Трип-репорт на шишки сорта Mazar от Rastatuy

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
824
Реакции
887
Магазин: Rastatuy
Вещество: шишки сорт Mazar
Вес: 1 грамм
20230223_115436.jpg
Способ получения: отправка по НП, стелс довольно качественный
Характеристики Вещества: шиш является довольной липкой, когда распакововал zip она буквально была прилеплена, начав резать ножницами стафф понимаю что дело это не из лёгких видать шишечка не до конца просушена оказалась, запах землистый и отдает пряностями, веток достаточно на грамм
Тестер м 23 | 183 | 93
Толерантность: средняя
Последнее употребление веществ: днём раннее шиш
Дозировка и способ употребления: 200 мг через водный аппарат



Трип-тайминг

00:00

И так придя домой в момент распаковал посылку и принялся к тесту, шиш были нарезаны, народный аппарат был на готове и потому я немедля приступил к процедуре, начал выпаливать, но данная шиш оказалась не так проста и посему пришлось в два захода расправляться с колпаком, довольно легко густой дым зашел и вышел через лёгкие без каких-либо нюансов. Обычно я привык к тому что почти мгновенно меня окрыляет от водного, но тут покур оказался поздняковым, еще где-то 5 минут я был в недоумении и состояния лёгкого накура, после чего оптимальное состояние было всё же достигнуто.



00:25

По старой хорошей традиции конечно же после плотного водного нужно потерять бдительность и залипнуть, что я успешно и сделал скроля шорты в ютубе с улыбкой до ушей, однако прешлось прервать состояние лежачего котика, ибо надо было пойти погулять с собакой, благо тело еще было под моим контролём и я отправился на прогулку.


00:30-01:15

Выйдя на улицу мною был запечатлён просто божественный климат, на улице было теплее обычного, но ветер бушевал неистово, а мне такая атмосфера доставляла безудержное удовольствие и пришлось даже дольше обычного выгуливать собаку.

01:20

Естественно хорошему накуру должен сопутствовать бодрый аппетит и этот случай не стал исключением, борьба с холодильником оказалась длительной и разнообразной, окончив трапезу пришла мысль опустить еще одну баночку, что я собственно говоря и сделал и после этого было принято горизонтальное положение и залип в телефон, далее же все стандартные процедуры под травой были повторены, так что особого смысла это описывать не вижу.



Вывод: Селлер довольно оперативно справился с отправкой, также стелс не подкачал, само же общение было краткое и сугубо по делу. Что же насчёт шишки, то в принципе она произвела положительное впечатление, однако процесс просушки подкачал как по мне, довольно сбалансированная индика, которая не вступает в конфликт с лёгкими.

Оценки

Магазин - 9/10 ( Общение 10/10 ; Стелс 9/10 ; Оперативность 9/10 )
Продукт - 9/10 ( Эйфория 10/10 ; Ясность ума 7/10 ; Стоун 8/10 ; Аппетит 10/10 )
 

Вложения

  • 20230223_115436.jpg
    20230223_115436.jpg
    265.2 KB · Просмотры: 14
Отличный трип броу
 
Спасибо тебе за репорт. Быстро, качественно, обьективно.
P.S. А тут репка нигде не ставится или мне пока нельзя?
 
helliscloser собачке повезло, хозяин с ней гуляет регулярно, не забывает. Я слежу за этим по трипам :ROFLMAO:

;) собачке привет :dog:
Сообщения автоматически объединены,

Спасибо тебе за репорт. Быстро, качественно, обьективно.
P.S. А тут репка нигде не ставится или мне пока нельзя?
в реакциях, просто ставьте реакцию лайк
 
Назад
Сверху