Трип-репорт на XANAX 2 MG от Аптека на углу (Cristofori)

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на XANAX 2mg от магазина Аптека на углу (Cristofori)

20231118_183113.jpg
20231118_183202.jpg

:pill:Вещество - XANAX 2mg
:8ball:Вес пробы - 1 шт.
:bookmark:Выдан - Cristofori [https://rcclub.com/threads/apteka-na-uglu-cristofor.70871/] :walking:Тестер - М/27 лет/176рост/90вес

:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис, гидазепам.
:mouth:Способ употребления - Перорально



:clapperboard:Предисловие:clapperboard:

Давненько я не посещал форум, и тут удачно наткнулся на открытие нового магазина, с двумя моими САМЫМИ любимыми транквилизаторами. Не долго думая, я выдвинул свою кандидатуру на пробу, после чего буквально в течении полу часу мне дали положительный ответ. Так ко всему с учётом моей толерантности к транквилизаторам я сказал что одной таблетке будет мало, и магазин без всяких проблем пошёл мне на встречу, и выслал комбо, за что отдельный респект.

:package:Отправка и стэлс:package:

Отправка была быстрой, на следующий день после передачи данных, как и обещали, по этому пункту магазин тоже порадовал. Стэлс был в целом не плохой, в какой то степени даже очень неожиданный, не лучший что я видел, но и не худший. Явно выше среднего, так что и тут магазин показал себя с лучшей стороны.

:pill:XANAX 2mg:pill:

:alarmclock:[00:00-00:15]

Дело было вечером, забрав посылку, я приехал домой, настроение было ужасным, паранойи сильные, жуткая тревожность, уснуть для меня в последнее время это вообще целый квест, вообщем не самые радужные симптомы. В связи не с лучшим событиями в моей жизни, транквилизаторы стали её неотъемлемой частью. Сделав фото товара, я сразу же решил приступить к тесту ксана, набрав стакан воды, взял таблетку, закинул в рот, запил целой кружкой воды и... Решил я вспомнить молодость, и поиграть в доту, от игр я давно отошёл, но в последнее время они отвлекают меня не хуже транквилизаторов. Зашёл в каточку, параллельно ожидая эффектов, покуривая iqos... В принципе в этом промежутке времени более ничего интересного не происходило, по этому что то больше писать не вижу смысла.

:alarmclock:[00:20-01:00]

Сижу играю. Начал ощущать как меня накрываеь волной легкой, но в тоже время приятной волной эйфории, тело становиться ватным, а веки слегка начали тяжелеть, и еле заметно то, что совсем скоро меня будет просто вырубать. Тревоги, паранойи, и прочие негативные эффекты начали покидать меня, я уже совсем был близко к стадии безразличия ко всему миру. Так же заметно ухудшилась реакция, все действия, даже передвижения мышки стало медленнее, мозговая активность тоже начала падать, а воспроизведения мыслей усложнилось... Все это же я имею ввиду в положительном ключе. В какой то момент когда в игре меня убили, я вставил очередной стик в iqos пока ждал возрождения и тут... Я даже не включив его, просто начал смотреть на него, и когда около 5 минут я просто смотрел на него, не воспроизводя никакого действия, и не имея ни единой мысли в голове, я словно овощ залип... И понял, вот оно ПИК. Отвлекли меня тимейты с криками в микрофон - "КАКАГО Х*Я ТЫ СТОИШЬ НА ФОНТАНЕ, ДАВАЙ ИГРАЙ". Это вызвало у меня улыбку, и в тоже время мне было так все равно, моё состояние стало блаженным, все ужасные мысли просто покинули меня, меня перестало тревожить что либо, я стал максимально спокойным и уравновешеным... Что либо стало делать лень, все вокруг казалось дико медленным, пропадает интерес к чему либо. В какой то момент я решил продолжить игру, медленно, НУ ПРЯМО ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, словно черепаха, я вновь поднёс свои руки к клавиатуре и мышке, и начал паствную игру, мне кажется что даже бы инвалид не имеющий конечностей сиграл бы лучше... Я просто моментами залипал и не производил никаких действий в игре, иногда даже в самых бурлящих ситуациях в катке. Сколько я выслушал от своих тимейтов в свой адрес, но как же мне было все равно... На моем лице была улыбка... По средине игры я понял что уже не могу играть, так как меня размазало по стулу словно пятнышко краски, а тело было ватным, я решил отправиться на кровать и включить сериал. Встав со стула, я словил лёгкую дизориентацию в пространстве, ноги подкосились, и мне на секунду даже казалось что я их не почувствовал. Дополз до телевизора, я включил сериал, и просто упал, ощущая это прекрасное состояние. Часто я проверяю силу транквилизатором одним методом - "Я пытаюсь подумать о чем то максимально неприятном и раздражительном для меня, о том что меня давно не отпускает. И решаю уже по силе своей реакции, и ощущению, ОТ части их качество". Так вот скажу я вам, что мне даже было трудно вспомнить что либо такое, а когда вспомнил, я не то что не придал этому эмоций, я не почувствовал АБСОЛЮНО ничего, что кране меня удивило для такой маленькой дозировки для меня. Эмоции отсутствовал полностью, а я продолжил смотреть сериал.

