Трип репорт на психоделические шишули от Andi Under

Пробовали этот сорт?

  • Да

    Голосов: 1 50.0%
  • Нет

    Голосов: 1 50.0%

  • Всего проголосовало
    2

SARAFAN_SUPPORT

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
22
Реакции
23
Telegram
@kettensage
Трип-репорт по шишкам сорта "LSD" для любимого магазина Andi Under


Приступим…

Характеристика в-ва


Тестируемое вещество: марихуана
Сорт: «LSD»
Внешний вид: плотно спрессованные не перетёртые шишки покрытые трихомами, с оранжевыми маленькими листочками шишки. Без семян, палок и прочего) ничего лишнего, только хорошо подстриженная шишка на вид и запах уже оставившая о себе хорошее впечатление:)

Параметры тестера и потребляемые дозировки


Пол: Ж
Возраст: 20 лет
Вес: около 47 кг
Рост: 162 см
Толер к натуре: выше среднего (раз в пару недель-месяц)
Дозировка: 80-100мг
Способ употребления: водный

00:00 Опускаю водный, держу дым примерно секунд 5-10, горло не дерет, привкус дыма сладковато-хвойный, очень приятный. Сразу начинает понемногу меняться сознание, мысли стали более вялыми и добрыми. Сижу на балконе и попиваю чаек.

00:20 Вот теперь очень сильно чувствуется эффект! Звуки стали громче, цвета ярче, некие нотки психоделики у сорта присутствуют. Сижу, пишу репорт и невольно улыбаюсь)

00:30 Плато. Все вокруг видиться как-то иначе, не так как после обычного накура. Тело полностью раслаблено, мысли немного затуманены, от телефона исходят яркие лучи света. Такие, что бывают при высокой температуре при взгляде на свет. Делаю экран на минимальную яркость и пишу дальше) Эйфория так же на высоком уровне.

00:50 Захотелось пойти покушать, но тело настолько расслаблено что не хочется и вставать. Сижу и дальше залипаю в монитор.
Думаю о завтрашнем экзамене в университете, и о том что просто обязанна сдать его на 5)

01:30 Эффекты постепенно начинают идти на спад. Уже нет ярко выраженной психоделии. Постепенно прихожу в трезвое состояние, очень мягко и без головной боли. Чувство голода стало ещё сильнее, все же иду на кухню готовить кушать.

02:00 Под музыку готовить пасту представляя себя шеф поваром на телешоу под хорошей шишкой - дело, как оказалось, очень занимательное). Еда готова, кушаю, смотрю сериал. После еды эффекты почти сошли на нет. (Хотя уже 2 часа меня держало фактически на одном уровне)

02:15 Эффекты почти полностью прошли, отстались легкие пост-эффекты в расслабления, усиленного аппетита и покрасневших глазок

02:30 Все пост-эффекты пропали полностью. Я трезвая, сытая и довольная отправляюсь в комнату готовиться к завтрашнему экзамену)

Оценки веществу



Эйфория: 10\10

Психоделия: 9\10 (для натуры ооочень мощно)

Седация: 10\10 (Расслабляет очень сильно)

Общая оценка: 9.7\10

Оценка магазину


Оперативность: 10\10 (тут и говорить нечего: оплатила, дала данные, на следующий день посылка уже в моем городе)

Упаковка: 11\10 (шишки были упакованы герметично, под вакуумом и упаковка очень хорошо продуманна вплоть до мелочей) не мог не порадовать ваш логотип на зиплоке)

Общительность: 10\10 (все четко, конкретно, и понятно. Очень вежливый оператор)

Вес товара: ровно 1.00 грамм на весах без пакетов и прочего

Общая оценка: 10\10
Ребята! Вы растете на глазах, упаковка отправок меняется в лучшую сторону, а впечатления от общения с оператором говорит о проффесионализме всей вашей команды! Спасибо вам за ваш труд и отношение к клиентам

Вывод: Качество шишек просто супер: ни пылинки, ни веточки. Данный продукт мне понравился! Не даром сорт назвали «LSD», ведь сорт обладает очень выраженной психоделической составляющей. Оперативная доставка, адекватное общение с селлером и качество товара – всё, что нужно хорошому магазину. И всё это здесь присутствует! Цена более чем отличная. Всегда радует постоянных клиентов бонусами, что тоже радует.
Сказать больше не чего. Ещё раз спасибо !
Буду рекомендовать вас своим друзьям)
Желаю побольше хороших клиентов и успехов в бизнесе!

А с вами была я - конфетка Lolipop
Сообщения автоматически объединены,
Спасибо большое)
 
Назад
Сверху