Трип-репорт На Шишки Amnesia Haze От Poplavsky by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
:crystalball:Доброго времени суток:crystalball:
:darts:Трип-репорт:darts:
На
:christmastree:Шишки Amnesia Haze:christmastree:
От
:fire:Poplavsky:fire:
IMG_20211119_185647_220.jpg

• Вещество - Шишки Amnesia Haze:evergreen:
• Вес покупки - 5г
• Выдан - Poplavsky:fire: [https://rcclub.com/members/poplavsky.28602/]
• Клад и стелс - 8/10:camera:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:runner:
• Толерантность - Высокая:rocket:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки,Мефедрон.:droplet::christmastree:
• Способ употребления - Трубка:trumpet:



:pencil:Предыстория:pencil:

В очередной день искал , каким бы сортом себя побаловать, и выбор пал на этот магазин, ибо давно я не курил анезию, и хочу снова ощутить те эмоции что подарил мне этот сорт. И так как бюджет позволял, взял целых 5г.


:leftmagnify:Клад и стелс:leftmagnify:

Клад был успешно снят в касание, но далековато от нужного района по этому снимаю 2 бала.

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Судорожными руками делаю забивку. Первая хапка. Передаю другу. Выдыхаю. Снова забиваю и ...

:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

Такой резкий и неожиданный удар камнем я не ожидал. Жестко туплю, не могу нормально забить прибор, но все же у меня это выходит.
Настала очередь двоих других гавриков. Парни совсем новички в этом деле. Собираюсь с мыслями и говорю:
- Парни, штука злая, аккуратнее.
- Да все норм. Чего нам бояться? От этого же плохо не станет.
Мы с кентом в голос посмеялись и передали им трубку.

:hourglass:[00.15]:hourglasssand:

Первая затяжка одного гаврика. Не успев добраться до легких, дым выходит через нос. Мне не хватает воздуха. Я снова думал, что этот колпачек курил я. Выдыхаю. В это время настает очередь второго гаврика. Он совершает тот же самый насильственный акт над нашими с кентом остатками сознания, и смешивает результат горения столь ценного продукта с окружающей средой. Мы с более опытным другом просто стоим и смотрим на них разинув рты, забыв как дышать, и обида за хорошую хапку понемногу обволакивает мозг.

:hourglass:[00.30-00.45]:hourglasssand:

В такой манере мы скурили еще по колпачку. Я больше не могу забивать по причине жесткого тупняка, но понимаю, что надо еще немного.
- Ребят, вы забивайте пока, я сейчас приду. Двигаться было невозможно, тело налилось свинцом, и даже просто сфокусировать взляд- задача не из легких. Собираю остатки сил и направляюсь в комнату, чтобы включить музыку. Благо ноут уже включен, запускаю песню "Марлины- Растафари рай", прибавляю громкость и от звуков рэгги улыбка натягивается до ушей. Немного попускает. Иду на кухню и подпеваю солисту. С таким настроением, я, снова присоединяюсь к парням, вижу на их лицах улыбки. Им зашла музыка.

:hourglasssand:[01.00]:hourglass:

Как раз подошла моя очередь, беру трубку и не могу не то что затянуться, даже зажигалку зажечь. Силы меня покинули. Спустя пару минут мне все же удалось это сделать, но в колпачке было слишком много, понимаю что мне хватит, передаю кенту, тот с радостью перенимает эстафету и улетает. Неизвестно сколько времени мы простояли на кухне в немых попытках пообщаться.

:hourglass:[01.15]:hourglasssand:

- Парни, погнали в комнату, на мягкий диванчик, чет мне тут надоело - с большим усилием выдавил я. Словно зомби добирающиеся до мозгов мы пошли в комнату, к такому заветному и желаемому дивану. По пути захватив бутылку минералки.

:hourglass:[01.30-02.00]:hourglasssand:

Сижу на диване, тяжелый стоун овладел мной, мысли чисты, хочется просто насладиться этим моментом. Но тут братишка включает свою музыку:
- Ребзя, зацените какую клевую штуку нашел, вы улетите напрочь! Ха-Ха.
Из аудиосистемы 5.1 начинает играть GoaTrance. Я в шоке, музыка плывет, я теряюсь, мне капец как плохо и страшно. А друг добавляет громкости. Я падаю на диван, мысли ускоряются до скорости света:-"Это конец, я не выживу, меня сейчас порвет, почему именно я?". Успокаиваюсь, взглядом нахожу засранца, который это включил и полуживым голосом говорю:
- Кучерявый, меня одного так плющит?
- Нет накрыло всех. Ха-Ха.
И тут меня снова накрывает, да с такой силой, что я ловлю паранойю, пытаюсь закрыть все свое тело руками, чтобы эта музыка не касалась его. Представляю как это убого выглядит, а в голове четкая картинка с расплывающимися кругами которые меняют свои цвета в такт музыке.

:hourglasssand:[02.15-02.30]:hourglasssand:

Залипнув на подобный калейдоскоп в своей голове я понемногу успокаиваюсь, спокойно встаю и переключаю все это дело на нормальную музыку. Выгоняю всех с дивана, расправляю его, достаю пару подушек и мы все садимся поперек дивана. Мозг начинает плавно отключаться и приходит чувство умиротворения.


:hourglass:[02.45]:hourglasssand:

Мне надоели эти больные на голову люди , и я просто отправляю их по домам, ибо они убитые животные и когда прийдет малая, стану мёртвым я. А тем временем я сажусь писать трип, в шикарном но овощном состоянии.



:memo:Вывод:memo:

Продукт - очень крутые Шишки, просто вынос мозга , но главное не борщить и не курить с такими больными людьми как мои друзья.

Сервис - в этот раз все отлично , быстро нашли проблем не было.

Итог - Всем советую данный сорт , но для новичков будет через щур.


:isakayalantern:Оценки:isakayalantern:

:fire:Сервис - 8/10:fire:
:camera:Клад - 8/10:camera:
:eyes:Стелс - 8/10:eyes:
:moyai:Стоун - 10/10:moyai:
:pushpin:Расслабленость - 10/10:pushpin:
:sweatdrops:Эйфория- 6/10:sweatdrops:
:checkeredflag:Общая оценка - 8.3/10:checkeredflag:


 
Назад
Сверху