Трип репорт о шишке White Widow от Willy Wonka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Adm1raL

Гость
Трип репорт о шишке White Widow от Willy Wonka
Продавец:Willy Wonka Shop
Тестер:М/19/64/183
Вес ПАВ:2гр.
Вещество: Шишки сорта White Widow
Толер: Средний
Кросстолер: Шишка 90%сатива за день до пробы
Способ употребления: Бонг,Водный апарат
Дозировка:2 средних буля , и 2 средних напаса с бонга
Предыстория
Обычный день , на часах 12.00, захожу в 12.59 в телеграм, в чат к фабрике развлечений Willy Wonka.И тут начался забег,в котором мы с другом решили взять участие,в ускореном темпе выполняя задания раз за разом мы успеваем сделать всё, и победителей оказалось даже двое!Долго думая с братиком решаемся на 2 гр. шишки сорта White Widow,после потной катки в доту пришли кординаты , ехать не далеко, собрались , апарат с собой , подьехал 3 кореш с весами и бонгом,и мы улетели быстренько на троллейбусе по заданным кординатам,приехали на место , место знакомое уже не раз там снимали свой клад
Летней походкой идём в правильном направлении.Через 10 минут оказываемся у места , я достаю ключи, друг указывает это место пальцем,дерево(прикоп 6+-7см) Быстренько в течении 30 сек,я снимаю клад.
Белая иза , акуратно упакованая.
После снятия направились неподалеку от места за столик из пеньков.Присели достали водный апарат,гриндер,веса,бонг и колпак.
На весах с показала 2 гр.всё ровно.
Шишка очень вязкая,будто живая,запах приятный.
Покрошив шишку,смешиваем с табаком не всю шишку,и достаём водный(чипсы Pringl’s и 0.5 Coca-Cola) ставим колпак и насыпаем банки по 150мг.
Трип
00:00 Тяну первую баночку , заходит вроде бы нормально но на выходе немного сорвался и начал кашлять.
00:15 Кенты напаливаются , я сижу и ощущаю что всё становится ярче , хочется послушать музыку, и посидеть подышать ведь мы находимся в лесу , птички пели и я ждал уже 2 банку.
00:25 Курю уже банку с бонга,заходит уже проще.
00:40 Мимо меня пролетает ворона , мне показалось как будто это в каком то фильме сцена была,смотрю на деревья они шатаются туда сюда , звук троскота деревьев всё больше и больше заманивала уснуть.
00:50 Кенты продолжают курить, я сижу полностью истощён , сил нету даже встать , начал прислушиваться к звукам птиц и на фоне была приятная музыка
01:15 Серьёзная эйфория, сижу на солнышке вокруг меня отдыхающие , слева компания которая жарит шашлыки,с права распаливают костёр.
01:30 Все дружно залипали под чильную музыку и обсуждали куда будем направляться дальше.
01:40 Решились поехать в ТРЦ,встал с пенька с такой ленью, но потом разходились все и мы плавным шагом пошли на остоновку.
02:50 Разошлись по домам , сели играть с бро в доту в животах бурчит , шишка наганяет сильный апетит.
Оценка:
Вес:Соответствует указаному (10/10)
Клад: Стафф у уверенного закладчика, увереный 6-ти см.прикоп у дерева,шкуры не найдут (10/10)
Ценовая политика продавца: Стоит своих денег.
Общение с продавцом: Всё качественно и быстро!
Эйфория:10/10.
Продолжительность эфектов: 3-5 часов
Общая оценка: 10/10.
Шишка впечетлила своим стоун-ефектом!
Спасибо Willy Wonka за качественный продукт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху