Трип-репорт на XANAX от Trankmen

Tripppi

Новичок
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Ссылка на данного селлера - https://rcclub.com/threads/xanax-i-tramadol-bez-posirednikiv-z-jevropi.64574/
Ну что ж, первое, что я хочу сказать это огромная благодарность данному селлеру за то, что пошёл на встречу и выдал пробу ксанакса 1мг - 2шт и ривотрила 2шт по 2мг.
CAAE23BA-F7DA-44D8-BA29-FA154DEAD954.jpeg

с транками знакома уже давно. Меня удивило изначально что продавец написал первый, естественно доверия не было, по этому решила взять пока на пробу. Заказала отправкой, отправили на следующий день, так как я только вечером списалась с продавцом.

Селлер очень вежливый, прям бубочка)

Приятно было вести с ним диалог.
Забрала посылку, стеллс был очень хороший, даже не к чему придраться.

Я приехала домой и вкинула сразу 2 таблетки ксанакса, через минут 25-30 так как я их ела натощак то эффект начался очень быстро.

Я покурила шишек сверху чтоб продлить состояние лёгкости в теле, я бы сказала даже невесомости.

Кто не пробовал никогда его, то пробуйте смело, от него не уносит голову и т.д. Просто расслабляет все тело, плавно погружаешься как будто в тёплую ванну, я даже впервые уснула и потом сразу проснулась чтоб полежать подольше и по наслаждаться.

Мне очень нравится ксанакс , он мне помогает справляться с кумарами и тому подобному.
Я думаю тут расписывать больше нечего) все было на высшем уровне!

Продавец красавчик - 10/10
Стеллс - 10/10
Качество- 100/100

рекомендую!!!
 
Своеобразный репортаж)
 
Назад
Сверху