Трип репорт на Трюфеля от Lapenko Shop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Трюфель (выпечка с каннабисом)

  • Выдан: LapenkoShop
  • Отправка: с помощью Новой Почты!
  1. Стелс: не знаю нужен ли вообще стелс для шоколадных конфет, но надо упаковкой ребята потрудились и доставили всё в красивом виде)
  2. Фотографии:
    ff2094e9-ab56-491e-b924-36b8075869e9-jpeg.65888
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: высокая
  • Последнее употребление веществ: за два до теста кушал nbome
  • Характеристики: круглая шоколадная конфета, очень мягкая и вкусная, когда ешь её, то можно почувствовать вкус травы, что мне очень понравилось, советую кушать ее с чаем
  • Способ употребления: перорально
  • Дозировка: три трюфеля
  • Основной тест:
[00:00] - аккуратно, чтобы не раздвоить, зубами разорвал упаковку на первой конфете и сразу же съел ее, запив это всё дело чаем, очень вкусно, жаль такие конфеты не продаются в магазине. Не долго думая я съел вторую конфету и снова запил ее чаем, теперь мне остаётся только ждать эффект.

[01:00] - прошёл уже час времени, а я все ещё не заметил никаких изменений, не внутренних, не внешних. Уже даже начал думать, что мне подсунули плохую Канна выпечку, но тут я вспомнил про третью конфету и решил ее съесть. Разорвал упаковку, закинул сразу всю конфету в рот и начал ее жувать, запил простой водичкой в надежде, что что-то измениться.

[01:20] - наконец то я чувствую первые внутренние изменения, двигаться стало лень, хочется где то присесть, поэтому я упал на лавку во дворе, друг достал шмаль, но я решил отказаться от неё, ибо чувствую, что что-то тут не так, даже голос изменился, кажется начинает проявляться эффект. Настроение сразу улучшилось, на лице появилась ленивая улыбка, то что говорит друг начало всё чаще пролетать мимо ушей, а глаза начали всё чаще залипать в одну точку.

[01:40] - есть два минуса у этих конфет, первый это то что они долго напирают, а второй это то что от них сильно сушит, как хорошо, что девушка взяла себе энергетик, он прям спасал меня. Очень нравится, то что действительно чувствую себе накуренным, что либо делать так лень, даже говорить не хочется, просто улыбаться, залипать и моментами слушать, то что говорят, всёёё.

[02:20] - могу с уверенностью сказать, что эти трюфеля сделаны на основе индики, ибо сативой тут даже не пахнет, так что не советую кушать их где то на работе или перед какими то важными делами, так как прибивает очень даже хорошо, я бы наверное сравнил это как с двумя банками хороших шишек.

[03:20] - спустя 2 часа эффект даже не думает попускать, а я уже даже спать захотел, готов уснуть прям на этой лавочке, поэтому я решил со всеми попрощаться и поехать домой.

[03:40] - по пути домой встретил брата и он сразу же заметил, что со мной не всё в порядке, зайдя в лифт я посмотрел в зеркало и увидел, что у меня краснющие глаза, та и лицо впринципе убитое, от чего начал немного волноваться, не думал, что Канна выпечка каким то образом действует на лицо.

[04:00] - зайдя домой, первым делом я пошёл на кухню и начал нападать на холодильник, жуткий голод напал на меня и мне надо было его удавить. Кушать хочется даже сильнее, чем после банок. Когда я наконец то объелся, то лёг в кровать и в течение минут 10 отрубился очень сладким сном.
  • Вывод: Канна трюфеля это что то удивительное, наконец то я попробовал прущую выпечку, которая убивает даже сильнее чем шишки. Ребята, если у вас большой толлер как и у меня, то без сомнений сразу кушайте 3 конфеты и вам очень сильно понравится эффект, я в этом уверен. Спасибо большое магазину за данную пробу, мне безумно понравилось, всем рекомендую для употребления!!!
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Чувство счастья: 9/10
  4. Залипоны: 8/10
  5. Эйфория: 7/10
  6. Стимуляция: 4/10
  7. Общая оценка: 10/10
 

Вложения

  • FF2094E9-AB56-491E-B924-36B8075869E9.jpeg
    FF2094E9-AB56-491E-B924-36B8075869E9.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 174
прибивает очень даже хорошо
что либо делать так лень, даже говорить не хочется
отов уснуть прям на этой лавочке
Стимуляция: 4/10
У меня все.
 
Да вот пытаюсь понять, откуда в этой каше стимуляция взялась, если в сон клонило?
По твоему стимуляция 4/10 это много? Ахахахах, я поставил стимуляции 4 только потому что нашёл в себе силы домой поехать, а не уснуть прям на лавочке)
Сообщения автоматически объединены,
Да вот пытаюсь понять, откуда в этой каше стимуляция взялась, если в сон клонило?
И не читай больше мои репорты, если называешь это кашей, лучше займись чем то полезным для себя) каши поешь чтоли…
Сообщения автоматически объединены,
Да вот пытаюсь понять, откуда в этой каше стимуляция взялась, если в сон клонило?
Или ты считаешь, что у людей стимуляция вообще отсутствует когда они употребляют вещества подобного рода?
 
По твоему стимуляция 4/10 это много?
Давай проясним. Стимуляция - это когда ты, очень грубо выражаясь, стал бодрее, чем был до употребления. У тебя тут сонливость и тотальное расслабление. Я бы советовал в подобных случаях просто отойти от шаблона оценок и убрать пункт стимуляции, потому что ничего подобного в тексте таймингов не было, а в оценках херак, оказывается, взбодрило)
 
Короче говоря: нормально написано, вполне всё ясно изложено.после того как похавал не напирало ещё? как молоко например
Сообщения автоматически объединены,
Короче говоря: нормально написано, вполне всё ясно изложено.после того как похавал не напирало ещё? как молоко например[/QUOTE
вот это мне интересно)
 
Доброй ночи. Спасибо за трип-репорт! Напишу разницу эффектов в двух словах. Мини трип от меня.
Толлер 0
Ел 1 конфету
Через 1-1:15 хорошо накрыло сативным эффектом,долго тащился,это все переросло в возбуждение и как итог вылезла индюха и усыпила меня.
Мы ели одинаковые трюфеля)


Так же хотел подкоректировать фразу - есть два минуса у этих конфет, первый это то что они долго напирают...
Это не совсем корректно говорить ,что это минус этих конфет,это особенность всей каннокухни. Так как всасывание ТГК идет через желудок. И это зависит от - толлера,метаболизма,что кушал до этого и тд.
 
Конфетки вообще пупер-супер
 
Доброй ночи. Спасибо за трип-репорт! Напишу разницу эффектов в двух словах. Мини трип от меня.
Толлер 0
Ел 1 конфету
Через 1-1:15 хорошо накрыло сативным эффектом,долго тащился,это все переросло в возбуждение и как итог вылезла индюха и усыпила меня.
Мы ели одинаковые трюфеля)


Так же хотел подкоректировать фразу - есть два минуса у этих конфет, первый это то что они долго напирают...
Это не совсем корректно говорить ,что это минус этих конфет,это особенность всей каннокухни. Так как всасывание ТГК идет через желудок. И это зависит от - толлера,метаболизма,что кушал до этого и тд.
Услсышвл тебя, вот и стало всё понятнее, короче если одну, то вполне реально работать и разговаривать и т.д.. Долго тебя эфект сативы держал?, перед переходом в индику?
 
Давай проясним. Стимуляция - это когда ты, очень грубо выражаясь, стал бодрее, чем был до употребления. У тебя тут сонливость и тотальное расслабление. Я бы советовал в подобных случаях просто отойти от шаблона оценок и убрать пункт стимуляции, потому что ничего подобного в тексте таймингов не было, а в оценках херак, оказывается, взбодрило)
Ага, вот теперь понял, учту в написание следующих репортов)
 
Назад
Сверху