трип репорт на шишки от красавчега

MINDKILLER

Местный
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
179
Реакции
199
привет всем, шо по поводу отменности качественных шиш от
магазина Krasav4eg
получена проба 2.0 грамма
ччс
x11KBp9.jpg

Это Пабло сорт если не ошибаюсь, более сативный....
--------------------------------------------------------------------------------------
oaDDafF.jpg

а это тип афган было на чикете написато)) более с целебральным стоуном шишуля))
лечебная ыыы))
по граму
вот еще ням))
rtGjHJF.jpg

и так пол трипа отписано, хах ладно шучу...
пару слов про мариху аню от Красавчега, внатуре шоп с качественным пролеченным шишлом, то шо надо))) и ще раз очень радует такие возможносто о пробах, и мне было доверено протестить эти сорта. по одному грамму.
в один день я успел попробовать два сорта, и ощютить сравнение это)) так было приятно что то еще сравнивать, когда куришь бохи...
а сами они на вид в руках просто нереально красивые, всё в трихомах внутри так ваще такие мясные плодовитые)) очень хорошо пролеченые- минимальное по кашлю и максимально по силе тгк)) ярко на 13-16 )) одна семка с двух грамов)) тоисть всё шишло отобрано от всего, но что ж было... бля буду что б не спиздеть бля надо делать фотку было, была маленькая личинка.. тю... ладн в шишке одной то пусть, фотка потерялась, а так было дело крошил ножничками и выпругнула с бошки...
ладн всё же по сути тут вывод прост...
я курил меня удуло с первой подачи и моего кореша на два часика, с полтора напчика плотных, дав шишуле разгорется)) с вторячком)) ыыы) крч и потом понесло.... шишла хватило на два дня))) качество отменное, стелс бро ты просто красавчик!!! этим всё сразу сказано)) и проверенно! с ув. Минд килл
ссылка:https://rcclub.com/threads/15682/#post-415629
спасибо за внимание)) всех благ!
 
Назад
Сверху