Трип репорт на шишки «Amnesia Kush» от Ninja Shop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Шишки «Amnesia Kush»
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: запах шишки не чувствуется даже через зип лок, а размер очень маленький, поэтому со стеллсом можно не заморачиваться, что ребята и сделали.
  2. Фотографии:
    5e1c5838-21ad-4662-9a81-db848c30d67a-jpeg.69196
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 20 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день дня до теста курил шишки
  • Характеристики: шш темно-зелёного цвета, очень сильно спрессованные, поэтому дробить было тяжело, но я всё таки справился. Запах шш не очень сильный и я сначала подумал, что прислали бадыль, но это не так.
  • Способ употребления: походной
  • Основной тест:
[00:00] - забрав посылку с почты, я присел во дворе и приступил к дроблению, в этот раз пришлось дробить пальцами, так как гриндер я забыл у девушки и тут я столкнулся с проблемами, ведь шш мне кажется была через чур прессованная, но кое как я справился. Дождавшись друга, я приступил к курению. Забив банку и я быстро ее скурил, заходит нормально, слегка придавливает горло, но в целом пушечка. После покура я почувствовал небольшие изменения: настроение улучшилось, думать стало на порядок сложнее, так как в голове появилась небольшая каша.

[00:10] - после того как банку покурил мой друг, мы отправились на речку. Под пиво товарища накурило очень даже не плохо, глаз у него нет, но про себя такого я сказать не могу. То что это не чистая индика, я заметил по тому, что энергия никуда не ушла, усталости не появилось, есть желание говорить и двигаться, от чего я уже в восторге.

[00:40] - собственно никаких больше изменений наблюдать не пришлось. Пока друг залипает, я пытаюсь кое как себя развлечь постоянными разговорами, но очень жаль, что это был монолог. Очень нравится, что нет никакой паранойи и чего то подобного, сплошной кайф, но банку или даже две я бы ещё с радостью покурил.

[01:00] - хоть шишка ещё и прет, начинает появляться ощущение недокура и это грустно, если бы проба была размерами в грамм, было бы намного лучше, так как накуриться можно было бы сильнее и все эффекты раскрылись бы ярче.

[01:30] - сходив в магазин за водой и едой, я полностью попустился, ни единого намёка на то что полтора часа назад я покурил травы.
  • Вывод: Не могу сказать, что шишка убила, так как количества для убийства не хватило, но то что меня накурило это 100%. Эффект очень даже не плохой как для одной банки, нотки сативки проскакивают и это здорово, но думаю вторая банка полностью бы изменила мое мнение и тем более состояние.
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 8/10
  3. Вкус: 8/10
  4. Запах: 6/10
  5. Эйфория: 1/10
  6. Чувство счастья: 9/10
  7. Залипоны: 1/10
  8. Общая оценка: 7/10
 

Вложения

  • 5E1C5838-21AD-4662-9A81-DB848C30D67A.jpeg
    5E1C5838-21AD-4662-9A81-DB848C30D67A.jpeg
    96.5 KB · Просмотры: 66
Назад
Сверху