Трип репорт на - ✦ УЛУЧШЕННЫЙ ФОСФАТ АМФЕТАМИНА от JIMMSTORE ✦

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
856
Реакции
816
  • Вещество: ✦ УЛУЧШЕННЫЙ ФОСФАТ АМФЕТАМИНА от JIMMSTORE ✦
  • Выдан: Jimm Store (Киев, Одесса, Харьков, отправки) - Амфетамин, Фенилнитропропен, Нитроэтан
  • Ссылка: https://rcclub.com/forums/jimm-store/
  • Клад:Клад был сделан на магните , пролежал сутки , снял в косание ! Хочу заметить что у этого магазина супер клады-магниты и всегда легко доступные если знаешь где искать...
  • Фотографии:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

  • Тестер: (возраст 31, рост 168, вес 74, пол М)
  • Толер:У меня оллер огромный на траву , так как употребляю ее каждый день...амф был пару недель назад около 100 мг ...
  • Основной текст:
  • 00-00 Отмерил с пакета 0,07 от 0,50 разделил на 2 части , порох белый и блестит , сам по себе мелкий но есть и комочки которые легко дробятся ! Делаю в дох в каждую ! Припекло очень даже не хило , и сразу ощущаешь в носу запах характерный фосфату фену ) пекло мне мин и все ушло ... но слезу пустил :)
  • 00-10 Первые нотки входа , по голове прошли мурашки ) давно я их не ловил :) эйфория яркая напирает , усталость ушла совсем , настроение просто улет !
  • 00-30 Сижу я за компом и понимаю что меня прет просто божественно плавно и ровно ! Эйфория 60 стим 40 ! Что либо делать просто оргазм под этим веществом )
  • 01-00 На плато я вышел где то на 45 минуте ... но на часе тяга уже стала ровной и более стимовой 60 на 40 ! Ну запаек и т.п не замечено , сушит кстати хорошо , лучше иметь водичку )
  • 01-45 Блин я забыл когда я трезвый убирал хату ) постоянно под спидами , по другому просто лень ) убрал я все что только можно ) решил что дома не усидеть , надо валить прогулятся , погода супер , тяга супер это просто судьба !
  • 02-30 Гуляю по району , солнце для меня ярче , цвета и все вокруг вызывает только восторг , просто гуляю и слушая музыку я получил кучу удовольствия :)
  • 03-30 Встретил друзей и насыпал им по такой же дороге , и сам дал еще малютку где то в 30мг... и уже пошли в 3 гулять и гнать на по району (в адекватных рамках)...Разговаривали все не закрываясь , а я больше слушать люблю ) много чего можно услышать )
  • 04-30 Спросил как кому товар , все крикнули в один голос что бомба ! Курили сигареты тоже все одна за одной , решил я что я заебался и надо валить домой и немного полежать )
  • 05-30 Потихоньку начало отпускать , ну тяга стимовая еще средняя , сушняк немного отступает , и где то далеко есть аппетит , наверное нагулял )
  • 06-30 Посидел за компом полистал инет и наш форум , тяга меня начала стремительней покидать , усталость и разбитость по тихоньку начинали возвращаться, ну а хули ,часа 3 я ходил не останавливаясь по району ) хотелось догнатся ,но завтра работа и надо выспаться...
  • 08-00 Я пошел покушал и попил чаю с лимоном , попустило почти на нет , но пост эффекты еще есть ...
  • 09-00 Выпил снотворное и лег спать , уснул через минут 40 (отрубают они всегда так )...
  • Вывод:
Ну что я хочу сказать , я доволен и друзья тоже , от себя хочу сказать что это у меня не первый клад от этого магазина , и хочу выделить курьера в ОДЕССЕ он просто БОМБА , такие клады...реально делает по человечески и только магнит ! СПАСИБО !

Оценки :

Вещество 10/10 Я не знаю что вы там улучшаете , у Вас всегда и так крутой стафф ! Но как говорится всегда надо стремится к лучшему...хотя куда лучше я не знаю :)

Клад 10/10 Магнит,2 фото и место на карте ... Найти и снять всегда приятно !

Качество 10/10 Выходов и запаек нет если в разумных количествах ! Всегда доволен !

Оператор 10/10 Всегда вежливый и подскажет что надо и т.п...

Магазин 10/10 Сервис у ребят очень КРУТОЙ , жаль что нет травы у Вас , брал бы только у Вас !
 
Последнее редактирование:
вес заявленый 0.5?
 
Назад
Сверху