Трип-репорт на Шишку "Ананасовый экспресс" от teon 1/4

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,273
Реакции
1,448
Продавец: teon
Линк: https://rcclub.com/threads/teon-shishki.64131/page-3#post-730767
Тестируемое вещество: ШШ (сорт: Ананасовый экспресс)
Способ получения: Отправка.
Стелс: Стелс хороший.
Качественная упаковка, всё герметично , без запаха.
Вес пробы: 1 г.

img_20211231_182207-jpg.68225

Тестер: Zagroza
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Курение через трубку

Толер : Высокий.
Последнее употребление веществ: Шш- 1 день назад.
Кросстолер: Отсутствует

Состояние перед тестом:
Устал после долгой дороги , но вот-вот праздник и не время сидеть дома одному.

Принятая дозировка : 0.25

Характеристика продукта:
Пушистая шишечка, сразу видно , что сатива. Маслянистая , имеет большое количество пыльцы, которая частично сбилась на стенках сосуда в котором была отправлена.
Ярко выраженный запах канабиса , который сбивается с запахом чего-то сладко-тропического (и правда ананас). Семечек не нашел , но посредине была довольно крупная веточкат, но количество шш точно с головой покрывает её вес.

Предисловие:
Come back is real! Вот и теон вернулся к нам на ресурс.Залетел на этот раз он с щедрой пробой в виде 4-ех сортов на которые я был одобрен. Через пару дней совершена отправка, но к сожалению на тот момент случилась непредвиденная ситуация и сразу в город я попасть не смог , потому пакунок забрал мой дроп , который придержал его до моего приезда.
И так , после невыносимо долгого 10-часового пути , я добрался в свои апартаменты , а вскоре ко мне подоспел дроп с шихами.
Вскрыл посылку , всё герметично упаковано и подписано (за исключением одного сорта , по которому жду уточнений). Красивые шишечки , правда несколько немного раскочегарило:).


Тест:

00.00 - Итак , начать хотелось бы с "Ананасовый экспресс" , меня давно привлекает название этого сорта, по которому кстати сняли не плохое кинцо с аналогичным названием.
Позвонил другу , чтобы встретиться и вместе раскурится и уже через минут 20 мы сидели в парке , забивая трубку. Шишечка , хорошо просушена и при небольшом давлении на неё между пальцев рассыпается , оседая обилием пыльцы на пальцах.
Дуем по очереди , по +-0.25 на одного человека.
Сначала подумал , что шишло плохо выгорает но на самом деле проблема была в моей трубке , которая слегка забилась маслами и после отчистки при последующих покурах всё горело на ура.
Заходит дым легко на выдохе не давит и впринципе курится приятно , остаётся лайтовое шишечное послевкусие.

00.10 - Эффект стремительно набирает обороты , вот уже лёгкость в теле , а вместе с ней приятные интенсивные эйфорические блики по всему телу и отдаются приятным гулом в голове. Забыл о своей усталости , а празничное беспокойство сменилось на спокойствие и раслабленость. Докурили и отправились прогулочным шагом , что нам не свойственно и обычно давалось большим трудом ибо в трезвом состоянии наши широкие быстрые шаги скорее напоминают бег.

00.30 - Позвонили подругам у которые звали нас праздновать новый год ,получи одобрение , что уже все готовы и можно приходить. И всё той же неспешной походочкой направились в их сторону, общаясь о всяком и бесконечно генерируя хохмы . К тому же , восприятие цвета ощутимо изменилось , более мягкое и не раздражающее глаз окружение давало несомненный + этой прогулке.

1.10 - Подошли к подъезду и тут нас уже встречают знакомые и мы все отправляемся выгуливать собак ибо если сейчас это не сделать они не дадут покоя весь оставшийся вечер/ночь. Испытание то ещё , учитывая , что на улице гололёд , мы накурены , а собака так и рвётся вперёд по льду с дороги и резко в кусты. Но в итоге мне это даже понравилось.

2.00 - Вернулись в квартиру , чувствую себя немного уставшим и слегка голодным. Ребят мы тоже слегка накурили , так что им тоже уже было невтерпёж начать трапезу.
Мы быстренько все помыли лапки и уселись за стол.

2.25 - Скушал я немного но мне этого хватило с головой (не люблю жор на празниках). После перекуса , заметил , что шишечки отпустили и остался только пост-эффект описаный ниже.


Выход:
Пост-эффект раслаблености в теле,креативности и отличного настроения до конца дня.

Вывод: Отличные шишушльки , яркий сативный хай на протяжении всего трипа, повышеная креативность и настроение. Коммуникация и адаптация в незнакомой обстановке , проходит быстро и "безболезненно", среди людей с которыми малознаком , вполне комфортно себя ощущал. Скоро репортажики по остальным сортам.)

Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Стелс - 10 /10

Оценка стафу:

Эйфория - 8/10
Коммуникабельность - 9/10
Аппетит - 6/10
Процесс курения - 10/10
Креативность -10/10
Настроение - 9/10
 

Вложения

  • IMG_20211231_182207.jpg
    IMG_20211231_182207.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 158
  • IMG_20211231_182212.jpg
    IMG_20211231_182212.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 42
Спасибо за отличный репорт!
 
Хороший репорт)Эффекты опиcанны как надо)
 
Назад
Сверху