Трип репорт на шишки Gorilla от Bancher420

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
873
Реакции
845
Вещество: Шишки сорта Gorilla 100 % индика , запах ядерный , маслянистая не крошиться хоть хорошо высушена ,без семян и палок,очень качественная шишка !
Вес пробы: 2 грамма

Выдан: Bancher420 , ссылка https://rcclub.com/threads/bancher420-ukraina-otpravki-zakladki-opt-roznica.71043/

Способ получения: Клад в тихом переулке,снял в касание,все отлично сделано.

Толерантность: Очень высокая , курю каждый день шишки ...

Последнее употребление веществ: Вчера вечером битые шишки ...

Фотография:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Тестер: возраст 34, рост 170, вес 80, пол М
Состояние перед тестом: Отличное настроение , полностью трезвый .

Дозировка и способ употребления: Отмерял 0,25 , довольно тяжко нарезал на мелкие кусочки, так как шишка маслянистая, раскрошить ее сложно , катаеться в шарики :) чуток добавил табака . Курим через водный , получилось 2-ве банки... Но можно мыло и в одну забить...

Основной текст трипа:

00:00 Делаю 2 банки , курится приятно и легко зашло ,вкус лайма и нотки хвои ,шишка отличного качества на вкус .

00:10 Начинает очень навалить шишка , состояние сативный Стим так сказать , хочется общаться, радоваться и смеяться, очень веселое состояние, и в тоже время ты понимаешь, что это ещё не всё и что тебя только начинает наваливать, и все самое веселое ещё впереди :)

00:30 Тут шишка уже раскрывается полностью, и состояние сменяется на индику , становится все лень , хочется прилечь и смотреть Ютуб) что я собственно и сделал , так как накурило очень не плохо , я уверен что эти шишки пробьют любой толер с 1-2 банок будет хорошо ! Так я и провел время не заметил как прошло время .

02:15 Эххххх эффекты сходят, просыпается очень сильный аппетит, советую подготовиться ,поесть чтобы было ), ещё есть пост эффекты накура , все ещё тупняки и заторможенность есть :) Крутые шишки , я потом кентов ещё накурил так вообще посидели в клабор раскатали весело под пивко , очень хорошо провели время , курить в компании то что надо , но только на хате или дома чтобы было где кости кинуть ) Отличный сорт !

Оценки Стафу:

Общая сила накура: 10/10 Хорошо накуриет , сам эффект шишки очень понравился , вроде индика , ну поначалу пока наваливает я себе накручиваю сативу :))) Держит по времени нормально!

Эйфория: 10/10 Очень весело в компании, настроение просто на высоте. Очень понравилось всем !

Стоун: 9/10 Функции тела работают хорошо,ну ходить не не )) сидеть в кресле или диване будет самое то )

Жор: 10/10 Без комментариев, ну почти ) очень вкусно поесть, аппетит зверь )
Общая оценка шишек: 10/10 Учитывая цену , шишки шикарные!

Шопу: 10/10 Очень вежливый шеф магазина , общаться одно удовольствие, сделали все по красоте , очень доволен магазином, и ребята ведут работу отлично! Спасибо за пробу !
 
Хера се... двушечка-это сочно))
 
Шикардос. Отличный Трип.
И да, кстати, шеф магазина действительно, очень вежливый и внимательный.
Пусть так и будет всегда!
С наступающим всех! Всем добра!
 
Назад
Сверху