Трип-репорт на Шишки White Widow От Teon by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
:hand:Доброго времени суток:hand:
:pencil:Трип-репорт:pencil:
На
:beetle:Шишки White Widow:beetle:
От
:alien:Teon:alien:

:beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle:


20211229_222924.jpg

:beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle:

20211229_223014.jpg

:beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle:

• Вещество - Шишки White Widow:christmastree:
• Вес пробы - 1г:fire:
• Выдан - Teon:alien: [https://rcclub.com/threads/teon-shishki.64131/page-4#post-730984]
• Отправка и стелс - 10/10:package:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:walking:
• Толерантность - Высокая:rocket:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки:evergreen:
• Способ употребления - Косой:smoking:


:beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle:

:memo:Предистория:memo:

Значит, напомню тем кто забыл, и не читал мои предыдущие трип репорты для этого магазина , пришло мне на тест 4 сорта. На два я уже написал , и вот настало время , моего самого любимого из всех этих сортов - "White Widow".

:beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle:


:package:Отправка и стелс:package:

И снова тем кто не знал или забыл , отправка была отличная. Хороший стелс и отличная проба аж 4 сорта. Всё прошло без происшествий, все шикарно.

:beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle:

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Это было 31 декабря , мы сидели на квартире и ждали прекрасный праздник, и дабы не набухаться , мы скрутили шикарный косой , вкусный и большой и ...

20211231_160127.jpg

:hourglass:[00.00-00.15]:hourglasssand:

Тяга. Ммм... сок той самой , именно легендарной белой вдовы , вкус который не передать ни чем. Заходит каждая тяга как в первый раз, вкусно и без всяких давлений на лёгкие. Мы решили сыграть в игру - "Смертник". У каждого она называется по разному , но что бы все поняли , это когда человек делает тягу, передаёт другому , и не выпускает дым пока до него не дойдёт очередь. Забыл упомянуть, нас было 3е. С каждой тягой меня не просто прибивало , меня уносло в другой мир, да на столько сильно что последние тяги мне просто было уже трудно делать. Стоун эффект поглатил меня не просто на 100% а на все 200%.

:hourglass:[00.30-00.45]:hourglasssand:

Докурив этот злощасный косой. Мы сразу закурили по сигарете. Но сделав 2 тяги , я понял что это уже все - "The End". У меня даже не было сил понять руку. Эффекты стали на столько сильные что я сначала аж испугался. Один из мощнейших стоунов, тот самый легендарный стоун от этого сорта. Я захотел выйти на улицу , ибо не мог находиться в помещении. И о чудо, пришла ещё посылка с приколами на праздник. И я уговорил пацанов выйти. Выйдя на свежий воздух , я думал что меня сразу попустит , но нет , с каждой секундой меня убивает так сильно, что я просто не мог стоять на месте , ибо думал что просто упаду. Одним словом запаяло. Мы нашли ближайшую шаурму что бы я попустился , ибо я просто аж побледнел. Даже купленная вода не спасала , я вообще потерял счёт времени и нормальное восприятие пространства, в глазах все начало плыть. Я ждал пока сделают шаурму минут 5, но для меня это была вечность.

:hourglass:[01.00-01.30]:hourglasssand:

Ура , я дождался. Посмотрев на свои глаза в зеркало , я увидел , просто страх. Капиляры такое чувство что не просто расширились, они как будто бы взорвались, белого почти не было видно. Даже пока я забирал шаурму , это было в помещении, меня ещё больше ударил этот неимоверно сильный эффект , что я просто вылетел от туда , лишь бы быстрее попасть на свежий воздух. Мы двинулись в путь есть шаурму , ибо я просто не мог стоять, меня так сильно расслабило, что я еле двигался , но все же понимал что надо идти что бы не уснуть стоя. В тот момент шаурма была просто доктор. Который выровнял моё состояние до идеального. И я просто словил вайб идеального накура. Шаурма просто за секунды была уничтожина. И мы вызвали уже со спокойной душой такси , и двинулись за посылкой.

:hourglass:[01.45-02.15]:hourglasssand:

Сев в такси , я за секунды отключился, как будто бы кто то переключил тумблер , на режим сна. И довехав до почты меня разбудили. Эффект все ещё держал , но уже не так сильно , просто как знаете когда убитый ещё просыпаешься , вроде прёт , но не то. Просто спокойная душа и потерянное состояние.

:hourglass:[02.30-03.00]:hourglasssand:

В период этого времени, я уже начал приходить в себя , осталось сонное состояние и приятный расслабленный мозг. И мы поехали дальше по своим делам.

:beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle:


:gift:Вывод:gift:

Продукт - Один из лучших сортов которые мне доводилось пробовать. На столько сильно меня давно не убивало. Советую курить осторожно!

Сервис - не буду повторяться уже в третий раз. Просто все шикарно.

Итог - Любителям дикой индики, советую , именно этот сорт и этот магазин.


:beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle:

:lightbulb:Оценки:lightbulb:

Сервис - 10/10
Отправка - 10/10
Стелс - 9/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория - 1/10
Настроение - 4/10
Сативность - 2/10
Индичность- 10/10
Аппетит - 10/10
Общая оценка - 9.4/10

:beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle::beetle:
 
Назад
Сверху