять целых ДВА пробника, амфетамин и шишки. Клад территориально находился в центре города,на одном районе,но с немаленькой разницей дистанции между собой и от метро. Местность клада не самая тихая,но прикуп был снят в касание.
Тест.
Открыв упаковку,я высыпаю примерно 80мг и вдыхаю через ноздрю.
00.00 жжение слизистой,но не сильное, слезу не пустил,но пот начал пускать уже в первые 5 минут. Лифты лайтовые, чувствуется чистота продукта, возможно дополнительно очищался.
00.07 сажусь в метро,с музыкой в наушниках, которая стала более слышимой. Чувствительность повышается,чувствую не слабый прилив эйфории и скорости. Руки стали легче,и тяжесть в ногах ушла.
00.25 плато прихода,но не эффекта. Скорость и эйфория идут в одну ногу. Я тем временем выхожу из метро и сажусь в троллейбус ехать к себе на район.
00.45 встретились со знакомым, угостил его этим ядом,и сам доганялся, примерно 100мг (50+50).
00.55 стоим курим, общаемся, пьём кофе. Общение даётся с лёгкостью и наслаждением, главное не превратить свой Трип в бэд,если перебрать амфа.
01.45 пришёл домой,и словил молчанку. Тоесть явно перебрал,но обильное питье облегчает ситуацию.
02.30 хобочусь по дому,псевдоуборка с целью найти старую пятку в одном из тайников.
04.30 прервался попросту тратить энергию,и решил поделать что то полезное.
06.30 эффекты никуда не делись,но очень ослабли, и я выпиваю бомбочку 100мг.
06.50 ощутимый приход,во время затеянной уборки,опять волны эйфории и мурашек по всему телу.
07.30 продолжил Трип,но при этом выполнял свои функции человека.
Прогасился я двое суток,с большим трудом съел этот пробник,но очень хорошо покайфовал. Амфетамин этот, имеет очень выраженный эффект в виде эйфории и скорости одновременно. Он близок к идеалу,но эфедрин нынче дорогой, поэтому есть куда расти.
Что касается сервиса, оператор очень оперативно отвечает и помогает в поисках клада,приятный в общении. Думаю я готов поставить свои оценки!
Оценки:
Качество продукции 8 из 10
Качество клада (локация, местность и т.д) 8 из 10
Сервис 10 из 10.

Благодарю за выбор селлера и всех кто прочитал. Прошу прощения за задержку.
 

Вложения

  • IMG_20201210_115556.jpg
    IMG_20201210_115556.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Назад
Сверху