Трип репорт на дроблённые шишечки от 6IXE9INE

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Дроблённые шишки «Afghan Kush»
  • Выдан: 6IX9INE
  • Клад: нашёл быстро, без особых препятствий, место не людное, куре респект
  1. Упаковка: зиплок и изоленты
  2. Фотографии:
    a4fb9b67-ddb8-4afa-b32d-f02eeb8bb274-jpeg.66841
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 59 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишечки
  • Характеристики: дроблённые шишки зелёного цвета, обладают приятным запахом каннабиса. Шишки перебитые настолько, что можно подумать, что это россыпь.
  • Способ употребления: походной
  • Основной тест:
[00:00] - встретился с подругой, присели в беседке, достал купюру, высыпал туда пол пакетика, добавил немного табака и мы начали курить. Заходит не очень приятно, слегка бьет по горлу, но на выходе не давит и это уже радует. После первой банки мы решили не останавливаться и покурили сразу вторую, а за ней сразу и по третьей, банки были не плотные, поэтому можно себе позволить.

[00:25] - сидим убитые, двигаться не очень хочется, но сушит очень сильно, особенно когда закурить это всё дело сигаретой, я ее даже не докуривал и выкинул на половине, ибо я уже просто не мог. Мой голос сильно изменился, а в горле застрял какой то сухой ком, именно из за него и хотелось ужасно воды. Меня начала слегка параноить, но все ещё впереди. Кое как мы нашли в себе силы и пошли за пивом.

[00:45] - купив по бутылочки пива, мы присели на аллейке и начали молча распивать. Говорить никто не хочет и я это понимаю. Посмотрев в глаза девушки и подруги, я их не увидел, подумав, что у меня так же, я немного испугался, но ничего страшного. Главное, что убило сильно. Тут даже сложно понять индика это или сатива, но я больше склоняюсь к первому, ибо ленивая улыбка на лице, двигаться не хочется, а говорить это вообще что то не реальное.

[01:10] - допив пиво, мы решили, что надо покурить ещё раз и пошли обратно на беседку, где нас уже ждёт походной. Девушка отказалась курить, поэтому я с подругой сел за стол и сразу начал сжимать. В этот раз мы снова покурили по 3 не плотных колпака, но уже не убивает так сильно как до этого. Просто держит на молчаливом уровне. Сев к девушке, я начал залипать и ничего больше. Голова такая тяжелая, хочется ее куда то положить и чтобы она была отдельно от тела.

[01:30] - все захотели в туалет, поэтому мы пошли в торговый центр. Сделав там все дела, мы решили взять чего то покушать, ибо желудки уже начали говорить с нами. Выйдя с тц мы обратно присели на алейке и начали залипать. У нас есть ещё на один покур, но курить уже не сильно хочется, ибо больше не убьёт, а попуститься хочется очень сильно. Посидев покушав, мы решили, что курить больше не будем и скоро будем ехать по домам. Так уже хочется увалиться спать.

[02:00] - докушав всё что мы купили и запив это дело водой, мы решили идти на остановку, я сразу же подрубил себе музыки в наушниках и стал залипать в телефон, ужасно хочется спать и глаза начали закрываться ещё когда я ехал в маршрутке. Зайдя домой, я уснул самым сладким сном, который у меня был.
  • Вывод: Дроблённые шишки бомба, не знаю что было бы, если бы мы курили в меньшем количестве, ну наверное убило бы тоже. Это больше похоже на индику, чем на сативу, ибо я даже немного устал залипать. Ну мне очень понравилось и я думаю вам тоже понравится. Всем рекомендую для употребления!
  • Оценки:
  1. Клад: 9/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Вкус: 6/10
  4. Запах: 9/10
  5. Эйфория: 7/10
  6. Стимуляция: 0/10
  7. Чувство счастья: 10/10
  8. Залипоны: 10/10
  9. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • A4FB9B67-DDB8-4AFA-B32D-F02EEB8BB274.jpeg
    A4FB9B67-DDB8-4AFA-B32D-F02EEB8BB274.jpeg
    60.4 KB · Просмотры: 78
Назад
Сверху