Трип репорт на таблетку ХТС

anri3000

Местный
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
356
Реакции
155
Приветствую дорогих гостей заглянувших посмотреть и почитать мой репортаж ...

Этот трип можно смело назвать археологической и редкой находкой в наши дни!

Экспидиция состоялась благодаря данному проводнику, по ссылке ниже можно ознакомится !

ссылка на магазин
https://rcclub.com/forums/DharmaRC/

В один прекрасный день я как и многие, решаю испытать удачу в наших азартных и веселых рулетках ... давно не везло ,и вот , долгожданная удача ...
Выбор приза был уже намечен мной , а именно розовая ешка ... kenzo ... Списавшись в лс с сапортом были переданы координаты и оставалось только ждать посылку НП !

Какое то время прошло и вот я уже направляюсь на почту за своим призом ... конечно, как и всегда есть какое то опасение ,что да как ... как заберу товар и все ли пройдет хорошо....
Удивала конечно меня сама посылка и как все было оформлено ... скажем так неожиданно , и немного озадачило ... но это отлично , даже нет сомнений что все это невызывает какого то подозрения за что хочется сказать отдельное спасибо ... так как безопасность это главное сейчас ...

И так придя домой вскрыв посылку ... меня ждал сюрприз а именно синий панишер ...

www.jpg


Это была неожиданность, но тем лучше и интереснее даже ...
и вот он мой череп который явно подарит мне острые ощущения ...

Blue Punisher

Драгоценный камень в мире ХТС

Я тестер 30 M

Толерантность нулевая

Очень плотно на вид прессованный табл , и невероятно дорогим запахом исходящим от него ... навеяло прошлым... когда окно в Европу было широко открыто ...
дождавшись выходных и отбросив все дела , пришло время перезагрузится и подарить себе небольшое приключение ...

Все было предусмотрено заранее , 4 часа после еды и так далее ... половинка и грамм так 50 водички что бы запить

И вот настал момент приема и все залетает в желудок принимаю позу полу лежа на диване и включаю фантастику ... свежий фильм​
Проект «Адам»
и ожидаю начало приключения )

Спустя 30 минут фокус слуха начал как бы расширятся по комнате ... очень необычно ... похоже на то что герои из фильма говорят у меня за стенкой ... еще немного прошло времени и видео начало становится объемным как в 3D эффект ... стало ясно что пора тушить экран что б не сойти с ума )
Мазало как в старые добрые времена ... но в пределах приятного ощущения и не вызывая дискомфорт ... фоном играла музыка а меня нежно и приятно окутывало одеяло ... открытое окно давало хороший обьем в комнате и звезды на небе вызывали сплошную улыбку ... как же приятно после рабочей недели дать встряску своему мозгу )
Эффекты были накатами примерное каждые 20 минут ... звезды то приближались то отдалялись ...
Через 2 часа в поле зрения появилась луна ... как будто сигналила о завершении перезагрузки ... немного стало грустно .. но это нормально на выходе ... так как вход был мощным и хорошо влияющим на эмоции )

Хочется отметить что давно уже не было такого качества товара на моей памяти ... у многих продавцов есть похожий товар но именно тут , есть чувство что это то чего так давно хотелось и не получалось испытать ...

Спасибо магазину за неожиданный сюрприз ... Желаю всем испытать яркие эмоции и оставайтесь всегда счастливыми ...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху