Трип репорт на Тутнхамон от Organic

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Закончу свой репорт марафон сортом Tутнхамон) купил его автоцветом, но данный фото это что-то нечто)
  • Название магазина:Organic
  • Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/organic.61331/

  • Вещество: шишки Тутнхамон FOTO
  • Способ получения: НП
  • Тестер:М 21 79 180
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день около грамма перпл панч
  • Дозировка и способ употребления: 2 водных по 200мг
  • Характеристики: очень мясистые шишки с очень сильным еловым запахом.
IMG_20220920_125918_319.jpg
IMG_20220920_125915_163.jpg
IMG_20220920_125912_889.jpg
Шишка очень мясистая, прям очень. Мне это очень понравилось, она и пушистая и мясистая, как в лучших кофешопах. Запах отчётливо еловый.Кинул шишку в гриндер я немного офигел, гриндер так собрал по бокам гаша что он не хотел ни фига крутиться. Помогал ножницами
.


Основной тест:

16:00

Все по стандарту, колпак, ведро. Опуская первую банку я немного офигел от насыщенности дыма. Очень сильно начало шикотать горло и лёгкие. Аж немного подскочил. Ефект влупил как битой по голове. Я и забыл что нужно по дэфолду опустить вторую.
Посидел потрещал с товарищем минут 5 и знаете как-то и не хотелось догоняться. Убило довольно плотно.



16:30

Состояние могу описать как Ёжик в тумане. Залипоны и полное отсутствие ясности ума. Перекурив сижку я осознавал что давненько так сильно не накуривало. Запах после курения ещё очень долго насыщал мою квартиру. Захотелось посмотреть что-то в стиле Гарольд и Кумар. Но все же я решил опустить ещё одну.

17:00

Вторая банка не отличилась от первой и мои лёгкие немного ахренели. Ооочень щекочет горло. И опять как битой по голове. Даже лёгкая тахикардия присутствовала. Кое как дополз к моему чудо креслу качалке и приступил к просмотру второй части сие творения кино.

17:30

Стоун приклеил меня на супер клей просто. Ни шевельнуться ни покашлять. Но очень сильно пробило на смех. В некоторых моментах ловили с кентом истерику. Очень пробирает на хихи. Накурка оооочень плотная, затрагивает все области мозга. Но хочу подметить что лучше б я закапал увлажняющими каплями. Очень сильно слезятся глаза. К концу фильма накурка плавно стала уходить, но повторить ещё раз я воздержался. Уверен что 1 напас и я б ушёл в полный каматоз до конца дня.



Общее впечатление: Это ооочень сильная индика. Она однозначно перед сном и в умеренных количествах. Органолептика и качество товара выше всяких похвал. В сравнении с автиком стал сильнее и плотнее накур в разы.
Спасибо большое что дали мне возможность попробовать его одним из первых. Это очень крутая вечерняя шишка
.


Оценка основных эффектов:
Оператор - 10/10
Качество продукта - 11/10
Сила накура - 11/10
Эйфория - 6/10
Стоун- 10/10
Ясность ума-0/10
Посылка-10/10
Смех- 7/10
 
Назад
Сверху