Трип-репорт на шишки Auto Black Opium от Одесса | ЯДЕРНЫЙ ШИШ

helliscloser

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
820
Реакции
880
Магазин: Одесса| ЯДЕРНЫЙ ШИШ
Селлер: Vice

Вещество: шишка Auto Black Opium
FYebH2Q9Mac.jpg
Cпособ получения, упаковка: клад, первый клад был вроде как надёжный и свежий, но оказался ненаход, перезаклад оказался довольно легко найден, место оказалось не людным, хотя и чисто случайно мог бы быть снятым кем-то еще.
Упаковка же состоит из обвертки и изоленты.

Тестер м 21 | 180 | 82
Толерантность: примерно средний, недельный перерыв, до этого ежедневный покур 2-3 раза в день
Кросстолерантность: амф - ниже среднего.
Пав за последние 48 часов: -
Дозировка и способ употребления: водный аппарат, примерно 0.2

Предыстория
Обнаружил новый магазин на проверке, который также обслуживает кладами в Одессе, очень заинтересовался, ибо давно не снимал клады, если конечно не считать ненаходы и предпринял попытку записаться. Селлер объявил что все пробы будут отправлены/заминированы лишь когда наберется полный список и я принялся ждать. И уже через долгую неделю список тестеров пополнила Daisy, за что ей огромное спасибо, поезд тронулся и был получен клад, который в итоге оказался ненаходом, были предоставлены фото с места и некоторое недоумение вызвала у меня эта ситуация, ибо клад был свежим, но ничего не было найдено. Буквально через полчаса уже было полученный новый клад, а в мыслях не было, что получу перезаклад так быстро, но селлер пошёл ко мне на встречу и уже 2 клад был снят с легкостью под вечер было довольно безлюдное, хоть и место не самое надёжное, но как я понял рассчитано на быстрый съём.


Трип-тайминг

00:00

Разгриндерил всю шишку, кинул примерно 100 мг в водник, вытягиваю банку и чувствую этот едкий дым, а после него объявился кашель, но справиться с ним не составило труда и я падаю за комп.


00:05

Чувствую, что колпак попал точно в цель, но решаюсь незамедлительно опустить еще банку после чего будто побывал в гипнозе, залип на минут так 15-20, но в итоге очнулся и пришло осознание того, что второй колпак мог быть лишним.

00:35

Уже практически пребывая в горизонтальном положении был рад, что наконец нашел клад и вернулся домой, появился даже некий запал чем-то заняться и начал смотреть Форсаж 4, но надолго меня не хватило и я решил зайти к друзьям в голосовой чат и тут пошли беспрерывные смехуечки и всё в этом духе, настроение в гору и самый раз под конец дня.

00:35-01:50

Трип всё так же придерживался на ленивых щах, чуть ли не целый день был посвящен кладам и как итог - восторг, довольно хорошая индюшатина которая вечерком-ночью заезжает что надо, но мои красочные залипы то в музыке, то в разговорах прервались повышенным аппетитом и я ударил по фруктам.

02:00

Даже после легкого жора все равно эффекты хорошо чувствуются и шиш со своим стоуном не отпускает ни на секунду, чутка перекусив я обратно отправился за компьютер проваливаясь то в ютубе, то в играх.

03:15

Понемногу начинаю ощущать как меня клонит в сон, хоть и эффекты еще имеют довольно приличное действие, но сил летать уже нет))



Вердикт: Данная шиш идеально подходит для вечерних покуров, имеет явно не шуточную силу так что стоит рассчитывать дозировку, на мой средний толер 2 банки оказались ядом. Селлеру спасибо за оказанное доверие и оперативность.

Оценки
Селлер 10/10
Клад 1)ненаход 2) 8/10
Упаковка 6/10
Сила Накура 9/10
Стоун 8/10
Настроение 10/10
Аппетит 8/10
Основная оценка шиш 9/10




 
Спасибо за репорт. Всегда иду на встречу адекватным людям
 
НЕ ШУТЕЙНАЯ cила шишек)
ыы прикольно cказал)Годный трип репорТ!
 
Назад
Сверху