Трип-репорт по Амфетамину и АK-47 от Trubadurius

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,575
anime-linii-475.gif

по Амфетамину и АK-47 от

Trubadurius
Cool%20Text%20-%20Trubadurius%20249801787012084.png

3562.jpg
Выражаю благодарность Магазину
за выделенную комбо пробу
anime-linii-653.gif

I.Данные ТэстЛеди:
1. Пол: Ж.
2. Возраст: 26 лет.
3. Рост: 168 см.
4. Вес:50кг.
5. Уровень толерантность: Пару дней назад употребляла, амфик. Натуру последний раз, может месяц назад.
6. Дозировка: 50-70 мг + догонки. Два светлячк, прибило наглухо.
7. Способ тестирования: Интраназальный ишишки( водник).

anime-linii-651.gif
Увидев тему о новом магазине в Киеве. Долго не думав записалась на пробы. Приятно было,что меня сразу же записали в список тестеров, на комбо пробу. Клада было два: амф и шишки, которые были (по-отдельности).
anime-linii-645.gif

II. Команды Магазина.
1.Работа селлера.

ТС имеет помошников и имеет свои ветки на многих других ресурсах. Помощники довольно общительные и всегда на связи, что особо радует. Любые вопросы и нюансы решаються очень быстро. В меня первый клад был пустой, оператор очень быстро решил этот вопрос и предложил мне другие варианты места клада. Тоесть в том районе где я была кладов не было, а были только в других районах.
anime-linii-624.gif

2. Упаковка и место клада.
Амф был в центре Киева. Мне пришлось поискать место на фото, так как там много закаулков и тупиков. Он был засунут удобно и комфортно. Но я думаю чайки легко могут найти такой клад. Зато дождь ему не помеха. Пакованчик черного цвета обмотан черной изолентой с проволкой и "зип-локом". Все герметически закрыто и думаю запах и влагу врядли пропустят.
clWadOU_d.jpg
Шишки* первый клад был пустой
Когда я заходила на сайт по ссылке, то сразу увидела что на фото уже 6 просмотров. И там было порыто уже. Я отписала Оператору, он оперативно решил этот вопрос. И предложил мне районы с вариантами. Я попросила ближе к метро. Ыыыы...А вышло ближе к озеру, хорошо что друг мне помог искать, я бы сама хрен нашла это болото. Клад был возле дерева в земле по локоть. Я уже думала, что там нечего нет.
anime-koshki-1192.gif

III. Тестирование:
1. Запах:

Амф* имеет ярко выражений запах химии, спиртово-ацетонський, присущий амфетамину. Немного шторит, ядронный такой.
Ak-47* приятный запах шишек (расписывать эти нотки всякие и заумную терминологию я не буду). Так как надоело, читать одно и тоже. Накопируют умных слов, а потом хрен розбери, что они там хотели донести или изложить.
2. Внешний вид:
Амф* белого цвета, немного как влажный. Без видимых, прымисей. Мокроват вроде и липнет немного к карточке но стелится хорошо.
IMG_20170627_022633.jpg

АК-47* шишки немного похожи на россыпь, розпадаються. Также присутствует немного мусор и есть семечки. На вид их намного больше чем заявлено в пробе. Просушенные вроде не плохо и на вид красивые.
Ганжа мне рассказала все тонкости приготовления и ещё много интересного с мира канабисов. Раньше я как-то не особо вникала, в курение. Так как постоянно сидела на стимах. Но сейчас мне действительно было интересно узнать много чего новогои очень приятно провести время. Вечер был офигенный, много новых ощущений и знаний. Приятно все таки вечер провести в спокойствии и без запаеек.
 
Последнее редактирование:
t3lwEaU.jpg

anime-linii-661.gif

3. Ощущения при и после употребления:
Амф* при вдыхе сильно печет в носе и носоглотке. когда падает в горле кислое. Ну и запах химии, также ощущается в носу. Аж мурашки по коже и голове побежали. Но спустя пару минут, горечь проходит, водчичку лучше иметь с собой.
Ak-47* очень крутые шишки с офигенным ароматом. Не першат, но немного запах древесины в роте чуствуется. Наваливают они отлично, в самый раз после моих запаек расслабится и отдохнуть.
anime-linii-598.gif

4. Продолжительность трипа:
* ~больше 24 часов.Тайминг не регистрировала...
anime-linii-611.gif

5. Эффекты:
А) Амф наваливает чотко и стим на высоте.
Б) Сушняки. Голод уходит.
В)"Залипоны" на чём-то и поговорить охота, даже пофилософствовать можно.
Г) Повышается интерес к творческой деятельности и приключениям.
Д) Держит довольно долго. Повышаеться работоспособность и выносливость .
anime-linii-590.gif

Минусы:
-) Жжение в носоглотке и горечь в горле.
-) Учащение пульса. Потливость.
-) Перемена настроения. Тревога и Разджажительность.
-) Желание догнатся. И начинаешь, чуть тупить.
-) Заснуть мне очень тяжело.
anime-linii-572.gif

В общем, лично для себя я сделала вывод. Амфетамин однозначно, офигенного качества. И наваливает отлично. Я осталась очень довольная эффектом. А вот шишки для меня открыли новые грани, употребления марихуаны. Особая благодарность Ганже за этот приятный вечер. Она накурила меня очень четко, наверное первый раз в жизни я ощущала такой позитив от этих пару баночек...

anime-linii-564.gif

Оценка магазина:
Общение: 9\10
Конспирация: 9\10
Клад:7\10
Общее впечатление:8\10
anime-linii-703.gif

Итоговая:
Оценка вещества Амф: 9/10
Оценка вещества:АК-47*: 8/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху