Teon

заказывали шш у этого магазина все отлично пришло в срок упакованно хорошо насыпь отличная шишки ахуительные
 
Получил на днях посылочку, более крупные партии пакуются так же качественно, шишки те же, что были в пробниках, качество радует. Местами имеются довольно крупные веточки, но они компенсируются (или частично компенсируются, мне лень собирать их, дабы потом взесить) чуть большей насыпью.
 
Получил на днях посылочку, более крупные партии пакуются так же качественно, шишки те же, что были в пробниках, качество радует. Местами имеются довольно крупные веточки, но они компенсируются (или частично компенсируются, мне лень собирать их, дабы потом взесить) чуть большей насыпью.
та да,нафиг их весить),выбрал,выкинул и всё ок)
Сообщения автоматически объединены,
Выпичку планируете?
 
  • Like
Реакции: teon
Еще места нетц для пробы?
 
  • Like
Реакции: teon
вот я и докурил весь высланный стафф, спасибо теон за такие чёткие бохи) сегодня будет репорт по всем соцветиям
 
Класс,скоро и прайс будет
 
  • Like
Реакции: teon
Получил на днях посылочку, более крупные партии пакуются так же качественно, шишки те же, что были в пробниках, качество радует. Местами имеются довольно крупные веточки, но они компенсируются (или частично компенсируются, мне лень собирать их, дабы потом взесить) чуть большей насыпью.
Обращайся)
Сообщения автоматически объединены,
Всем Привет! Так и не написали репортов например MarikMarakesu, Artemfomin, [URL='https://rcclub.com/members/kaef4ikkk.42220/']Kaef4ikkk, [URL='https://rcclub.com/members/eneo.38671/']Eneo. В [URL='https://rcclub.com/members/eneo.38671/']Eneo[/URL][/URL][/URL] вообще нехорошие тенденции в профиле:
upload_2022-1-11_13-1-56.png



Даже Edd до сих пор еле написал один репорт неделю назад ! Хотя 3 сорта ему высылал еще и росипи несколько коробков. Хотя высылал всем две недели назад. Я так вижу что даже не насобираю по всех сортах репортов , хотя каждому высылал по 3-4 сорта. А мне нужно всех выложить и написать модератору. Просьба не обижатся. Но факт какие после столького времени будут репорты, ясно что все давно употреблено, даже если бы и без праздников. Как писать после стольки времени.. Ну надеюсь на лучшее.
 
Обращайся)
Сообщения автоматически объединены,
Всем Привет! Так и не написали репортов например MarikMarakesu, Artemfomin, Kaef4ikkk, Eneo. В Eneo вообще нехорошие тенденции в профиле: Посмотреть вложение 68421


Даже Edd до сих пор еле написал один репорт неделю назад ! Хотя 3 сорта ему высылал еще и росипи несколько коробков. Хотя высылал всем две недели назад. Я так вижу что даже не насобираю по всех сортах репортов , хотя каждому высылал по 3-4 сорта. А мне нужно всех выложить и написать модератору. Просьба не обижатся. Но факт какие после столького времени будут репорты, ясно что все давно употреблено, даже если бы и без праздников. Как писать после стольки времени.. Ну надеюсь на лучшее.
Если я правильно понимаю, то достаточно всего 5 репортов по любым сортам) так что их уже достаточно
 
Назад
Сверху