Трип-репорт на шишки каннабиса от Crazy Frog

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,159
Реакции
1,915
Приветствую уважаемых посетителей ресурса RCClub. Сегодня пишу рецензию на шишки каннабиса от магазина Crazy Frog (https://rcclub.com/threads/crazy-frog-amfetamin-shishki.63747/) который к моменту публикации уже прошёл проверку на ресурсе и получил зелёную плашку под ником. Пользуясь случаем хочу поздравить с прохождением проверки и пожелать хороших продаж!
Но ближе к делу:

Тестер: М / 34 / 189 / 75

Толерантность: Высокая.

Кросстолерантность: А-PvP - Очень высокая.

Последнее употребление пав:
А-PvP - На прошлый день; Каннабис - 2 дня назад.

Стелс и упаковка: Здесь есть что покритиковать. Коробка новой почты на вес - совсем как пустая. Внутри же почти нет стелса, а то в чем был стаф, я бы стелсом не назвал. Запах из запечатаной коробки не просачивался, и на том спасибо. 4 из 10.



Стаф: Шишки каннабиса весом 1грам.
20211026_132235.jpg
20211026_132646.jpg
20211026_132640.jpg
Зелёные спрессованные три шишки с ярким ароматом качественного продукта. Без семян. За спресованностью шишки трихомы малозаметны, но скорей всего имеются. Измельчать лучше ножницами или гриндером.

Способ употребление: Курение через водный аппарат ( верх - 1.5 л; низ - бидончик)

Тайминг: Дома, измельчаю. Нас четверо, запускаем аппарат по кругу. Первый я. Натягивається плотный густой колпак..
00:00 Вдыхаю. Держу примерно секунд 7 и выдыхаю поток белого дыма. Вкус приятный, не гарчит и не здавливает бронхи на выдохе.
00:02 Признаком входа явилось общее осветление помещения в месте с приливом радости и сил. Улыбка сама нятянулась на лице. От шяс вторую курну и вообще отлично станет.
00:04 Пока круг дошел до моего второго подхода я успел передумать ведь накрыло убойным накуром от пяток до ушей. Желающих делать по второй из коллектива тоже не нашлось. Зато радость заметно проявляется на дружеских физиономиях. Включается музика. Ох как приятна музика в таком состоянии.. каждая нота ощущается и наполняет сознание радостными переживаниями. Дыхание ровное, пульс замедленный, настроение - очень радостное.
00:21 Чувствуеться плато, наваливать перестало. Товарищи замешкались, у них есть некоторые дела, с определённой долей россеянности начинают собираться. Я же готов к второй крышке. Вдох, 5-7 секунд, выдох. Закончил упражнение и бегом вжымаюсь в диван закидывая ноги на него. Тут уже лишние движения делать сложно, веки тяжелеют. Сознание хочет нырнуть в нутрь себя.
00:27 С трудом переборол себя чтоб встать и закрыть за пацанами двери. Опять прыгаю на диван и успеваю включить музику в ютубе перед погружением. С закрытыми глазами в полу-дрёме прибывая в блаженстве размышляю о разных вещах которые в тот час казались интересными, задачи решались просто и из любого умозаключения делался правильный как мне казалось вывод.
04:35 Открыл глаза и гляжу на таймер. Нормально я так призадумался. Желудок напомнил о себе незамедлительно томным но громким урчанием. Пора идти за провизией так как дома шаром покати. К тому моменту у меня оставалась еще половина от всего стафа.
05:10 Бегу голодный но трезвый за вкусняшками. Эффект канабиса не ощущается.

Вывод: Отличные шишки. Накуривают с одной. С двух же убивают в усмерть. Хорошо просушены, без семян, приятно и легко курятся. С грамма получается 7-8 плотных накурок. А вот со стелсом я бы посоветовал поработать.

Оценки:
Стелс и упаковка: 4 из 10.
Радость: 9 из 10.
Стоун: 9 из 10.
Эмпатия: 8.7 из 10.
Смех: 8 из 10.
Эйфория: 7.8 из 10.
Ясность рассудка: 6 из 10.
Общая стафа: 9 из 10. Рекомендую!


Спасибо за внимание. Магазину ещё раз спасибо за отличный стаф. Всем всего и до скорых встреч!
 
Приятный в описании рипорт, миня как-будто унесло с тобой к тиибе в комнату)
 
  • Like
Реакции: kva
Спасибо!
..Моя:)..
 
  • Like
Реакции: apex
Ждём улучшения стэлса и можно смело брать)
 
  • Like
Реакции: apex
Назад
Сверху