Трип репорт на шишку Mazar Gold от Turbo Shop

Specter

Местный
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
278
Реакции
106
  1. Выдал: Turbo Shop
  2. Вещество: шишка
  3. Способ получения: клад
  4. Тестер: ж(21г, 50кг, 170см)
  5. Толерантность: низкая
  6. Последние употребления веществ: мефедрон 3 дня назад, марихуана 6 дней назад
  7. Характеристики: сильно высушенная шишка , без запаха
  8. Дозировка и способ употребления: 0,35 - 0,4 г, самокрутка


Была записана на шишки в честь того что магазин Turbo Shop получил статус доверенного, получаю фото и сразу отправляюсь на место клада.
Придя по координатам я, мягко говоря, удивилась, изолента просто лежала на траве ничем не замаскирована, оператор говорил что клад горячий, но все равно уж слишком палевно он лежал. Прихожу домой и начинаю розворачивать упаковку: изолента, салфетка, зип, а внутри два маленьких кусочка шишки, на глаз даже меньше 0,5 , немного расстроилась, ведь читала другие репорты и там было по 1-2 г, наверное курьер решил немного взять и расслабиться после тяжёлого дня:D.
Сама шишка была хорошо так высушена и, что очень странно, ничем не пахла, раскрошила ее и обнаружила 7-8 семян и общий вес ещё больше уменьшился.
Мешаю немного с табаком и закручиваю самокрутку.

IMG_20200822_164412.jpg IMG_20200822_164449.jpg IMG_20200822_212709.jpg

00.00 - 00.05
Начинаю курить, курится очень легко, без какого либо дискомфорта, прям вообще. Скуриваю косяк и начинаю ждать эффектов.

00.05 - 00.30
Потихоньку начинаю чувствовать некоторые эффекты, тело немного расслабило и визуально все стало немного красивее. Больше ничего от данной шишки не почувствовала, просто небольшие расслабление в теле.
Понимаю что это максимальный эффект шишки иду на кухню готовить себе поесть.

00.30 - 01.00
Ощущение вкуса тоже немного изменилось, все стало немного приятнее есть. После перекуса
от шишки совершенно ничего не остаётся и я иду поправлять свое настроение россыпью от этого же магазина, кстати, которая сильнее в разы(по ней чуть позже отпишу репорт.)

Итог:
  1. Стоун: 3/10
  2. Настроение: 4/10
  3. Визуальное изменения: 3/10
  4. Вкусовые ощущения: 4/10
  5. Клад: 2/10
  6. Оператор: 9/10
 
Норм репорт!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ugo
Я по шишлу сам не силен писать минимум впечатлений и мин.текста...
 
Очень ждём ваш трип-репорт)
 
Назад
Сверху