Трип-репорт на Шишки Afghan Kush От VODOROD by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
Доброго времени суток
Трип-репорт
На
Шишки Afghan Kush
От
VODOROD
20220211_183102.jpg 20220211_183418.jpg

• Вещество - Шишки Afghan Kush
• Вес покупки - 2г
• Выдан - VODOROD [https://rcclub.com/members/vodorod_h2.51937/]
• Клад и стелс - 10/10
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес
• Толерантность - Высокая
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки,XTC,A-PVP
• Способ употребления - косой

Предистория

Смотрю новый сорт у магазина. Ну ч конечно же и сразу же купил, как вернулся с отдыха. И фото уже у меня в кармане бегу я на клад.

Клад и стелс

Клады были по 1г , рядом , снял оба в касание. Красиво и чётко, оператор мобильно все выдал и я мобильно все снял.

Трип тайминг

Короче вышли с другом погулять ,усадили свои жопы в парке на лавочке, достали бумагу , достали шишку , запах сразу бомбовый , напомнило мне какие то ягоды, очень сильный и приятный запах. Скрутили косой , примерно в пол Шишки и...

[00.00-00.15]
Тяга. Сразу понимаю что за запах ягод , это на вкус словно моживельник. Слегка отдаёт хвоей. Каждая тяга погружает тебя в незабываему атмосферу расслабления и душевной гармонии. Ты понимаешь что даже не скурив половины косого , тебе уже вполне хватает этой дозировки , но ты хочешь ещё, ибо тело максимально стало жить своей жизнью , но настроение ты пытаешься довести до состояния эйфории, и со временем у тебя это выходит. Мышцы просто познали атрофию а душа максимальную гармонию и эйфорию.

[00.30]

Докурив до конца, мы буквально превратились в два овоща которые сидят на лавочке. Дикий сушняк , но пиво спасает , хоть и очень тяжело поднимать бутылку , попытавшись построить диалог мы поняли что у нас ничего не выходит , и очень сложно составлять слова в предложения, и мы просто сидели и смотрели в одну точно , буквально расплывшись по лавочке, мне было сложно не то что говорить , мне стало даже тяжело сидеть , я облакотился на друга ибо тело вообще не вывозило та столько сильного стоун эффекты и расслабления. Друг тоже чуть не упал с лавочки.

[00.45-01.15]

Мы познали просто полную прострацию, и в какой то момент мы начали как два совсем не адекватных человека смеяться от того что были в шоке с тишины вокруг, это было реально максимально сильно , и в какой то момент мне просто начало отшибать память. Время вообще шло по странному , я сижу и говорю другу , что у нас по таймингам, смотрю на время 19.55, потом по ощущением минут через 10 повторяю эту фразу и вновь посмотрев на время на часах было все так де 19.55. Это тоже вызвало у нас дикий смех. Но через какое время я снова повторил данную фразу и мне казалось что будет 19.56-19.57, но оказалось 20.10. Мы поняли что наши тела словно действительно под опиатами и решили разойтись домой.

[01.30-02.30]

Вызвав такси , я двинулся в сторону дома. Даже таксист понял что я овощь и говорит вот это у тебя духи сильные (если кто не понял это он про запах шмали). Моё тело было все так же порожено этим страшным и очень весёлым сортом. Местами когда я ехал в такси у меня были необъяснимое порывы смеха , слава богу что таксист понимал меня ибо вообще подумал бы что я больной какой то. Хотя на тот момент мне было абсолютно все равно, на все. Приехав домой , я понял что у меня безумно сильный аппетит и я начал просто уничтожать все сьедобное что есть в моем доме , после этого упав на кровать я за секунды выключился даже не в силах был поставить телефон на зарядку.

Вывод

Продукт - Скажу в двух словах. Одни из лучших и вкусных шишек на моей памяти. Всё остальное вы увидели в реапорте и сделали вывод. СОВЕТУЮ КУРИТЬ ДОМА!

Сервис - Очень и очень мобильные ребята , приятные в общении оператор.

Итог - Конечно же я советую вам данный магазин и данный сорт!

Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Стелс - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория - 7/10
Настроение - 10/10
Сативность - 9/10
Индичность- 10/10
Аппетит - 10/10
Общая оценка - 9.6/10

 
Назад
Сверху