Трип репорт на Xanax от Trankmen

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Xanax (2 mg)
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: всё достаточно простенько, таблетки ведь и не нужно маскировать как по мне.
  2. Фотографии:
    36445c85-8abe-4bd6-a586-d2acb78cbe18-jpeg.69840
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 20 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 63 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: употреблял XTC за 3 дня до теста
  • Характеристики: таблетка белого цвета. На таблетки присутствуют какие то буквы с цифрами, не знаю что они значат, но они есть. Таблетка имеет форму пятиугольника, что вызвало у меня сильное удивление, так интересной формы ксанакса я ещё не видел
  • Способ употребления: перорально
  • Дозировка: 1 таблетка (2 мг)
  • Основной тест:
[00:00] - иду по улице, погода радует не очень, но присутствие таблетки ксанакса в кармане поднимает настроение все больше. Не сдержавшись дойти дома, я закинул таблетку в рот и тут вспомнил, что у меня нет воды. Поэтому я начал ее рассасывать и когда она стала поменьше, то я глотнул ее без каких либо проблем.

[00:15] - долго ждать эффекта не пришлось и через 15 минут я уже начал чувствовать лёгкость в организме и желание где либо присесть, но идти мне осталось не долго, поэтому я продолжил свой путь.

[00:25] - зайдя к друзьям, они сразу же начали с меня смеяться и говорить, что давно меня таким не видели. Мой голос спокойной, выражения лица не выдает никаких либо эмоций, только спокойствие и всё. Зайдя в квартиру я сразу же упал на диван, достал ноутбук и попытался настроить ребятам интернет. Что я там клацал не помню вообще, но ребята начали жаловаться, что теперь у них не находит вай фай вообще, ахахахаххаа.

[01:00] - поняв, что у меня ничего не получится с интернетом, я решил не морочить себе голову и пошёл на балкон покурить банку и вот после этого события, всё что происходило я помню моментами.

[01:30] - сижу на остановке, как я до неё дошёл я не знаю, но я сижу и чувствую себя лучше всех, говорю не спеша, но смешно. Увидел сообщение, что меня позвали играть в настольный теннис, я естественно согласился.

[01:50] - я стою у стола с ракеткой в руках, мячик летает не привычно быстро и я не успеваю его отбивать, играется максимально смешно, хоть я и проигрываю, чему я не удивлён, ведь я под транками. За всю игру я забил всего лишь 4 мяча, от чего должно быть грустно, но мне весело потому что я не успеваю попасть ракеткой по шарику, как он пролетает мимо меня, даже вроде самые простые удары не могу отбить.

[02:30] - я зашёл домой, где меня встретила мама. Сев вместе с ней на кухне мы начали о чем то общаться, вроде бы она не заметила никаких изменений во мне, или это я сильно постарался, чтобы она ничего не заметила, но спокойно пообщавшись с ней и покушав борща, я сразу же отправился в свою комнату, желания играть в Ассасина у меня отсутствует, я решил просто лечь в кровать, но как я уснул для меня остаётся загадкой.
  • Вывод: Ксанакс как всегда топ, 2 мг стандартная порция и мне не нужно больше, чтобы насладиться им сполна, чего я не могу сказать про Ривотрил от данного магазина, но сейчас не про него. Умиротворение и наслаждение жизнью присутствует при употребление и это не может не радовать. Желание скушать ещё у меня конечно же было, но я воздержался от этой идеи. Всем рекомендую для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Эйфория: 2/10
  4. Чувство счастья: 8/10
  5. Расслабление: 9/10
  6. Залипоны: 7/10
  7. Тупняки: 8/10
  8. Общая оценка: 10/10
 

Вложения

  • 36445C85-8ABE-4BD6-A586-D2ACB78CBE18.jpeg
    36445C85-8ABE-4BD6-A586-D2ACB78CBE18.jpeg
    84 KB · Просмотры: 3,943
Назад
Сверху