Трип - репорт по a-pvp от Parliament (отправки по Украине) - Шишки

POBHbly

Местный
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
593
Реакции
676
A-pvp от
Parliament (отправки по Украине) - Шишки

После открытия представительства , продавец открыл запись на пробы его a-pvp . Записашись на пробу , продавец попросил данные для отправки .
Отправка нп произошла где то через неделю после предоставления данных.

Ну в итоге был получен ТТН . Посылка пришла через день . Упаковка клада была не очень надежная. Было просто , хотя может в этом что то и есть ;)

Тестер:М 29/169/68
Вещество:a-pvp
Способ употребления: курение ( сухарь )
Внешний вид пробы: небольшие покрошеные кристалики.

И так тест.

Насыпавши в колпак табака из сигареты , добавил немного покрошеных кристалов из зипа . Примерно 2спиченных головки по количеству . Сверху присыпал табаком.


00:00 начинаю тянуть , первая тяга была табачной , потянулся почти один такак , нумного начал ощущать запах солей из колпака начал дымок подыматься .
00:02 закурил сигарету , начал ещё раз напаливать ,во вкусе начала ощущять солевой привкус . На выходе так же уже ощущается запах солей . Но заметил немного горьковатый привкус при тяге .
00:04 Напаливаю 3й раз тяну ... Воо сильный солевой привкус . На выходе уже сильный штефан солевой :) но так же был ощутим горьковатый привкус . - подозрения упали на колпак .
00:05 после 3й тяги начинаю ощущять ейфорию . И прилив сил .
00:07 Напаливаю 4й раз . Во начинает разматывать :)
00:08 ейфория кричит на ура ) , закурил ещё одну сигаретку .
Когда начинаю курить соль , то почему-то сиги мне как кислород нужны .
00:15 как бы все хорошо , тонус отличный . Немножко подсушило .
- а охота то ещё поддать )) ну пока не низкую а то знаю чем это заканчивается ))
00:25 приготовил чайок , решаюсь сменить колпак и ещё попробовать :)
00:30 обратно та же насып , обратно начинаю напаливать . Бля ну во вкусе обратно приторный какой то привкус горьковатый , подумал что сухарь ...

______________________________________
Ну как бы почитал что люди тоже пишут что фигнёй отдает , сейчас призадумался что то мог быть не сухарь . Ну когда то похоже было курил a-pvp enzo , там тоже вкус со шляпой какой то был . Ну ефекты практически теже . Теперь это стало под вопросом что у продавца a-pvp , а не a-pvp enzo , ведь это немного разные вещи .
___________________________________________

Ладно 00:40 бля моя ошибка была так рано , начать курить ... Как бы все хорошо , но розмотало так сильно , прощай хорошие настроение , привет параноя )))

00:45 закуриваю сигаретку , далее начинаю суетится по хате мол тип домашними делами занимаюсь , а ещё и шиза берет, ну ефекты стандартные если слегонца переборщить
01:30 - чувство ейфории не покидает ... И намикает на ещё поддать .))
01:40 - ну поддать так поддать ...
01:45 - тяну 3й колпак , ну а шо если меня уже размотало хорошо , сделал пару тяг , отставил сухарь . Из за паранои ) понимаю больше уже не )))
02:25 - время то вечернее , решаюсь выйти на улицу , так как сил полно а девать то некуда ,
02:45 привел себя в порядок , выкатил на улицу прогуляться ,
03:00 чувство хо ещё поддать не покидает . Пытаюсь перебить тягу сижками.
05:00 пришел домой , прогулка пошла на пользу параноя подугомонилась .
Э________________
Итог :
Время ощущения ефектов часа 4-5 с момента последнего употребления.
Неумолимая тяга поддать ) , куришь как сапожник пытаясь перебить эту тягу.
Во время употребления отсутствует аппетит , переодически подсушиваниет .
Время начало употребления было в районе 18:00 , время последнего употребления примерно 20:00 получилось уснуть где то в час ночи. Часик конечно провалялся :)
На утро все хорошо как нияего вчера не происходило

Ефекты как бы могу сказать стандартные a-pvp , но чувство привкуса постороннего напомнило enzo .
 
Последнее редактирование:
Да я заметил там качель какая то по альфе его . Ну я чёт думал что меня проглючило , что чёт горчило ))) . Ну теперь даже хз как разобраться ))
мне уже и добавить нечего(
нозально- паническая атака,апатия, угнетенность это с 40мг. Курение- 0 эффектов, просто нет и все. Долго отходил от неё. Зато эта проба глаза мне открыла. Больше ск юзать не собираюсь. Раньше мог, редко, и то пробы только. А сейчас полное отвращение..
 
мне уже и добавить нечего(
нозально- паническая атака,апатия, угнетенность это с 40мг. Курение- 0 эффектов, просто нет и все. Долго отходил от неё. Зато эта проба глаза мне открыла. Больше ск юзать не собираюсь. Раньше мог, редко, и то пробы только. А сейчас полное отвращение..
надолго ли?
 
Назад
Сверху