Трип-репорт на ХТС от магазина Amfhouse

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  1. Магазин: Amfhouse
  2. Ветка: продавца:https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/
  3. Вещество: XTC Porsche 240mg
  4. Способ получения: Клад
  5. Упаковка:Зип+изолента
  6. Тестер: Мужчина 27/178/70
  7. Толлер: Средний
  8. Последнее употребление веществ: шишки 2 дня назад
  9. Характеристики: Таблетка жёлтого цвета с качественным принтом
  10. Способ употребление: Перорально
  11. Дозировка: Целая таблетка
Предыстория
Выйграл в рулетку нежданчиком,написал саппоороу довольно быстро получил фото,съездил забрал и направился дальше по своим делам.
IMG-20210104-101808-207-2.jpg
20210109-051311.jpg
20210109-051311-2.jpg
Приступим
00:00-00:50
Заскочил домой взять доки которые нужно было в одно место занести,ну и решил добавить красок и скушать ешку,туда до входа на такси а назад уже пешком прогуляться,кладу таблетку на язык и сразу сильная горечь во рту,запил все водой,вызвал такси, документы отдал,вышел с конторы и пошел в сторону района. Примерно с момента употребления таблетки прошло 35 минут,как я ощутил помутнение в глазах,конечно же я сразу понял что это значит по этому быстро постарался найти ближайшую пустую лавочку и присесть на ней переждать вход,так как с помутнением в глазах ладошки вспотели так же появилось сильное желание присесть а лучше полежать,особенно дома на кровати. Состояние напоминало как алкогольное опьянение,но буквально минут через 10 все началось изменяться,абсолютно все, помутнения ушло,тело которое налилось тяжестью,уже наоборот было готово сорваться хоть в танцы,улыбка на лице,вход прошел можно теперь начинать наше путешествие.
00:50-02:00
Топаю по улице и как же я мог забыть про свои наушники,это то как раз чегг не хватало в тот момент больше всего,музыки,а под ешками восприятие музыки совсем не такое,как мы привыкли,одевваю наушники врубаю музыку,и вот оно...каеф,ноги только набирают обороты шаг за шагом на лице улыбка максимальная,несёмся в сторону дома,кроме прослушивания музыки и ходьбы в тот момент ничего не происходило.
02:00-03:30
Хочется общения подумал про себя, достал телефон и давай звонить набираю знакомую девочку,это как раз тот человек с которым можем и по 4 часа разговаривать не напрягаясь. Я уже как раз не то что на район пришел,я уже практически подходил к дому,кстати еще заметил что за все время пока шёл я скупил только одну сигарету,желания курить не было вообще. На подходе к дому сказал ей что перезвоню,сам хотел первым делом сходить в душ,под ешками и так сильное потовыделение а учитывая пройденный маршрут так я вообще молчу. Душ конечно освежает и возвращает ненадолго в чувства,но до той поры пока ты не выйдешь тс ванной и не включить музыку на компе.
03:30-04-30
Увалился на кровать,потянул все тело а как же без этого,ешка есть ешка, это на улице ещё приходилось себя сдерживать,а дома уже можно было расслабилась полностью.
Музыка пронизывала каждой кусочек тела,хотелось и танцевать и лежать на кровати и разговаривать с кем то,но я в итоге просто лежал с подушкой в обнимку и слушал музыку,решил насладиться моментами так как действие эффектов которые потихоньку шли на спад я уже начал ощущать, уже и покурить за долгое время желание появилось,телефон сигареты и на балкон,в кресле развалился набрал знакомую снова,время пролетало минута за минтуй в разговоре,как и сигарета за сигаретой,спустя некоторое время я уже понимал что действие вещества закончилось, оторвавшись на секунду от телефона и глянул время,на тот момент прошло уже 4.5 часа с момента как скушал ешку,теперь уже можно было точно говорить,что её действие закончилось.

Вывод: Прикольная таблетка,но было в ней 280-300mg было вообще идеально,магазин порадовал и место клада,тут все отлично. После прекращения действия вещества никаких побочных эффектов не наблюдалось.
Магазин: 10/10
Оперативность: 10/10
Место клада: 15/10
Упаковка: 10/10
Качество: 10/10
Эйфория: 10/10
 
  • Like
Реакции: Buf
Магазин: 10/10
Оперативность: 10/10
Место клада: 15/10
Упаковка: 10/10
Качество: 10/10
Эйфория: 10/10
"Дать оценку от 1 до 10 всем эффектам присутствующим во время действия вещества (эйфория, стимуляция, повышение уровня восприятия, ясность ума, счастье и прочих)"
Кроме эйфории ничего больше не было?
 
  • Like
Реакции: Buf
"Дать оценку от 1 до 10 всем эффектам присутствующим во время действия вещества (эйфория, стимуляция, повышение уровня восприятия, ясность ума, счастье и прочих)"
Кроме эйфории ничего больше не было?
Про**ал одним словом,и не перепроверил:wink:
Ты слишком внимательная с утра(
 
  • Like
Реакции: Buf
Отличный трип) тоже б схавал ХТС
 
Назад
Сверху