Трип-репорт по Амфетамину отMaraSalva Shop

Trudyaga

Местный
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
412
Реакции
147
Всем ку .
Итак, приступаем

Предистория:
Сидел я значит на Лабрц и наткнулся на тему с раздачей . Недолго думая подал заявку, быстро ответили. Через пару дней посылка уже ждала на почте . Без проблем забрал, очень хорошо упакована. При распаковке заметил в наличие два пакетика вместо одного . Амфетамин был очень мягким.
Через день я пришёл к употреблению.

Предлог
Тестер:
м., 21., 180., 65.,
Толер: За день до приёма амфетамина - шишки
Кростолер: Средний
Вес пробы: 0.5грамм+подарочек
Дозировка: 70+50+80
ТестируемоеПАВh: Амфетамин сульфат


Приступаем
Высыпаю порох где-то 80мг, делаю не особо длинную дорогу.
. Сворачиваю купюру и вдыхаю . Легко зашло , немного прослезился, но мой нос почувствовал химический вкус, не особо приятно .

Тайминги
00:00-00:15

Решил что будет мало и насыпал где-то +/- ещё 60 мг. Вот прошло несколько секунд, как нестало уже целых две дороги. Не приятный вкус пошёл, будто таблетки какие-то.Пошли горькие и не очень сильные люфты. Через пару минут начали потеть ладони, а после уже и все тело. Начали проявляться мурашки по телу, особонно на голове. Такое чувство что на голове всё дыбом стоит.
После, я пошёл на прогулку.

00:15-00:30
Я решил успокоится и покурить. Достаю свои зачетные сигары ''КИЇВ червоні'' и дрова. Подкуриваю и вообще не ощущаю вкус, будто воздух всасываю. После скуренной сиги, которая очень легко и быстро скурилась, начала чувствоваться эйфория, прилив энергии. Первое время хотелось спать и зивать. Хочется чем-то заняться, найти собеседника. Звоню товарищу.
00:30-01:00
Встретился с другом, пошли в парк. По пути вообще рот не закрывался, друга заметно напрягаю, но говорить хочется. Началась сильная сушка и зубы как-то *сильно больно соприкасаются*. Слюнь очень сильно пенистая .
Решили в парке сесть, покурить , сигарету опять не чувствую. Сижу, курю, все вроде бы нормально. Но, докуриваю сигу, пытаюсь встать со скамейки - не могу . Ноги почему-то стали ватными и как-то и хочеться сбросить энергию, походить, но вставать очень сложно, ног будто не чувствуешь .
Не особо, но все-же хотелось ходить.

01:00-02:00
Как-то скучно стало, решили ещё товарищей позвать. Пока кенты подъезжали - я решил ещё немного засыпать муки. Нахожу визитку. Беру ещё немного 50мг-60мг +/-.
Вдооох и усе. Слезы появились. После прилёг на лавочку на минут пять : чтобы все стикало. Особо не горчило, но был неприятный привкус таблеток. После люфтов сразу пыхтели. И мои ''КИЇВ червоні'' закончились. Сразу пошёл в ларёк за сигаретами и встретили ещё двоих друзей которых мы ждали.
Через минут 30 как-то начал по другому думать. Как-то более логически. Будто у меня мозг включился. Ещё и мурашки по голове. Такое прикольно ощущение было .

02:00-03:00
Опять же тело уже все ватное, будто все онимело. Часто появлялась жажда курить, но это не мешало мне .
Вот недавно у меня мозг умно работал, но с того момента прошло минут 40-50,
и уже вообще ничего не понимаю, не могу нормально трип-репорт писать. Начинается очень сильная тупость, провалы в памяти. Но все же, прикольно, главное есть расслабон, забываешь все свои проблемы, становиться вообще на всё похуй .
После этого всего я просто включил музон на колонке и просто не закрывал рот с друзьями
Просидел я где-то ещё +/- один часок и пошёл домой.

03:00-04:00
Прийдя домой ужинать вообще не хотелось, только вода нужна была
04:00-05:00
Дальше я просто сидел за пк и смотрел свой любимый ютуб.
Далее эффекты заметно прошли и на ночь я выпил 3 таблетки Сонмила,
уснуть мне так и не удалось .

Выводы:
Оценки:
Стафф: 8.5/10
Стелс: 9.5/10
Селлер: 9/10
Общая: 9

1. Сам магазин :

Селлер просто зачётный.
Хорошо вёл диалог, может подсказать.
Скинул ещё и подарок
Может пойти вам на уступки
Адекватные цены

2. Амфетамин :
Качественный продукт
Белоснежный
Мягкий амфетамин
Цена адекватная, позволить можно

Хочу ещё раз поблогодорить магаз MaraSalva Shop за данную пробу

А так же попрошу оценить этот трип-репорт , я старалсяТрип-репорт по Амфетамину отMaraSalva Shop
 
Всем ку .
Итак, приступаем

Предистория:
Сидел я значит на ***** и наткнулся на тему с раздачей . Недолго думая подал заявку, быстро ответили. Через пару дней посылка уже ждала на почте . Без проблем забрал, очень хорошо упакована. При распаковке заметил в наличие два пакетика вместо одного . Амфетамин был очень мягким.
Через день я пришёл к употреблению.

Предлог
Тестер:
м., 21., 180., 65.,
Толер: За день до приёма амфетамина - шишки
Кростолер: Средний
Вес пробы: 0.5грамм+подарочек
Дозировка: 70+50+80
ТестируемоеПАВh: Амфетамин сульфат


Приступаем
Высыпаю порох где-то 80мг, делаю не особо длинную дорогу.
. Сворачиваю купюру и вдыхаю . Легко зашло , немного прослезился, но мой нос почувствовал химический вкус, не особо приятно .

Тайминги
00:00-00:15

Решил что будет мало и насыпал где-то +/- ещё 60 мг. Вот прошло несколько секунд, как нестало уже целых две дороги. Не приятный вкус пошёл, будто таблетки какие-то.Пошли горькие и не очень сильные люфты. Через пару минут начали потеть ладони, а после уже и все тело. Начали проявляться мурашки по телу, особонно на голове. Такое чувство что на голове всё дыбом стоит.
После, я пошёл на прогулку.

00:15-00:30
Я решил успокоится и покурить. Достаю свои зачетные сигары ''КИЇВ червоні'' и дрова. Подкуриваю и вообще не ощущаю вкус, будто воздух всасываю. После скуренной сиги, которая очень легко и быстро скурилась, начала чувствоваться эйфория, прилив энергии. Первое время хотелось спать и зивать. Хочется чем-то заняться, найти собеседника. Звоню товарищу.
00:30-01:00
Встретился с другом, пошли в парк. По пути вообще рот не закрывался, друга заметно напрягаю, но говорить хочется. Началась сильная сушка и зубы как-то *сильно больно соприкасаются*. Слюнь очень сильно пенистая .
Решили в парке сесть, покурить , сигарету опять не чувствую. Сижу, курю, все вроде бы нормально. Но, докуриваю сигу, пытаюсь встать со скамейки - не могу . Ноги почему-то стали ватными и как-то и хочеться сбросить энергию, походить, но вставать очень сложно, ног будто не чувствуешь .
Не особо, но все-же хотелось ходить.

01:00-02:00
Как-то скучно стало, решили ещё товарищей позвать. Пока кенты подъезжали - я решил ещё немного засыпать муки. Нахожу визитку. Беру ещё немного 50мг-60мг +/-.
Вдооох и усе. Слезы появились. После прилёг на лавочку на минут пять : чтобы все стикало. Особо не горчило, но был неприятный привкус таблеток. После люфтов сразу пыхтели. И мои ''КИЇВ червоні'' закончились. Сразу пошёл в ларёк за сигаретами и встретили ещё двоих друзей которых мы ждали.
Через минут 30 как-то начал по другому думать. Как-то более логически. Будто у меня мозг включился. Ещё и мурашки по голове. Такое прикольно ощущение было .

02:00-03:00
Опять же тело уже все ватное, будто все онимело. Часто появлялась жажда курить, но это не мешало мне .
Вот недавно у меня мозг умно работал, но с того момента прошло минут 40-50,
и уже вообще ничего не понимаю, не могу нормально трип-репорт писать. Начинается очень сильная тупость, провалы в памяти. Но все же, прикольно, главное есть расслабон, забываешь все свои проблемы, становиться вообще на всё похуй .
После этого всего я просто включил музон на колонке и просто не закрывал рот с друзьями
Просидел я где-то ещё +/- один часок и пошёл домой.

03:00-04:00
Прийдя домой ужинать вообще не хотелось, только вода нужна была
04:00-05:00
Дальше я просто сидел за пк и смотрел свой любимый ютуб.
Далее эффекты заметно прошли и на ночь я выпил 3 таблетки Сонмила,
уснуть мне так и не удалось .

Выводы:
Оценки:
Стафф: 8.5/10
Стелс: 9.5/10
Селлер: 9/10
Общая: 9

1. Сам магазин :

Селлер просто зачётный.
Хорошо вёл диалог, может подсказать.
Скинул ещё и подарок
Может пойти вам на уступки
Адекватные цены

2. Амфетамин :
Качественный продукт
Белоснежный
Мягкий амфетамин
Цена адекватная, позволить можно

Хочу ещё раз поблогодорить магаз MaraSalva Shop за данную пробу

А так же попрошу оценить этот трип-репорт , я старалсяТрип-репорт по Амфетамину отMaraSalva Shop
А где ссылки на магазин?
 
Назад
Сверху