Трип репорт по амф от магазина * * * Shop. Ъхвлам-Портфолио мутанта

Mutant_Hvlam

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Амф от @*** shop и повесть о том как жаба укрэстеблишмента ебала гадюку укр совести


День не задался с самого начала. Когда то пришлось пару лет поработать с Палмом-наладонником кпк: таким терминалом к которому ещё рукоять ставят с курком для удобства. Я же ебашил без курков и без удобства: товар принимался палетами, а не штуками. И заебашив пару палет плитки в квадратных метрах начиналасьтебола с Киндерами и чупиками в тысячах штук. Курок там бесполезен и даже вреден- кол-во забивается вручную . Мой рекорд - 26палет микса, от подарочных лент до шуруповертов за обычную смену, причём ещё и пообедать успевал,-не сомневайтесь. Новая Почта принимала машину Транспортер - 2часа. Маленький заебанный приемщик, он же грузчик, он же комплектовщик, даже с курком принимал гребанные коробки вечность, и порой мне казалось что кладовщик... всё - настолько тревожным становилось ожидание нового пика сумматора из под шторы, и сознание дорисовывало судороги в которых бьются ноги в красных штанах, болтаясь в суицидальных конвульсиях под потолком, но слава богу то бились об стену всего лишь ваши коробки, в которых Ваши видюхи, диктофоны и смартчасы обклеенгые бокалами и прочими стопперами с инструкциями не кантовать-разлетаются во все стороны после команды Вадик ускоряйся. И Вадик ускоряется-теперь начальная скорость перелетающей из кучки а в кучку Б почты выше в 2 раза. Не забудьте что ещё разгружаясь Вадик ускоряясь ронял ваши коробки раз 10ть пытаясь сократить количество ходок с тёплого склада на холодную улицу. Вадик, это с
типичный продукт своей ебаной эпохи:в детстве все хотели стать- разчедчиком Исаевым. Где эта развилка, на которой свернув не туда будущие Штирлицы превращаются в Шматко, а маленькое милое существо, в ногах у которого лежит огромный неизведанный мир- в Вадика? . На каждом выпукном по десять золотых медалей-Через 5лет ниодного блядь толкового специалиста. Внезапно оказывается что навыка лизать и глотать, размазывая тушь маловато, чтобы появилось поколение способное работать и думать, а не притворяться и махать гривой. И ебанные Вадики сгущаются над нами, чеканя шаг, и игриво подмахивают жопой на пути к светлому апокалипсису. Вот такой фильм ужасов я наблюдал, проебав почти на 2часа цепочку неотложных дел и надо отдать должное Вадику - в отличии от 4х пезд, осуществляющих поочерёдно оперативное управление Вадиком - тот являлся единственным двигателем экономики в районе. И заработал стране почти 20гривен ПДВ за 2 часа. Это убедило меня не трогать Книгу зла с довольно покрученными листками минимум до трети тетрадки. Снял её с гнезда чтоб глянуть спойлер- пару страниц были аж коричневым и не прогадал: Обе посылки были найдены в течении 3 минут, стоило Книге покинуть свой насест. Кроме того я неилюзорно отловил лулзы с содержимого потертых листочков--там их эпистолярно отимел какой то остряк и частенько приходил глянуть, что ж ему ответят. Ничо так и не ответили. А что там ответить-на правду. Кроме НП, отстающего в развитии от окружающего мира лет на тысяч двадцать, нырнув головой в орган о котором в приличном обществе не упоминают- матриархат, вторыми и последними градообразующими факторами в этом тупике были лишь три баннера с мордами, спиздившими лаве на пиар прямо с наших карманов и с честными глазами обещающие бороться с собой - до последнего вздоха. Цирк бля. А настроение так себе, мягко говоря и всякое желание чёт пробовать улетучилось окончательно, когда я обнаружил, что наше почти культовое место силы- хрущовськи муди замуровано. Вместе с надеждами поправить материальное положение за счёт живительного притока валюты ганджи и фена, который я был уверен, запакованный в полиэтиьеновые колобки до сих пор пах свежестью и прохладой. Точнее мог бы пахнуть - хабар сорвали каменщики, перед тем как превратить дырявую водокачку в неприступную крепость, её основательно выгребли и вычистили изнутри. Там где был мой хабар, а был он в десяти сантиметрах от косяка внутрь здания и в двадцати- вглубь сейчас находился пролёт в подвал. Обессиленно усевшись жопой в сугроб мимо поваленной ветки я воспринял это как закономерное и неизбежное продолжение цепочки неприятностей мысленно желая удачи мэрии, которая при том шо в городе все ещё хватает цыган, занимается рейдерским захватом и варварским уничтожением памятников культуры эпохи вторичного предела собственности. Эта водокачка видела бандиты на своём веку всё, кроме воды. Но об этом я непременно расскажу в следующий раз. А сейчас я сижу в снегу и жопа, приняв на себя основной удар судьбы, после головы- была мокрой и стоило мне прийти в себя из тягостных раздумий и распрямиться, как вдобавок к внутреннему дискомфорту добавился внешний - жопа, участвуя в конвекции начала натурально парить, придавая мне экстравагантный и загадочный образ вертикального паровоза . Прямо как у морды с баннера#2 в начале её политической карьеры. И несмотря на невероятный анатомический казус отсутствия в составе собственного организма кроме дымящейся жопы каких либо других органов, в том числе и ушей- организм с баннера обещал, тем не менее услышать каждого. Вот у кого проблемы, бандиты. А у меня так-неприятности.
Фокусы, созданные группой лиц по предварительному сговору.
RaphShop у, я обещал отписать как боженька, а боженька, как известно существо непредсказуемое и своеобразное. И вот уже пакет, преодолевший справа налево всю Украину у меня в руках.
Ресурс: Бмврц. biz
Тестируемый кандидат: RaphShop
Тестируемый тип закупки: получение почтовым оператором НП
Тестер: Мутант Ъхвлам
Возраст: 2полных Вадика
Тестируемое вещество:Амфа сульфат
Стаж употребления стимуляторов: 1полный Вадик.
Толер, кросс: недельное воздержание от каннабиноидов и стимов.
Посылка была согласована в пятницу и пришла в понедельник, что обусловлено наличием выходного. Что касается оператора, то отправку он осуществил в день заказа.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Сама посылка представляет собой стелс, который является свитером, плотно обернутым вокруг пакета с заявленным веществом. При теоретической возможности рентгенографии такой стелс рассмотреть невозможно, поэтому ваша безопасность на должном уровне.
Запах: Вещество обладает остаточним запахом тяги, которой вещество экстрагировалось.
Вкус:специфический, горьковатый.
Консистенция: рыхлая, слегка влажноватая.
Цвет:белый, с розоватым оттенком
Растворимость:75-80%при t20°C
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Но лучше один раз попробовать, оставив занудную писанину тем, кто в ней разбирается.

00.00
Разбавляю предварительно отмеренные 1,5 сотки на 1,5 Куба,с точностью и четкостью полевого хирурга готовя себя к трипу. На той стороне реки дедок, щурясь пытается понять что происходит у водокачки. Прямо под руки, бляха, смотрит. Демонстративно вытряхиваю руку из рукава куртки и ставлюсь. Тишина. Приходуюсь. Практически не чувствую эффекта, что совершенно нормально, учитывая мокрые ноги и жопу. Встаю и топаю догонять приход.
00:20
На 20й минуте эфеекты, постепенно раскрываясь на длительное воздержание уже вовсю разогнали голову, рисуя образы, выдумая ситуации и переигрывая их между собой. Появился голос который заменяет собеседника в состоянии когда его нет, а он нужен. На уровне затылка, постепенно поднялось и застыло то тихое ощущение счастья, как в детстве, когда возвращаешься с утренника с нераскрытым подарком, а впереди выходные. Эфеекты достигли пика на тридцатой минуте и уверенно держались на пиковой ноте ещё минимум час. Восприятие эффекта наркотических средств-вещь сугубо субьективная и зависит от многих факторов. Иногда, на работе, увлекаясь процесом мне удавалось проработать уработав две дороги и догонять я не хотелось, а иногда от нехуй делать на выходных закалывался всем подряд в таких объёмах, что и говорить не буду--не поверите. А ещё у каждого человека есть своя секреция, гормональный обмен, возраст, опыт в ПАВ, настроение наконец. Поэтому, подумалось мне тогда, оптимальный принцип построения группы протестеров- создание фокус групп, максимально покрывающих и информативно раскрывающих весь диапазон критериев, ключевых для данного фокуса. И трип сорлкалетнего дядьки будет отличаться от типа 16летнего студента. Пока первый будет проводить сеансы морального онанизма, второй пойдёт брать пиво вдогон. Не потому что не прёт, а потому что дядько. И трудно обвинить дядьку в антинаучном подходе, ведь среди клиентов сэллера будут такие же дядьки, которые посасывая пиво, дочитывают этот репортаж и пишу я прежде всего именно для них. Итак прошло 1,5 часа и меня вполне нормально валит. По крайней мере тоски отпускания, как это бывает при употреблении бодяги-нету. И это значит... Правильно, пора догнаться!
2.00
Еще полторы сотки перебираю и в путь.
Хех, массирую пульсирующий затылок. Перебор слегка. Голова ватная и слегка побаливает. Точно не бодяга. Выхожу на свежий воздух-голова быстро отпускает. Жопа давно высохла. Ноги все ещё мокрые. И действие вещества длится значительно дольше полёта фантазии автора репорта. Оно длится на районе, в поликлинике по пути в центр, у сцены возле ратуши, в госорганах, у телика на протяжении ночи и на утро снова. Одно я знаю точно :стандартные шесть часов вещество будет с вами и не погонит догоняться, если вы не оголтелый нехватчик.
2:00-54:00 грамм я употребил в течении трех суток из которых две не спал вообще и на третью без сна пол вечер был достаточно бодр, чтоб стать первым в Украине гражданином сработавшим как отладчик пиздоватого украинского законодательства, отменяющего институт прописки, но при этом не предусматривающим, как закрыв больничный в Сумах, я могу предъявить его в тот же день в Хусте. Я был бодр, сообразителен и убедителен на 36м часу и моя маленькая победа в этом бою во многом обусловлена качеством полученного продукта.
Фен от #raphshop это классический уличный фенчик приемлимой чистоты. Слегка перекисленный, что обуславливает некоторое количество выпадаемого нерастворимого осадка. Для вв употребления применять троекратную фильтрацию.,как и для всего остального. Остальным - и так сойдёт.
Общая оценка: 4из5ти
Продавец заслуживает высшей оценки и теряет баллы на перекисле продукта. Тем не менее, уверен, что получи вы данный образец - вы были бы счастливы. Как впрочем счастлив и я. Мутант Ъхвлам из загона Ъхвламопотамов благодарит братуху Мутанта Рафа из загона рептилоидов и подтверждает Мутант--Мутанта краями не пустит.
Уверен , что Сэллер готов стать частью дружнього коллектива. Поздравляю!
Помните водокачку в начале: а никого птичка-интуиция не клюнула, когда я рассказывал, что на водокачке замуровали входы, вмуровывая на месте выхода часть лестничного пролёта подвал-первый этаж? Зачем сначала организовывать пролёты, чтоб затем наглухо замуровать все здание? У меня есть ответ, но это уже совсем другая история...
Сообщения автоматически объединены,
Привет, гайзы! Забрел на Ваш форум и был приятно удивлен отношением к Протестерам и оплатой их труда. Всегда приятно, когда твой труд оценивают адекватно и ценят. Буду счастлив сотрудничать на взаимовыгодных условиях. Имею опыт Протестерам, а также профильный опыт по всем группам веществ со стажем более 20ти лет. Всегда открыт предложениям к сотрудничеству. Что касается репутации- она у меня безупречна, если так можна сказать. Я никогда не регал мультиаки и не прятался за новыми масками. Мутант-всегда остается мутантом и многие юзеры, которые знают меня по прошлой деятельности -не дадут соврать или попрать великое семя правды. В добрый путь!
 
Ма-ма-марихуанна не дала мне таланта бабла
Вокал плавно перетекал в подвал
 
Назад
Сверху