Трип-репорт на Xanax 2mg от Cristofori

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,270
Реакции
1,446
Продавец: Cristofori
Линк: https://rcclub.com/threads/apteka-na-uglu-cristofor.70871/page-3#post-798561

Тестируемое вещество: Xanax 2mg
Способ получения: Почта НП
Стелс: (копипаст с предыдущего ибо та же посылка)
Редко это говорю но отличный вариант стелса, рабочий и практичный. В некоторых репортажал от других тестеров читал, что для данного типа ПАВ не нужен он вообще но по по моему мнению осторожность никогда не бывает лишней, особенно,когда торгуешь Н*котиками. Так что тут несомненно огромный плюс.
Вес: 1 таблетка.


Тестер: Zagroza

Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68


Способ употребления: Разгрыз и проглотил, запив водичкой.
Толлер : Нулевой
Последнее употребление веществ: Мефедрон и ЭКО-уонцентрат более недели назад, Clonazepam - 1 день назад.
Состояние перед тестом: Всё также помят невыносимой легкостью бытия, а так вполне хорошо себя ощущаю, как ментально так и физически.
Принятая дозировка : 1 таблетка


xan.jpg

xan1.jpg

xan3.jpg

xan4.jpg


Органолептика:
Пятиугольная выпуклая голубого цвета табла, со штампом на обратной стороне.

Предисловие

Приветствую мертвецов и тех, кто еще умирает! На связи Zagroza и это второй трип-репорт для Cristofori ri. Продолжаем знакомство с бензодиазепинами и это мой первый трип на Xanax

Xanax — это торговая марка антиксантидепрессанта и противоанксиолитика, основным действующим веществом которого является алпразолам. Алпразолам относится к классу бензодиазепинов, который воздействует на центральную нервную систему, усиливая действие гамма-аминомасляной кислоты (GABA) — нейромедиатора, тормозящего нервную активность.

Основными эффектами Xanax являются:

  1. Снижение тревожности: Xanax часто применяется для лечения тревожных расстройств и панических атак.
  2. Мышечная релаксация: Бензодиазепины могут вызывать расслабление мышц, что помогает справиться с напряжением и стрессом.
  3. Снотворное действие: В высоких дозах Xanax может вызывать сонливость, поэтому его также применяют для лечения бессонницы.
Важно отметить, что Xanax следует принимать только по назначению врача, так как неправильное использование или увеличение дозы может привести к различным побочным эффектам, включая сонливость, заторможенность, проблемы с координацией движений, зависимость и другие. Перед использованием любого препарата следует консультироваться с врачом, чтобы обсудить показания, противопоказания и возможные риски.
Итак, про сервис мы поговорили в предыдущем репортаже https://rcclub.com/threads/trip-report-na-clonazepam-ot-cristofori.70934/
А так как это мой первый тест ксана, могу только сказать, что меня удивила форма. ожидал увидеть вытянутый белый пряугольник, а имеем, что имеем.
Так что вот сразу вам трипчик.


00.00 - 1.00
Разгрыз таблетку и проглотил, запив водичкой. Горьковатый привкус остался на зубах, старательно пытаюсь от него избавиться.
Как и в преведущем трипе сел рисовать за компик, фоном смотрю аниме 'пекельний рай", что очень доставляет.

1.00 - 2.00
ощущаю лёгкую расслабленность, спокойствие и отсутствие тревоги вовсе.
Ксанакс пробую впервые так что не знаю чего ожидать и возможно эффекты просто не успели раскрыться в полной мере.
Поэтому начал листать форум с желанием разобраться, что и как оно должно происходить и судя по всему, где-то через час меня должно свалить на повал.
А пока поставил чайник на плиту и кручусь на диване во всех возможных и невозможных позах.

2.00 - 2.25
заварил чай и к этому моменту походу начинаются первые эффекты голова стала ощутимей тяжеле, как и остальная часть тела, по коже бегает холодок, а двигаться особо нет желания.
Ребята позвали играть в кс-ку и я решил присоединиться к ним на пару раундов, а заодно потестить реакцию под ксаном)
Также меня угостили шоколадкой и она мне в этот момент показалась невероятно вкусной).

2.25 - 2.50
Эффекты сошли на 0, чувствую себя вполне трезвым, если вообще это можно было назвать "опъянением" до этого.
Немного клонит в сон но это по природным причинам, так что так особо и не поняв действие таблы ложусь спать.

Утро:
Проспал практически 11 часов очень
Крепким сном. Перед пробуждением словил так называемый сон во сне, что было довольно забавно ибо я 5 раз вставал на пары, а по итогу открывал глаза и обнаруживал себя в своей кровати.

Вывод:
Вещество определенно рабочее и совпадает с описанием от ИИ. Но сравнимо с клоназепамом, что-то совсем не то)
Магазин на этапе проверки показал себя достойно, желаю продолжительной работы и удачи в развитии и надеюсь качество сервиса останется таким-же хорошим и к покупателям.
Обязательно заглянем за клонозепамом с повторным тестом в очень скором времени)


Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Стелс - 10/10
Ксанакс - 8/10
 
Последнее редактирование:
супер (y)
 
Может ксанакс не так хорошо раскрылся для тебя по той причине, что ты принимал клоназепам 1 день назад)
 
ProLiNe один из минусов комбо)
 
помят невыносимой легкостью бытия
держишь планку, как всегда в голос с метафор
Приветствую мертвецов и тех, кто еще умирает!
чет да, слабовато тебя взяло, для меня 2мг это уже пограничная дееспособность часа на 4, при кроссе на лирику и сонники
 
Назад
Сверху