1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-репорт по Амфетамину и АK-47 от Trubadurius

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Myska, 29 июн 2017.

1. Myska

Myska Местный

Симпатии:
    1.636
    по Амфетамину и АK-47 от

Trubadurius

Выражаю благодарность Магазину
    за выделенную комбо пробу
    I.Данные ТэстЛеди:
    1. Пол: Ж.
    2. Возраст: 26 лет.
    3. Рост: 168 см.
    4. Вес:50кг.
    5. Уровень толерантность: Пару дней назад употребляла, амфик. Натуру последний раз, может месяц назад.
    6. Дозировка: 50-70 мг + догонки. Два светлячк, прибило наглухо.
    7. Способ тестирования: Интраназальный ишишки( водник).

Увидев тему о новом магазине в Киеве. Долго не думав записалась на пробы. Приятно было,что меня сразу же записали в список тестеров, на комбо пробу. Клада было два: амф и шишки, которые были (по-отдельности).

II. Команды Магазина.
    1.Работа селлера.

ТС имеет помошников и имеет свои ветки на многих других ресурсах. Помощники довольно общительные и всегда на связи, что особо радует. Любые вопросы и нюансы решаються очень быстро. В меня первый клад был пустой, оператор очень быстро решил этот вопрос и предложил мне другие варианты места клада. Тоесть в том районе где я была кладов не было, а были только в других районах.

2. Упаковка и место клада.
    Амф был в центре Киева. Мне пришлось поискать место на фото, так как там много закаулков и тупиков. Он был засунут удобно и комфортно. Но я думаю чайки легко могут найти такой клад. Зато дождь ему не помеха. Пакованчик черного цвета обмотан черной изолентой с проволкой и "зип-локом". Все герметически закрыто и думаю запах и влагу врядли пропустят.
    clWadOU_d.jpg
    Шишки* первый клад был пустой
    Когда я заходила на сайт по ссылке, то сразу увидела что на фото уже 6 просмотров. И там было порыто уже. Я отписала Оператору, он оперативно решил этот вопрос. И предложил мне районы с вариантами. Я попросила ближе к метро. Ыыыы...А вышло ближе к озеру, хорошо что друг мне помог искать, я бы сама хрен нашла это болото. Клад был возле дерева в земле по локоть. Я уже думала, что там нечего нет.
    III. Тестирование:
    1. Запах:

Амф* имеет ярко выражений запах химии, спиртово-ацетонський, присущий амфетамину. Немного шторит, ядронный такой.
    Ak-47* приятный запах шишек (расписывать эти нотки всякие и заумную терминологию я не буду). Так как надоело, читать одно и тоже. Накопируют умных слов, а потом хрен розбери, что они там хотели донести или изложить.
    2. Внешний вид:
    Амф* белого цвета, немного как влажный. Без видимых, прымисей. Мокроват вроде и липнет немного к карточке но стелится хорошо.
    IMG_20170627_022633.jpg

АК-47* шишки немного похожи на россыпь, розпадаються. Также присутствует немного мусор и есть семечки. На вид их намного больше чем заявлено в пробе. Просушенные вроде не плохо и на вид красивые.
    Ганжа мне рассказала все тонкости приготовления и ещё много интересного с мира канабисов. Раньше я как-то не особо вникала, в курение. Так как постоянно сидела на стимах. Но сейчас мне действительно было интересно узнать много чего новогои очень приятно провести время. Вечер был офигенный, много новых ощущений и знаний. Приятно все таки вечер провести в спокойствии и без запаеек.

Последнее редактирование: 6 авг 2017
  2. Myska

Myska Местный

Симпатии:
    1.636
    3. Ощущения при и после употребления:
    Амф* при вдыхе сильно печет в носе и носоглотке. когда падает в горле кислое. Ну и запах химии, также ощущается в носу. Аж мурашки по коже и голове побежали. Но спустя пару минут, горечь проходит, водчичку лучше иметь с собой.
    Ak-47* очень крутые шишки с офигенным ароматом. Не першат, но немного запах древесины в роте чуствуется. Наваливают они отлично, в самый раз после моих запаек расслабится и отдохнуть.
    4. Продолжительность трипа:
    * ~больше 24 часов.Тайминг не регистрировала...
    5. Эффекты:
    А) Амф наваливает чотко и стим на высоте.
    Б) Сушняки. Голод уходит.
    В)"Залипоны" на чём-то и поговорить охота, даже пофилософствовать можно.
    Г) Повышается интерес к творческой деятельности и приключениям.
    Д) Держит довольно долго. Повышаеться работоспособность и выносливость .[​IMG]
    Минусы:
    -) Жжение в носоглотке и горечь в горле.
    -) Учащение пульса. Потливость.
    -) Перемена настроения. Тревога и Разджажительность.
    -) Желание догнатся. И начинаешь, чуть тупить.
    -) Заснуть мне очень тяжело.
    В общем, лично для себя я сделала вывод. Амфетамин однозначно, офигенного качества. И наваливает отлично. Я осталась очень довольная эффектом. А вот шишки для меня открыли новые грани, употребления марихуаны. Особая благодарность Ганже за этот приятный вечер. Она накурила меня очень четко, наверное первый раз в жизни я ощущала такой позитив от этих пару баночек...

Оценка магазина:
    Общение: 9\10
    Конспирация: 9\10
    Клад:7\10
    Общее впечатление:8\10
    Итоговая:
    Оценка вещества Амф: 9/10
    Оценка вещества:АК-47*: 8/10

Последнее редактирование: 6 авг 2017