Трип репорт на Битые шишечки от Skskkdkd

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ


  • Вещество: Битые шишки «LSD»
  • Выдан: Skskkdkd
https://rcclub.com/threads/proby-ubojnoj-duri.65004/
  • Клад: сверсток лежал в клумбе не по метке, чтобы найти пришлось заморочиться, но по итогу я справился
  1. Упаковка: зиплок и красная изолента
  2. Фотографии:
    6B763BAB-8F33-41AB-93EC-04278E23A3EB.jpeg

  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 20 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 66 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: курил шишки за 5 дней до теста
  • Характеристики: дроблённые шишки зелёного цвета, имеют слабенький запах каннабиса, семечки отсутствуют
  • Способ употребления: водник
  • Основной тест:
[00:00] - снял изоленту, высыпал всё имеющиеся на листочек, добавил табака, забил себе плотную баночку и покурил. Залетает приятно, на горло не давит, вкусненько, но после первой банки 0 эффекта, поэтому сразу же забиваю себе вторую. Вторая залетает уже не так приятно, слегка закашлялся, но терпимо, сейчас уже слегка наменяло, но всё равно не то что нужно, поэтому сходу забил себе третью и начал курить ее. Третья пошла получше чем вторая, немного поплював с балкона после неё, я пришёл в себя и пошёл в комнату, наконец то меня убило и впринципе я доволен.

[00:20]
- как только я прилёг в кровать, я сразу же почувствовал сильное расслабление и теперь мне вообще лень что либо делать, хотя нужно было поубираться в квартире. Я включил себе ютуб и начал смотреть какие то не интересные видосы с каменным лицом. На этом моменте я понял, что это индика.

[01:00]
- кое как я нашёл в себе силы, чтобы встать с кровати и начать что-то делать, по тихоньку я начал убираться и начал с кухни, где собственно и закончил, мне стало лень дальше пылесосить и вытирать пыль, поэтому я пошёл обратно в кровать.

[01:30]
- меня все ещё не попустило, не могу сказать, что эта шмаль прям вау, но и не совсем отстой тоже, конечно не 21% тгк как писал продавец, но и не бадыль, но хоть не сушит сильно и это уже радует, а глаза не совсем красные, скорее приняли розовый оттенок

[02:00] -
спустя кое какое время, я понял, что уже не прет и мне захотелось курнуть ещё, поэтому я снова пошёл на балкон и продолжил свой хапательный день
  • Вывод: Травка среднячок, имеет приятный запах и вкус, но я думал, что будет убивать сильнее. Курьер своей работой не очень обрадовал, ибо не нужно ставить маленькую стрелочку на место где не будет ничего лежать в радиусе 50 см. Порадовал только оператор, который быстро ответил и помог найти. В целом магазин хороший и желаю ему шмали поубойней, а покупателей пощедрее

  • Оценки:
  1. Клад: 5/10
  2. Вещество: 7/10
  3. Вкус: 9/10
  4. Запах: 8/10
  5. Эйфория: 3/10
  6. Чувство счастья: 5/10
  7. Залипоны: 7/10
  8. Общая оценка: 7/10
 
Благодарю вас )
 
Назад
Сверху