Трип-Репорт на Шишки"АК-47" от CrazyMamaSHOP

WTFuck_YHHB

Местный
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,122
Реакции
1,289
★Трип-Репорт на Шишки"АК-47" от CrazyMamaSHOP

•Способ получения: Отписал в теме раздачи пробников и получил личное сообщение от селлера,далее договорились о отправке.

• Ссылка на Тему продавца: https://rcclub.com/threads/probniki-crazymamashop-shishki-amf-sulf-kyiv.35661/page-2#post-518953

• Вещество: Шишки "АК-47"
IMG_20190725_132440.jpg
•Вес: 1 грамм

• Характеристики: Плотные шишечки,хорошо просушены. Имеют приятнейший аромат канабиса. Запах сиильный. Горят хорошо.Курятся легко но с присудствием легкой горечи на второй банке. Немного давят на кашель но абсолютно терпимо. Оставляют за собой приятное послевкусие на губах и в полости рта в ближайшие минуты :)

•Упаковка/Отправка: В ттн фактический вес указан был 1кг что меня сразу же удивило и слегка возмутило так как лишняя переплата денег посчитал я ибо можно и в минимальную упаковку спрятать отлично если смекалка есть:)
#ВАЖНО: CrazyMamaSHOP сам оплатил эти лишние 74грн за эти лишние можно сказать 999грамм :D
#НЕЖДАНЧИК: Забираю посылку...Коробка размером [30х30см.] в которой чтото булькает :D вскрываю а там Банка0,5л обмотана кучей слоев пленки(трещалки):D и к ней приложен клад упакованый так: ЗипЛок с шиш в ЗипЛок'е обмотаном 5тью мотками зеленой изоленты.
IMG_20190725_132336.jpg
IMG_20190725_125713.jpg
»Тестер«
× WTFuck_YHHB ×
[ Пол:Мужской. Вес:78кг Рост:184см. Возраст: 23года.]

• КроссТоллер: Фен два дня назад.

• Толлер: Высокий. Очень выЫЫСООКИЙ. :D

• Дозировка/Способ Употребления: Жирненькая банка весом примерно 0,2г + немножко табака.
Курил через Водный аппарат народный.

»Пред-История«
Увидел тему раздачи пробников от CrazyMamaSHOP отписал там о получении Шиш и в перептске договорился о отправке. Посылка приехала за два дня забрал её успешно.
Пришел домой порезал Шихи немного потабачил,забил хорошую банку и принялся курить. Далее тайминг...
- - - - - - - - - - - - - - - - -
• Тестим •
(13:27) 1банка зашла легко с присудсвием лёгкого кашля. 2банка немного горчила.
(13:29) Проявились первые эффекты такие как умиротворение и легкая эйфория.
(13:32) Шишки хорошенько расслабляют.
(13:45) Эффекты плещут во всей красе. У меня отличное настроение. Легкое покраснение глаз + они зажмурены. Движения сопудствуются ленью.
(14:00) Смотрю видосики кайфую.
(14:20) Эффекты начинают слабеть но еще заметно держит. Расслабление и лень присудствуют. Легкий тупняк в голове. Зрение немного ухудшено ( слаба фокусировка так сказать ) :D
(14:35) Вроде полностью попустило, проявился хороший аппетит. Немного клонит в сон. Лень так же присудствует + сушняк дикий.
(15:00) После приема пиши попустило полностью и я через 10-15 мин покурил еще банку от которой потом в течении 20мин уснул. Когда встал чувсивовал себя прекрастно. Без всяких пролежней,слабости,и т.д.
- - - - - - - - - - - - - - - - -
× ОБЩАЯ ОЦЕНКА ×
- Оперативность (10/10)
- Качество (9/10)
- Стелс (9/10)
"Стоит хорошо поработать на даном этапе ибо он можно сказать ключевой и очен важен."
- Настроение (10/10)
- Умиротворение/Расслабление (8/10)
- Счастье (8/10)
- Аппетит (8/10)
- Побочные Эффекты: [Отсутствуют!]
- Отходняки: [Отсутствуют!]

- - - - - - - - - - - - - - - - -
Спасибо "CrazyMamaSHOP" за выделеный пробник. Я остался полностью доволен работой магаза и качеством товара. Желаю успешной проверки и дальнейших продаж. :)
 
Назад
Сверху