Трип репорт на Шишечки Ак-47 от Shishkin Shop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Шишки «Ак-47»
  • Клад: место людное, даже слишком, но найти быстро не составило труда, прикоп довольно таки хороший
  1. Упаковка: зиплок и изолента
  2. Фотографии:
    1b7356ce-d613-43e4-b21a-831254ad5ae5-jpeg.66388
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста употреблял Альфу ПВП
  • Характеристики: шишка зеленено цвета, хорошо спрессована, но подробить ее пальцами не составило труда. Запах просто класс, каннабисом так и пахнет.
  • Способ употребления: походной
  • Основной тест:
[00:00] - встретились с другом, он умело и быстро подробил руками шишку, и мы не долго думая, на этом же месте, решили курнуть. Забил себе плотную баночку, напалил, покурил. Залетает не так уж и вкусно. Бьет по горлу, аж лицо скривил, но на выходе не давит и это уже плюс. После первой банки я уже чувствую как меня наменяло, захотелось присесть, в горло всё пересохло, а глаза начали слегка печь, не самое приятное ощущения.

[00:15] - друг предложил мне ещё покурить, но я решил отказался, одной плотной банки таких шишек хватает, что бы чувствовать себя накуренным ближайшие часа полтора-два. Ещё немного посидев, мы встретили знакомого, накурили его тоже и я по его счастливому лицу заметил, что ему нравятся эти шишечки. Знакомый попросил нас пофоткать его и мы пошли медленным шагом за реквизитом.

[00:30] - хочу зайти в магазин, чтобы купить водички, но в близи магазина не вижу. Знакомый завёл нас к своей бабушки во двор и вынес мне сладкого компотика, от чего я был на 7 небе от счастья, выпил весь компот залпом, удобно присел в кресле и начал залипать пока они там фоткаются. Настроение просто супер.

[00:40] - не могу сказать, что эти шишечки сильно грузящие, но и не веселят так что бы угорать с чего то, скорее всего это гибрид сативы и индики. Но с точностью хочу сказать, что после этих шишек всё лень, даже двигаться. Спустя 40 минут покура мне хочется только прилечь где то и залипнуть в мультик, взять с собой тарелку вафлей и наслаждаться)

[01:20] - ребята закончили фотографироваться и мы пошли гулять дальше, я не плохо так проголодался и поэтому решил сразу же сделать остановку возле кебаба с шаурмой. Заказал себе покушать и сел рядом дожидаться. Пока делается мой заказ, то я не плохо так залипнул в телек.

[01:50] - вкусно покушав я заметил, что шишечки больше не прут, но осталось заметная усталость, был бы я дома, то я бы наверное уже уснул, но я не дома и поэтому пошёл с ребятами дать ещё по банке, но эффект будет уже не тот.
  • Вывод: шишечки классные, с одной банки убивает так как должно, больше одной даже курить не хочется. Сатива это или индика с точностью не могу сказать, ну мне кажется что индика берет вверх, ибо я столько залипал с серьезным лицом. Если бы ещё заменить их не приятный вкус, то цены бы этим шишкам не было. Спасибо за внимание, всем советую для употребления!
  • Оценки:
  1. Клад: 8/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Вкус: 6/10
  4. Запах: 8/10
  5. Эйфория: 5/10
  6. Чувство счастья: 8/10
  7. Залипоны: 9/10
  8. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 1B7356CE-D613-43E4-B21A-831254AD5AE5.jpeg
    1B7356CE-D613-43E4-B21A-831254AD5AE5.jpeg
    1.8 MB · Просмотры: 119
Всё красиво бро мерси вам
 
Назад
Сверху