Трип-репорт на Xanax 1MG от Trankmen by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
Доброго времени суток
Трип-репорт
На
Xanax 1 MG
От
Trankmen
20220401_162832.jpg 20220401_162838.jpg

• Вещество - Xanax 1 MG
• Вес пробы - 3 шт.
• Выдан - Trankmen [https://rcclub.com/threads/xanax-i-tramadol-bez-posirednikiv-z-jevropi.64574/page-2#post-746142]
• Отправка и стелс - 10/10
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес
• Толерантность - Высокая
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки,Амфетамин
• Способ употребления - переорально

Предыстория

На моем любимом форуме , открылся новый магазин , и на моё удивление, с очень редким , но тем не менее моим любимым товаром. Я конечно же записался на пробу , передал данные и принялся ждать.

Отправка и стэлс

Отправка была выполнена быстро , и ещё к моему большому удивлению приехала тоже довольно быстро , без всяких задержек, ибо в связи с ситуацией в стране , поссылки обычно доходят ну прямо очень долго. Стэлс был бомба , хорошо упаковали и спрятали , что показывает ответственность магазина к делу.

Трип тайминг

Забрал посылку , прилетел домой , закинул три таблетки , запил водой , лёг на кровать и...


[00.00-00.15]

Лежу , клацаю в телефоне , в ожидании прихода , прихода абсолютного безразличия ко всему происходящему в мире , понимая что при данной ситуации в мире это то самое что мне нужно. Временами запиваю это все газировкой, что бы быстрее растворилась , и просто жду.

[00.30-01.00]

Начинают появляться первые эффекты. Думать стало сложнее, веки начали тяжелеть , и в конце концов начало приходить то самое состояние полного пофигизма. Я просто лежу и понимаю, что мне становиться дико комфортно , я вообще не обращаю внимание на какие либо раздражители. Из за того , что глаза просто закрываются , у меня аж начало все слегка плыть, тело стало безумно тяжёлым, словно приковано к кровати, но тем не менее, я не ощущал какого либо дискомфорта , мне было даже очень хорошо , и я не в состояние даже пошевелиться, ибо лень не то что бы выполнять физические задачи, а даже в голове , все словно отпустело, и думаться вообще не хотелось ни о чем. А я тем временем с большим трудом продолжил листать ленту в телеграме.

[01.15-02.30]

Тело и мозг, познали максимальный релакс. Я не хотел абсолютно ничего , меня так дико расслабило по всем фронтам , что даже не мог радоваться такому приятному состоянию. Я даже не заметил , как обычно листание ленты телеграма превратилось в то , что я словно статуя застыл в одном положении и просто смотрел в телефон. И то , как сказать смотрел, я даже не понимал что я смотрю, в глазах было все абсолютно размыто , а веки по немного все больше закрывались , и в какой то момент я просто открыл глаза от того что на меня упал телефон, но отдожив телефон в сторону, в мгновение я просто выключился, и спал очень сладким сном.

Вывод

Продукт - я как заядлый любитель данного продукта, с большой уверенностью могу сказать, что продукт отличного качества. Именно тот ксан который и должен быть.

Сервис - очень приятный в общение оператор, быстрая отправка , хороший стелс. Вообщем по этому пункту тоже большой жирный плюс.

Итог- мне всп очень понравилось , много слов тут не надо , просто - советую!

Оценки

• Стелс: 10/10
• Вещество: 10/10
• Эйфория: 3/10
• Расслабление: 10/10
• Залипоны: 10/10
• Тупняки: 10/10
• Общая оценка: 10/10




 
Назад
Сверху