Трип репорт на Xanax 1mg от Ликвидации Морозилки

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
250
Реакции
362
Да-да я сам в шоке TRAVOKUR и что-то кроме травы) теперь всякое в жизни может быть


Название магазина:Ликвидация морозилки



Ветка магазина:https://rcclub.com/threads/likvidacija-morozilki.67848/page-5#post-779043

Вещество: Xanax 1mg


Способ получения: НП

Тестер:М 21 79 180

Толерантность: Отсутствует

Последнее употребление веществ: шишки за день

Дозировка и способ употребления: 1 таблетка перорально

Характеристики и органолептика: Целостная таблетка вырезаная с блистера) Без запаха вообще.

Стелс: Довольно таки хорош, но нужны зиплоки) А так я приятно с чаем скушал стелс

Предисловие: У меня наступил не самый лёгкий момент в жизни. И тут я решил что нужно забыться, списался с селлером и оперативно дал данные. Попросил что-то чтоб так хорошо успокоило. Выбор пал на ксан. Сам очень редко имею дела с веществами кроме травки) ну вы сами знаете)


IMG_20230523_164313_558.jpg
IMG_20230523_164313_382.jpg
IMG_20230523_164313_931.jpg

Тест:


20:00

До конца рабочей смены 2 часа. А я сижу и просто плавлюсь головой. Мысли не то что грызут, а просто выедают мозг чайной ложечкой. Но нас не убить такой хренью. Сижу и думаю, а пошло все на 3 буквы. Закидываю таблетку и запиваю её большим количеством воды. На вкус немного горькая, как аспирин) На работе запара,все бегают, суетятся, а я в предвкушении спокойствия. Минут через 20-30 я почувствовал старт еффектов. Началось с лёгкости в теле, мысли отпускают по немногу.
Заметил что я стал какой-то вялый, но лучше так чем бегать как угорелый)


21:00

Еффект уже раскрылся в полной своей форме и я стал максимально спокойным. Как на зло выпало много заказов( работаю поваром). Стоял на максимально спокойном все крутил. А в голове заела фраза мужика с заминированым тапком- "Да мне вообще всё по***й". Идеально для меня на тот момент. Сделав всю работу я понял что расслабленость все сильнее и сильнее меня нагребает, уже и ножки просятся в кроватку. Спина говорит что абсолютно солидарна с ногами. Замыл кое как кухню и стал собираться. Тупнички прям не слабенько нагружали мою голову.

22:00

Тяга такая не слабая. Бархатная я бы пошутил, но не в этом случае. Понимаю что идти вообще не охота, вызвал таксу домой и расплывался на заднем. Спокойствие внутри было настолько сильным, мне самому было неловко. Добравшись домой я решил разбавить вечер бутылочкой холодной короны. Открыл пивко, включил телек. Сидел так минут 40 и в итоге выпил ну от силы глотка 3.
Думаю ну что если пиво не идёт нужно дать водничек. Баночка зашла на удивление легко. Но еффект индики и Xanax убили меня ну просто в хлам.
Спустя час просмотра мои глаза уже сами не открывались. В сон настолько резко стало кланить что я и не смог начать бороться с этим. Открыл глаза я в 4:15 утра. Ну думаю это не случайно я так проснулся, решил дать ещё один напас и лечь спать. Весь следующий день я не мог открыть глаза вообще, ходил максимально сонный. Выпил ну банки 4 монстра.




Общее впечатление: Это очень крутая штука при любых эмоциональных потрясениях. До безумия благодарен что дали мне возможность забыться) Так сильно навалило что я где то или на работе или в такси провтыкал сигарилу. Теперь задумываюсь об приобретении блистера в аптечку. Очень было бы хорошо в нужный момент иметь такую штучку



Сервис - 10/10
Стелс- 9/10
Вялость:10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 7/10
Настроение - 10/10
Вещество - 10/10












 
Travokur, а что с черепашкой стало? живет еще?
 
Alisa да) ей купили 100л аквариум, полный фарш. Но переехал к младшей сестре. Так как я сейчас переехал
 
Назад
Сверху