:alarmclock:[01:05-01:55]

Эффекты держут планку, я лежу, смотрю сериал, но вообще все пропускаю мимо ушей, мне все так безразлично, и я получал моральный оргазм от этого состояния, потому что это именно то что мне и было нужно, из за того что на меня в последнее время все валяться и валяться всякой херни, вы даже не можете представить как я боготворил это состояние. В какой то момент мне позвонил друг, что конкретно он хотел я не помню, так как к тому моменту меня уже начало дико клонить в сон, но я чётко помню что моя речь была очень медленной, вялой и не связаной. Друж даже мне потом написал в личных сообщениях, что я очень смешно разговаривал... Закончив довольно быстрый диалог , я продолжил наслаждаться этим состоянием овоща, и безразличия ко всему, под звуки сериала. Но тут от куда не возьмись, выключат свет... Но мне было абсолютно все равно, ведь я уже на половину придался объятиям морфея, ибо выключало меня страшно (в хорошем смысле). Тут мне дико требовалось посетить уборную, но КАК ЖЕ МНЕ БЫЛО ЛЕНЬ, тело было так приятно расслаблено, а двигаться вообще не хотелось, но все же пересилив себя, скинул свое ватное тело с дивана, сделал все свои дела, вернулся обратно на диван, и просто уснул за считанные секунды. Проспал я между прочим более 10 часов, безумно крепким сном, когда средняя продолжительность моего сна 4-5 часов.


:checkeredflag:Итоговый вывод:checkeredflag:

:pill:Продукт - Скажу вам честно, ксанакса я кушал в жизни тучу, в основном мешал с канабиссом, так как 2мг дозировка для меня маловата, если кушать на чистую, и в целом средняя всега была 4. Но тут я решил провести чистый трип, и я был максимально приятно удевлен, чистоте и силе эффектов, это один из самых качественных, если не самый качественный который я пробовал, меня очень удивило то, что мне хватило 2мг, и эффекты были на столько сильные, Вообщем-то в чистоте и качестве продукта сомнений нет, он действительно хороший. Словно изгоняет с тебя ту часть тревожности и ужаса которая сидит внутри... Не исключаю тот факт что я себя слегка ещё поднакрутил, так как приём данного вещества был мне жизненно необходим как воздух, но факт остаётся фактом.

:pushpin:Сервис - Крутейший и приятный в общении селлер, отвечает БЫСТРО (что редкость) на все вопросы, общается вежливо, как подобает хорошему магазину, отправка быстрая, слово держат по строкам отправки, стэлс тоже довольно не плохой. По этому пункту тоже меня порадовали.

:pencil:Моё мнение - Я остался очень доволен как знакомством с магазином, так и качеством его товара. По этому любителям аптеки не могу не посоветовать, и вы точно останетесь довольны. Если человек так ответственно подошёл к пробам, то он не менее ответственно подойдёт к продажам. Если ещё и цены будут сладкие, у вас явно будет покупатель в моем лице !


Оценки
Сервис - 9/10
Отправка - 10/10
Стэлс - 7/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 8/10
Настроение - 10/10
Вещество - 10/10
Залипоны - 10/10
Тупняки - 10/10
Душевное спокойствие - 10/10

Общая оценка - 9.4/10

:trophy:
 
Великолепно! :)
 
прочитала с удовольствием)
умница
 
Назад
Сверху