Трип-репорт на шишки от HardTrip

rozenrozenfeld

ЧАЙКА. ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
89
ВСЕМ ПРИВЕТ, СНОВА Я И ЭТО РЕПОРТ ПЕРВЫЙ ИЗ ДВУХ ПРО ШИШУЛИ (второй про грибы, он будет до пятницы-псилоцибитницы)
  • селлер - HardTrip​
  • стафф - Шишки​
  • тестер - 30/166/62​
  • ОУ - с 14 лет, редко​
  • СУ - водник​
  • толер - нет​
  • кростолер - нет​


Познакомились на форуме, просил потестить шишули. Неданчиком было, что селлер предложил потестить вдобавок грибы - Я ИХ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ЮЗАЛ, ССАЛ-БОЯЛСЯ...Ну я ж такой не против, попробуй как новичок и дашь два репорта. Я без задних слов, будет новый опыт. Посылку забрал с почтомата в последний день, бо мешала работа. Там был комбо-пак в интересном виде - короче бонусом я получил... КОРМ ДЛЯ КРОЛИКОВ, которых у меня никогда не было аэаххаа ))




IMG_20230821_095148.jpg



IMG_20230821_095415.jpg



в упаковке был стафф запайках, негерметичных, но легко отрываемых. Короче сначала шишули

18:00 - дроблю гриндером себе на банку норм для меня кол-во травушки-муравушки

18:05 - опускаю первую баночку. Вытягиваю желтоватый, крепкий еле держу но удержал. Тянет кашлять... Но как ни странно для меня перетерпел )) держу... ПАХНЕИТ СКА ОФИГЕННО, аромат природы чумовой на всем этаже...
Присел.

18:15..наверное - долго ненавязчиво начинается под ногам вата, без хихи но и без втыка. Мне просто зашибись но в унисон с легкостью ног появились голоса в бошке

18:30 через 15 минут я зашел в комнату, не заметил как спустился с лесенки. Начался у меня долгий диалог с самим собой, я начал 0одить по комнате с сигаретой. Отмечу что до конца трипа у меня в бошке играл ненавязчивый лоуфай и трип-хоп, была бы.техника записывал бы

20:00 я столько времени проболтал и прогулял с самим собой, захотелось присесть. Отчтливо помню - в голове начали.квакать жабы и поднялся настрой. Я включил фильм какой-то. Вроде ситком американсий...))

до 22:00 может позже я на веселе смотрел сериал, и м5ня начало отпускать.
я покурил покушал попил
и посидел еще мин 15 повтыкая. Мне было очень прикольно, но чувствовал легкую усталость и ватность, словно я очень весело с девахами сутки протусил.

23:00 - я пошел пустить еще одну плотную банку. Раскашлялся, громко сука... Попер домой, спрятав водник

23:10 улегся дальше смотреть сериал.

Провал в памяти. Мне показалось что я просто смачно и сладко подзаснул
но проснулся я в ...

02:30-02:40 - я проснулся , но в таком вяленом мягком прикольном состоянии, мне хотелось сладкой воды. У меня лежал литр холодной мандариновой фанты. Я ее ушатал и лег поваляться, после чего уснул



ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

  • селлер 11/10 четкий тип без лишних слов
  • стафф 8/10 не хватает своего личного, чего жду от каннабиса
  • действие 10/10 я оценил
  • побочки и выхода 10/10 их не было
  • посылка 11/10 корм для кролика это тема

ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОТЕСТИТЬ, ОЖИДАЙТЕ ВТОРОЙ ПРО ГРИБЫ, УЖЕ БУДУ НАЧИНАТЬ.
ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО



 
У меня был точно такой же стелс))
Но лучше бы ты его конечно не палил для безопасности продавца, репорт понравился, хороший шиш)
 
Ай яй яй, стелс спалил Бро! Хорошо, что меняем. Он не совсем удачный вышел. Но так больше не делай.
Спасибо за репорт. Ждем второй. Всегда интересно почитать первый опыт по грибам.
 
HardTrip
так че спалил, я всегда показывал методы, чтобы люди видели, раньше наоборот никто не говорил ))
но я понял, хорошо, на будущее буду по другому фото делать
 
rozenrozenfeld, не, стелс не надо на обозрение. Просто пишем свое мнение на его счет, понравился или нет, надежный или нет, если отправка была, был ли запах от посылки и т.п.
Добавь, пожалуйста, ссылку на тему продавца.
 
Хороший Трип хоть и стелс спалил !
 
Пойдет 👍 Летчик
 
Назад
Сверху