Трип репорт на шишки Amnesia Lemon от магазина Pink Diamond! Континенталь)

Sellic

Местный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
466
Реакции
410
Screenshot_20231003_062318_com.huawei.photos.jpg

AMNESIA LEMON

Генетика
AMNESIA HAZE X LEMON SKUNK
Тип марихуаны
САТИВА/ИНДИКА
60%/40%
ТГК (в процентах)
21 – 23%

Канабис Amnesia Lemon (Лимонная амнезия) получил известность в 2007 году, когда законно занял первое место на международном конкурсе «HighTimesCannabisCub». Скрещенные между собой сорта марихуаны AmnesiaHaze и Skunk#1 породили элитный вид конопли Амнезия Лимон, покоривший коллекционеров своим компактным размером и приятным лимонным вкусом, под воздействием которого растаманы теряли рассудок от чувств и ощущений. После курения Amnesia Lemon от Barney’s Farm происходит сильная стимуляция мозговой активности, сопровождающаяся изысканным цитрусовым привкусом во рту.
В генетике Amnesia Lemon оставили след наилучшие сорта марихуаны гавайского, колумбийского, афганского и мексиканского фенотипа. Многолетние труды и эксперименты позволили создать канабис Амнезия Лимон от Барнис Фарм обладающий стойким неиссякаемым ароматом и восхитительно утонченным лимонным послевкусием.
Феминизированный Amnesia Lemon от Barney’s Farm содержит 21% ТГК и 1,2% КБД.
Исследования показали, что при курении Amnesia Lemon даже у растамана со стажем обнаруживается сильный седативный эффект, который провоцирует длительное чувство эйфории и быстрое чередование мыслей.
В медицине данный сорт канабиса используется для создания сильных психотропных препаратов, с помощью которых лечат нервные расстройства, панические атаки, сильные мигрени и депрессии. Также марихуана обладает сильным обезболивающим и расслабляющим эффектом.
Награды:
1-е место, Сатива Хай Таймс Канабис Кап 2007

Магазин Pink Diamond:
https://rcclub.com/threads/pink-diamond-proby.70119/#post-793323
Менеджер: редко но метко
Оператор: на связи, решает проблемы
Курьер: клад по метке, четко, снял сразу
Продукт: шишки Амнезия Лемон, вес 1 гр
Толер: средний
Кростолер: 2 гр амфа недавно)
Тестер:
М 39/90/183

Захожу утром на форум и шо я вижу)? Магазин Pink Diamond устроил раздачу проб шишек Amnesia Lemon! Я обрадовался и сразу отписал по всем контактам. Где-то к обеду продаван наконец-то вышел на связь и я сразу расстроился) оказалось надо собрать пять человек и только потом будет раздача, а это надолго. В общем я плюнул и забыл об этой проблеме)

И вот наконец, через довольно продолжительное время, получил свое заветное фото.
Быстро собравшись отправился на транспорт. По пути купил новую пипетку и сев на троллейбус наконец уехал.
Прибыв на место , без всяких проблем нашел клад и пошел искать укромное место чтобы дунуть.
В соседнем дворе нашел скамейку, открыл зип, отщипнул пару кусочков шишки и забил их в пипетку .

00:00-00:20

Шишки пахнут лимоном, курятся легко и приятно, горло не дерут. Сделал 6 хороших затяжек в итоге. Крыть меня начало уже после 3-4 го напаса.

Сразу начало неплохо сушить и улыбка растянулась до ушей))) захотелось срочно послушать музычку. Я врубил трек Пинк Флойда и бодро зашагал пешком домой. Погода стояла прекрасная , так что прогулка пешочком по городу , еще и накуреным, была хорошей идеей!


В голове появилось сразу куча мыслей и креативных идей, я шел и прикалывался сам над собой. Много смеялся по дороге, хорошо город пустой и можно не обращать внимание на редких прохожих.

00:20-01:00

Через двадцать минут вышел на плато. Состояние стало просто восхитительным! Все вокруг казалось таким красивым и необычным , как будто я шел тут первый раз в жизни)))

Музыка вообще звучала как симфония , я наслаждался каждым моментом пока шел домой. Где-то через минут сорок я начал уставать, high начал проходить и на его место пришел нехилый stone. Захотелось прилечь и больше никуда не двигаться) я присел на скамейку на перекур и залип в телефон минут на 15)

01:00-02:00

Потом еле с неё поднялся , я честно говоря уже с трудом передвигался и захотелось шото срочно сожрать )), сел на троллейбус и через 10 минут был уже дома.

Набросился на еду шо голодный зверь, все было такое вкусное и я никак не мог остановится))) после этого упал на диван и стал смотреть сериал Континенталь. Эффекты все также сильно держали , единственное , что меня прибило к дивану и еле вставал с него, когда ходил курить.

02:00-03:30

Эйфоричное и приподнятое настроение не покидало меня во время трипа ни на минуту. Чувство счастья и веселья просто шикарное! Шишки хорошо сняли боль и успокоили нервную систему. Я дсматривал кино до глубокой ночи а потом вырубился апать. Причем засыпать под эти шишки было так прикольно и сладко , что я даже не могу вспомнить когда такое было последний раз. А спал я как убитый после них)
Screenshot_20231002_215249_com.huawei.photos.jpg

Утром встал в шесть часов , накурился опять , и засек время , чтобы проверить еще раз время действия конопли. Шо я могу сказать, травчик прет до 4 часов. Прекрасный показатель!


Выводы:

Трава Амнезия Лемон подарит вам незабываемые чувства счастья и душевного равновесия, поможет снять стресс и хорошо выспаться. Просто шикарный сорт! Магазин Pink Diamond порадовал меня своим сервисом и качеством,
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо огромное за пробу! Мир!
 
Спасибо за отличный и развёрнутый трип-репорт )
 
Прикольный репорт и шишки класс, я тоже люблю Amnesia, один из любимых сортов:)
 
Назад
Сверху