Трип репорт о шишке от магазина SHOP STAR SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

Джейк

Гость
Тестер:М/22/75/185
Вес :4гр.
Вещество: Шишки
Толер: Ниже среднего
Способ употребления: Бонг
Дозировка: 2 средних напаса
Предыстория
Искал я надежного продавца и что-бы цена хорошая была. Искал долго, но нашел. Зашел на ветку данного магазина, почитал отзывы и решился заказать. Написал продавцу, ответили быстро, уладили все вопросы, оплатил на следующий день(денег на карте не было). Через 2 часа после оплаты отправили товар. Через 3 дня товар был у меня(потому что живу я в залупе). Пошел с другом на почту, забрали посылку, после распаковали в посылке была одежда(джинсы), в кармане был стафф. Запаха почти не было, упаковано очень хорошо, стелс на высоте. Потом решил что нужно взвесить, ровно 4 грамма. Когда измельчал заметил что в стаффе много семечек, решил избавится от них и ещё раз взвесить. Получилось 3,4 грамма(продавец предупреждал об этом). Измельчалось тяжело, бошка была очень маслянистая, но я это сделал.
Трип
00:00 Тяну первую банку, вроде нормально но горло немного жжет
00:10 Эффект уже ощущается, но я решил напалить ещё 1 напас, горло жжет, но уже не так сильно
00:30 Становится очень хорошо, чувствую прилив энергии, хочется слушать музыку и кушать вкусняшек
01:00 Все время слушаю музыку, пошли с корешом в магаз, купили дохуя вкусняшек, сидим кушаем. Все вокруг стало темнее, звуку стали тише, я посмотрел на вид с окна и залип на минут 5.
01:30 Решили пойти ко мне поиграть денди(думаю все знают что это такое). Играли в черепашек, мортал комбат, футбол и в каждой игре происходило что-то очень странное но в тоже время смешное.
02:30 Играем денди, слушаем чильную музыку, друг сказал что ему нужно уходит. Мы решили пройтись в магаз.
02:50 Пришли в магаз, не знаю что купить очень большой выбор. Стоим с корешов в углу магазина угараем не понятно с чего.
02:55 В магазе неожиданно вырубается свет. Мне становится то ли страшно из-за того, что я ничего не вижу, то ли из-за того, что все замолчали.
03:00 Свет в магазе включили через 2 минуты, мы сразу пошли на кассу, купили все что хотели и разошлись.
03:20 Пришел домой, зашел в дискорд с корешами побазарить. Пошли доту, трип потихоньку заканчивается. Начинается индика(в начале была сатива), очень сильно расслабляет.
Оценка:
Вес: 8/10
Стелс: 10/10
Цена: 9/10
Общение с продавцом: 10/10
Эйфория: 8/10
Продолжительность трипа: 3:30 — 5 часов
Общая оценка: 9/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху