Трип-репорт на шишки Cheese от магазина ЭКО Маркет

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  • Магазин: Eko Market
  • Ветка продавца: https://rcclub.com/forums/Eko-market/
  • Вещество: Шишки Сheese
  • Способ получения: клад
  • Тестер: М 27/176/70
  • Толлер: высокий
  • Последнее употребление веществ: амф 2 дня назад
  • Характеристики: Ароматная и правильно высушенная шишка
  • Способ употребления: косяк
20210119-114202.jpg
20210119-114111.jpg
20210119-114158.jpg
Предыстория
Приехав на один день в Киев,решить по возможности если получится купить шш от данного продавца,а тогда ещё цена была на них ну очень приятная,в итоге пару часов у меня было перед отъездом,шш купить и забрать успел,теперь можно было смело довольным выдвигаться в дорогу.

00:00-00:20
Скрутил себе небольшой косячок и уже перед самим выездом из Киева,на машине по блаблакару ехал так что хз кто там курит вообще,я себе в сторонку отошёл пока ещё человека ждали,с кофейком раскурил джоинт по быстрому,очень прикольное послевкусие,и курится легко, быстро в общем покурил что бы ещё запах выветрился.
00:20-01:00
Все в сборе уже были через 10 минут как я докурил,уже спокойно можно было садится в машину,в начале пока эффекты наросталли я поддерживал диалог, банально кто откуда и ТД,пока с Киева выезжали первый часик я повторюсь был ещё разговорчив, но потом индика дала о себе знать)
01:00-02:10
Спустя один час с момента как покурил,я уже небыл таким разговорчивым собеседником,а уже практически перешёл в роль молчаливого слушателя, откинув спинку сиденья и развалившись в кресле расслабившись под эффектами шишек,мне было абсолютно неинтересно что они там обсуждают,я надел наушники и залипнул в окно слушая музыку.
02:10-02:40
Когда прошло больше двух часов,меня обрадовало что ещё держали эффекты и вот только где-то начинали только идти на спад,не покушать не пробивало ещё сильно,так как я плотно поел перед выездом,ну и в итоге в этом промежутке времени меня под шишками вырубило в глубокий крепкий сон.
Вывод: Хороший сильный сорт шишек, подойдут как и для веселой компании так и для расслабления перед сном. Хорошее место клада и приятная цены в данном магазине.

Магазин: 11/10
Оперативность: 11/10
Место клада 11/10
Упаковка: 11/10
Качество: 11/10
Эйфория: 11/10

Энергичность: 7/10

 
Назад
Сверху