Трип репорт на шишки Bad Azz Kush от Rasta.zp

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Rasta.zp
  • Вещество - шишки
  • Сопосб получения - клад
  • Тестер - м (105кг, 185см, 21г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - до этого вечером вырубило от шикарного косяка
  • Характеристики: не спресованная, очень и очень сильный лимонно-мятный запах
  • Дозировка и способ употребления: 2 косяка по 0.5 на двоих
photo_2019-09-27_12-04-58.jpg

Сижу я такой на ресурсе, как вдруг вижу новый шоп в моём городе, да ещё и только с шишками. Нууу, это судьба думаю, списываюсь с оператором, приятное общение, договорились за дату. Клад дали на день раньше, но не проблема, клад очень надёжный, куре респект за это. А я как раз направлялся на студию, поэтому шишка была не лишней)

Только я её развернул, в нос ударил сильнейший лимонно-мятный запах. Какое же блаженство. Шишка лежала у меня в портфеле в 2х зипах, в коробке от табака, маленькой сумке, и ещё и в портфеле, но от него за пару метров бил сильнейший запах. Даже не знаю как её надо хранить, чтоб не было сильного запаха. Но её хранить не надо, такая трихомистая шишка требует моментального раскура.

Делаю 2 косяка по 0.5г пока ребяна на студии готовятся к записи.

00:00

Захожу в комнату запаси и раскуриваю косяк. Все сразу же оборачиваются на меня и понимают, что вот сейчас то пойдёт веселье. Но, курим только и кореш ( тот который поёт). Курится ооочень вкусно и легко.

00:10

Плавный парашут начинает нас немного накрывать, чувствуется интересный накур. Вроде чувство индичное, но только на несколько минут, дальше ты просто не умолкаешь. Я развалился на мягком пуфике в углу, подкуриваю сигариллу и кайфую. Звук вокруг немного объёмнее, впереди картинка ( записывающийся репер ), и я полностью расслабленный на пуфике.

00:20

Очень жестко сушит. Выпили уже буквалино по 0.5 воды, мне то вроде ничего, я могу попить всегда, у кента оооочень крутой наплыв, рифмы текста все рвётся, но сушит его так же как и меня.

00:30

Сижу и думаю: ну мы ведь шикарные шишки тестируем, так надо значит тестировать всё, зачем оставлять на потом. Параллельно этому подкуриваю второй косяк и.... какой же он вкусный)

photo_2019-09-27_12-05-10.jpg

00:35 - 01:30

Час записи, сводок, постоянных разговоров, движение движение, это все так круто. Только постоянные перекуры, то на попить, то покурить сигаретку, всё весело, настроение просто шикарнейшее. Лично я со своего пуфика не хотел вставать вот вообще. На столько эта шишка меня к нему прибила, но прибила по интересному, не так жестко, когда ты не можешь и рукой и ногой пошевелить, а так, что у тебя просто гора креатива, мыслей очень много, ты прям хочешь все это запомнить и воплотить в реальность, но они на столько быстротечны, что только самые важные из них успевают задержаться хоть на немного в твоей голове.

01:50 - 2:30

Очень сильно захотелось кушать. Пошли наелись бутербродов, потом салата, потом захотели ещё картошки наделать, вообщем наша трапеза продолжалась минут 30-40, после которой нас полностью отпустило.



Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 5/10
Стоун: 5/10
(хи-хи, ха-ха) : 10/10
Креативность: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: Классная крутая шишка. Очень сильный запах, перевозить только в 3-4х зипах. Кладмен старается на славу, оператор приветливый и отзывчивый. Толлер у меня ооочень сильный, но даже меня эта шишка очень порадовала, не знаю, что ожидать новичкам, поэтому советую выбирать дозировки по менее моих.
 
Назад
Сверху