Трип-репорт на ТГК Трюфеля от LapenkoShop

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,271
Реакции
1,447
Продавец: LapenkoShop
Линк: https://rcclub.com/threads/lapenko-...sja-ukraina-top-ceny.63153/page-7#post-711875
Тестируемое вещество: ТГК Трюфель
Способ получения: Отправка (Новая почта)
Стелс: Стелса как такового нет , та я и не думаю , что он тут нужен.
Вес пробы: 3 шт.

Тестер: Placebo
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Кушал на тощак

Толлер : Низкий
Последнее употребление веществ: XTC тик-ток - 1 день назад , Мефедрон - 5 дней назад.
Кросстоллер: отсутствует

Состояние перед тестом: Немного уставший после довольно "душного" дня. Но всё же в хорошем расположении духа.

Принятая дозировка : 1 шт.

Характеристика продукта: Коричневого цвета шарик с приятным шоколадно-канна-запахом.
На вкус напоминает "шоколадную картошку" если бы её делали на каннамасле.

Предисловие:
Был записан на новую , очень интересную позицию у шопа от которого получал очень добротные шишечки. Отправка состоялась сверх оперативно и с получением также не возникло проблем. Аккуратная красивая упаковка, а в ней сам продукт. Саппорт проинструктировал меня , как и что ( к слон , на форуме отвечает моментально, что несомненно большой плюс) . Итак , к самому тесту.


Тест:

00.00 - освободившись от дел и предварительно заварив себе чашечку кофе , сел за стол. Сам продукт красиво завёрнут и распаковывать его одна радость.
После вскрытия почувствовал приятный запах шоколада и каннабиса. Решил начать с одной, на мой низкий толлер оказалось более чем достаточно. Кушаю и попиваю кофеёк. На вкус сие чудо напоминает десерт "шоколадная картошка" только если бы её готовили на каннамасле. Просто тает во рту , в меру сладкое, нет горечи и тому подобных вытекающих продукции из каннабиса. Принимаю позу ожидания эффекта за любимым сериалом.

00.35 - Примерно в это время я почувствовал первые признаки того , что во мне что-то поменялось. В голове мой голос звучит как-то забавно и тараторит всякие хохмы про главных героев с которых хихикаю себе под нос. Тело раслаблено и всё сильнее хочет принять горизонтальное положение под давлением гравитации . Но пока не поддаюсь этому искушению.
Сравнимо с хорошей баночку индики но ощущение более лайтовое и мягкое.

1.20 - Проскакивают эйфоричные нотки по всему телу, как будто после тяжелого дня впервые присел . Одолела лень и всё стало в тягость, всё стало лень. Витаю где-то в облаках из-за чего постоянно приходится отматывать сериал обратно , чтобы хоть как-то следить за сюжетом. Интересные мыслишки проскакивают в голове но за ними так сложно уследить ведь пока пытаешься её обработать забываешь с чего был начат этот бурный мыслительный процесс и все попытки отследить первоисточник терпят провал.

2.30 - Проснулся аппетит , это неудержимое желание опустошить холодильник было в мгновение ока исполнено, тут уже никакая лень не совладает.

3.00 - После трапезы, ощутил в себе небольшой прилив сил и вышел на перекур с соседом. Разговор идёт легко никакого дискомфорта и кажется в этот момент я мог бы обсудить любую тему, любой масштабности, в подсевшем голосе слышна "накуреность" , а само тело всё же неровно дышет к поверхностям на которые можно облокотиться или присесть .

4.00 - Наш краткий перекур затянулся та и на улице как-то слишком прохладно. Зашёл в квартиру и незамедлительно стянул одежду и принял позу лёжа под тёплым одеялком (не ну это наглость такой холод дома в начале сентября). Веки по немногу слипаются и клонит в дрём. Могу заметить , что спутанность в мыслях прошла и больше нет суеты в мышлении.

4.30 - Примерно на этой отметке меня поборол сон . Как оказалось чтиво о декабристах не так уж сильно и бодрит. Проснулся утром отдохнувшим в отличном самочувствии.






Выход: Проснулся хорошо отдохнувшим и в отличном самочувствии .

Вывод: Интересно-интересно, очень порадовали эти ваши трюфеля. Приятный вкус , под кофе вечерком самое оно. Поможет расслабиться и отвлечься, после тяжелого дня.

Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Стелс - 0/10, не думаю что он нужен для данной продукции. Разве , что для предотвращения запаха , но всё было герметично упаковано и его невозможно почувствовать не срывая саму салофановую упаковку лакомства.

Оценка стафу:

Эйфория - 10/10 (как для каннапродукции)
Настроение - 10/10
Желание говорить - 7/10
Апетит - 9/10
Сонливость - 8/10
Качество продукции - 10/10
 

Вложения

  • IMG_20210903_104334.jpg
    IMG_20210903_104334.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 34
  • IMG_20210903_104439.jpg
    IMG_20210903_104439.jpg
    933.2 KB · Просмотры: 27
  • IMG_20210903_104329.jpg
    IMG_20210903_104329.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 31
  • IMG_20210903_104415.jpg
    IMG_20210903_104415.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
Бомба :sunglasses:
Очень рады читать такие отзывы:yum:
 
Да, только по фото непонятно что там в пакетике конфета, а не жидкость коричневого цвета. Печалька(
 
Да, только по фото непонятно что там в пакетике конфета, а не жидкость коричневого цвета. Печалька(
Добавил фото. Сорри, трафик не позволил вчера загрузить больше одного (
 
Назад
Сверху