Teon

Почему-то не дает редактировать тему(ветку), наверное ето специально так пока не пройду проверку.
Потому напишу здесь все позиции по которым будут писать репорты:

Новый урожай 2021. Сенсемилья, органическая гидра, органическое земледелие, грунт. Высокого качества, шишки специально разной консистенции, есть очень сухие, есть влажные очень смолянистые, на разный вкус. Каждый сорт разный, берите пробуйте какие вам лучше. Шишки от производителя, оригинальные, не перепродажа в основном одинаковых сортов которые ходят на рынке, сами знаете.. Сорта:
Strawberry Pie,
San Francisco Sour Dagh,
LSD,
Girl Scaut Cookies,
Gorilla Glue,
Purple Gorilla,
White Widow,
OG Kush,
Ананасовый экспресс,
Neville Haze,
Попозже добавлю еще около 7 сортов.


Также и Росипь ИЗМЕЛЬЧЕНЬЕ С ЛИСТЬЯМИ СО ВСЕХ СОРТОВ, что осыпалось с целых.
Сообщения автоматически объединены,
Спасибо, за развернутый репорт.
 
Почему-то не дает редактировать тему(ветку), наверное ето специально так пока не пройду проверку.
Потому напишу здесь все позиции по которым будут писать репорты:

Новый урожай 2021. Сенсемилья, органическая гидра, органическое земледелие, грунт. Высокого качества, шишки специально разной консистенции, есть очень сухие, есть влажные очень смолянистые, на разный вкус. Каждый сорт разный, берите пробуйте какие вам лучше. Шишки от производителя, оригинальные, не перепродажа в основном одинаковых сортов которые ходят на рынке, сами знаете.. Сорта:
Strawberry Pie,
San Francisco Sour Dagh,
LSD,
Girl Scaut Cookies,
Gorilla Glue,
Purple Gorilla,
White Widow,
OG Kush,
Ананасовый экспресс,
Neville Haze,
Попозже добавлю еще около 7 сортов.


Также и Росипь ИЗМЕЛЬЧЕНЬЕ С ЛИСТЬЯМИ СО ВСЕХ СОРТОВ, что осыпалось с целых.
Сообщения автоматически объединены,

Спасибо, за развернутый репорт.
Грибы в студию
 
Почему-то не дает редактировать тему(ветку), наверное ето специально так пока не пройду проверку.
Потому напишу здесь все позиции по которым будут писать репорты:

Новый урожай 2021. Сенсемилья, органическая гидра, органическое земледелие, грунт. Высокого качества, шишки специально разной консистенции, есть очень сухие, есть влажные очень смолянистые, на разный вкус. Каждый сорт разный, берите пробуйте какие вам лучше. Шишки от производителя, оригинальные, не перепродажа в основном одинаковых сортов которые ходят на рынке, сами знаете.. Сорта:
Strawberry Pie,
San Francisco Sour Dagh,
LSD,
Girl Scaut Cookies,
Gorilla Glue,
Purple Gorilla,
White Widow,
OG Kush,
Ананасовый экспресс,
Neville Haze,
Попозже добавлю еще около 7 сортов.


Также и Росипь ИЗМЕЛЬЧЕНЬЕ С ЛИСТЬЯМИ СО ВСЕХ СОРТОВ, что осыпалось с целых.

Благодарю за доверие и можно сказать подарок на Нг 20211229_172948.jpg 20211229_173003.jpg 20211229_173033.jpg 20211229_173045.jpg
два трипа составил,ещё на один сорт составлю и оформлю одной темой для более удобного сравнени шш.
Всех с Новым счастьем!!!
Сообщения автоматически объединены,
Жирненький пробник, ничего не скажу, приятно такой под новый год словить)
Безусловно приятно)
Сообщения автоматически объединены,
Шо то я фотки выслал,поблагодарил,а главного не сказал-шш. афигенные, (повторюсь-подробнее в репортаже)
 
  • Like
Реакции: teon
Шо то я фотки выслал,поблагодарил,а главного не сказал-шш. афигенные,
У меня лежит готовый тайминг на кукисы и я вот собирался его оформить и опубликовать. Но дунул San Francisco Sour Dough (пока вспомнил название - сломал моцк). И просто выпал в осадок. Ща по-быстрому еще на него накидаю - это просто прелесть.
 
скоро и я залью репортик , все шишки хороши
а "Ананасовый экспресс" не описать словами)
 
А),так тут у всех разные шш.)
Вот и мои отчёты,извеняюсь если не так красиво,но как чувствовал,всё на трезвую годову-праздники,суета домашняя и гостевая,время не особо было для более тчательного оформления:

https://rcclub.com/threads/tripreportazh-na-vydannye-shsh-ot-teon.64170/
Сообщения автоматически объединены,
Кстати с наступившим всех,-Здоровья и Добра,курите план и будет всё по плану)
 
  • Like
Реакции: teon
У меня лежит готовый тайминг на кукисы и я вот собирался его оформить и опубликовать. Но дунул San Francisco Sour Dough (пока вспомнил название - сломал моцк). И просто выпал в осадок. Ща по-быстрому еще на него накидаю - это просто прелесть.
Ого)
Сообщения автоматически объединены,
скоро и я залью репортик , все шишки хороши
а "Ананасовый экспресс" не описать словами)
Ну ждем)
Сообщения автоматически объединены,
И Напишите кто нибудь отзыв или репортик по росипи, некоторым ложил. А то если по нем не будет хотя бы одного репорта, датут мне пендюлей от Ягоды - по полной, как в той гумореске "експеремент" Данильца и Моисеенко : ....фамилии Пендюлей и Трогали....

Да и думаю та росипь по 10 грн грамм ето хорошая цена )
 
Последнее редактирование:
Ого)
Сообщения автоматически объединены,

Ну ждем)
Сообщения автоматически объединены,
И Напишите кто нибудь отзыв или репортик по росипи, некоторым ложил. А то если по нем не будет хотя бы одного репорта, датут мне пендюлей от Ягоды - по полной, как в той гумореске "експеремент" Данильца и Моисеенко : ....фамилии Пендюлей и Трогали....

Да и думаю та росипь по 10 грн грамм ето хорошая цена )
Россыпь никакая, если честно. Две с водника курнул, ни в одном глазу. Сейчас отпишу по ней репорт
 
Россыпь никакая, если честно. Две с водника курнул, ни в одном глазу. Сейчас отпишу по ней репорт
Не ну ясно после шишек)))) Есть же люди которые економят деньги.
 
Ну я шш ещё не курил, с россыпи начал
Да ну, так и не кур.. думаю каждую неделю)
Сообщения автоматически объединены,
Трип-репорт на Шишку "Ананасовый экспресс" :
https://rcclub.com/threads/trip-report-na-shishku-ananasovyj-ehkspress-ot-teon-1-4.64172/

Отличная шишечка, очень зашёл этот сорт)
ждём прайс лист)

Остальные репортажики и ещё в процессе)
Спасибо за отличный репорт!
 
Трип репорт на Россыпь от Teon:
https://rcclub.com/threads/trip-report-na-rossyp-ot-teon.64173/
Сообщения автоматически объединены,
Да ну, так и не кур.. думаю каждую неделю)
Сообщения автоматически объединены,

Спасибо за отличный репорт!
Сейчас Strawberry курну, посмотрим, что это за вкусняшка)
 
Назад
Сверху