Трип репорт на пробу ALFA-PVP BLUE от магазина "Black Market"

Agro_utz777

Местный
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
151
Реакции
84
Telegram
@Agro_utz777
Трип репорт на пробу ALFA-PVP BLUE от магазина "Black Market"

Магазин: Black Market
Вещество: альфа (синего цвета), соль, alfa-pvp, ск.
Вес : 0.5
Способ получения: клад
Город: Николаев
IMG_20200819_010948_737.jpg
Характеристики тестера
Тестер: Grisha_Leps
Возраст: 24
Рост: 178
Вес: 72
Толлер: средний
Способ употребления: 'Пипетос Геннадий'

Вступление

Было замечено что на форуме данный шоп желает пройти проверку, а как мы все знаем, на это мероприятие положено выдать пробники, на что и подошла моя кандидатура. Списавшись в телеге с оператором, я через 20минут уже получил фото с кладом, который лежал не особо далеко от моего местоположения. Приехав на место, не смотря на многоэтажки и кучу людей клад был снят в касание на ходу и без привлечения внимания. Упаковка была в фольге замотаный зип. Сама альфа необычная, с интересным запахом и вкусом.
Приехав на место дислокации, спокойно забиваю пипетоса. Не горчит, дым приятный.

Тайминг


00:00 - 00:05
Первые ощущения, альфа как альфа. Наменяло порядочно. Сижу залипаю в телефон.

00:05 - 00:20
А вот и не скажи что она как и у всех. Чувствую нехилый сушнячок. Так нагребло аж в ушах свистит. А я то все пару затяжек с моего пипетоса Геннадия покурил. Качество заметно на уровне.

00:20 - 00:45
Вот я уже метушусь по хате не зная чем занять руки. Нашлась работка, а точнее сама себе придумалась. Решил попылесосить))))

00:45 - 01:00
Доубирал в хате пошел на второй заход в пипеточный мир, а то чувствую прям надо. Эффекты пришли в исходное состояние. Погнали убираться ещё ))

01:00 - 01:25
Состояние стабильное. Запаек, курить каждые 5 минут, нет. Чувствую себя хорошо. Продукт достойный. Значит все в порядке как у бабушки на грядке.

Итог
Данный селлер достоен быть в здешних рядах. И думаю еще себя зарекомендует как качественный шоп, а не магазин неделька, который пришел делать людям достойный сервис.

Общая оценка Сервису 10/10
Общая оценка Качеству 10/10
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху