Трип-репорт на пробу A-PVP от 6IX9INE - Есть нюансы, но Могу рекомендовать.

Marka

ЧАЙКА
Наказан
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
1,156
Реакции
1,379
1. Пролог.
Привет всем!
Не особо надеясь, записался на пробу альфы в теме

6IX9INE - A-PVP, Шишки, пробы NBOMA (Одесса, Черноморск, Южный)

да и забыл))
А через несколько дней я вижу - таки да, меня приглашает
6IX9INE в ЛС.
Отписал ему на форуме и в телеге. На следующий день, точнее в тот же - я ночью написал в ЛС
6IX9INE
- а точнее уже вечер того же дня )) я получил в телеге фото с описанием и кордами. Отложил на утро, потому как уже темно и во дворах Молдаванки в это время - особенно - "чужому" нех делать ))
С утра я быстренько добрался, но уже за несколько метров до места я понимаю - шансы поднять клад с каждым шагом тают....
Тщательно, не раз и не два, все перебрав, просмотрев - я понимаю - діла не буде - пишу оперу, он мне - копни глубже. Я 2 раза возвращался, вдоль и поперек не глубже, а
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
все ngv прошуршал...увы, о чем и написал оперу, кинув фото...

А мне в ответ - позже скину другой адрес. Я, если честно - даже и не собирался выпрашивать пз.
Через 3 часа адрес был на руках, а еще через час - в руках, но уже клад.

2. Главные герои.
2.1 Тестер - м 35/180/68
Толлер - высокий
Кросс-толлер - за три дня до теста - 2х дневный мини-марафон с 0.5 "соли"
Способ употребления - курение и "вейповый"
2.2 Вещество - A-PVP, бледно-голубого цвета (при измельчении - белого) в виде мелких крисов и пороха
0ec5b5bf-a8af-4ac9-a530-b3e1a2b6cf6f — копия.jpg b954d483-0e85-419f-84e3-f05d3b5d1d05 — копия.jpg e6f00088-097d-49b7-bc2c-71c8fce358be — копия.jpg
Вес - 0.5г
00521450-3bfd-4fda-a705-044e3256617b — копия.jpg 9ff5952d-c1d8-4c7a-8834-cd10bc1798d0 — копия.jpg


3.Тест.


Проба раз: Сигарета.
Неподалеку в тихом дворике размотал изо, размял порох в муку, забил сижку, примерно 0,05г, свисток вместо фильтра и подкурил.
Запах химический есть, но слабый очень, не палевно.
Первая же затяжка слегка затуманила голову, вторая закружила её, слегка перехватило дыхание..
Еще четыре затяжки и я слегка прибалдевший и обмякший развалился на лавочке ))
Ловлю себя на том - что улыбаюсь сам не знаю чему, приятная истома, вот только жарко как-то стало ))
Прошло еще минут пять и я уже не могу сидеть, начинает стимить. Слегка, поначалу, неуверенной походкой иду в сторону остановки траллика, еду домой.
Через 40 минут я у дома, башка аж вспотела, сердце колотится как бешенное. Неожиданно...
Дома жадно пью воду с лимоном - как в сухую землю ))


Проба два: "Водник".
Час и 10 минут прошли с момента покура сижки. Вроде бы еще и не совсем отпустило, но мне уже невтерпёж.
В колпак немного табака, на него соли, примерно 0,1г, сверху кропалик табака..
Поджигаю...
Сделал 2 подхода. Зачем два?, если уже после 1го понимал - мне пизда :)
Накрыло, да так мощно, что я на полусогнутых доковылял к дивану ))
Прилег, вроде бы на диван, а чувство - будто в вертолёте ))
Минут через 10 открываю глаз, второй, снова лыба непонятно от чего ))
Еще минут 10 лежу, звонит телефон, отвечаю, пара фраз и я начинаю ржать - во рту каша, эк-бэк..нормально говорить не могу...
Но вот уже и это прошло, мотор как заведенный, да и я тоже.
Настроение преотличнейшее. Иду на кухню - у меня сегодня намечен дебют в приготовлении шарлотки и собирался на первое что-то приготовить - надо бы уже, да и бульон готов.
Ребята, я как электровеник - три часа, без малого, не приседая.
Окна настежь - жарко неимоверно, вода литрами, пот градом и ссать постоянно бегаю....
Стим мой весь вышел в работе по кухне....
Результат - рассольник уже налит в тарелку, рюмка водки, ледяной, на столе, шарлотка на блюде.
8157d7c8-d7c6-499c-bca8-a2dc20f84b55.jpg
А глаза в сторону "водника" косятся.
Но я знаю, чем чревато отсутствие калорий в организме при употреблении, поэтому сначала - ужин.
В принципе - уже можно сесть и написать отчет по пробе - и так все ясно - зачетная солямба!
Но кто так делает, скажите мне? есть такой, кто остановился вот так, после пары раз ныряния в зип? ))
Отож...
За окном темно и тепло, перебираюсь на балкон, захватив зип с солью, "водник" и плед.
Повторяется предыдущая "операция" - примерно 0,1г соли в колпаке вперемешку с табаком за 2 подхода "ушатываю"...хотя нет, это меня эти 2 подхода ушатали, почти как в первый раз....
Минут через 20, пошатываясь, сходил на кухню, напился, взял с собой еще воды и на балкон...
Зачем плед я брал - хз....
Тепло, хорошо, в наушниках сет какого-то ди-джея, курю и залипаю в планшете.
Очередные три часа пролетели незаметно.
Сна нет, в зипе - около половины пробы....


Проба три: "вейповая" - пипетка.
Затолкал в пипетку пару крисов, начинаю плавить.
Первый дым - мимо, весь яд именно в нем. Плавятся крисы быстро, чуть "сопля" в горло не залетела... Дым неприятно горкий и липкий, оседает на гортани...кашляю..
Горло как в плёнкой покрыто, неприятные ощущения, да еще и виски сдавило сильно.
Минут через 15 давление ослабло.
Снова пара порций дыма. С каждым разом он все сильнее горчит и привкус паленой резины усиливается по мере того, как темная капля расплавленной соли в пипетке тает...
А тает она очень быстро и оставляет черные пригоревшие следы на стекле, что говорит о не высокой степени очистки.
d561838e-19f2-486c-b4d0-ce4bfaa5bdec — копия.jpg
Как-то не зашла эта альфа мне таким способом, поэтому остаток ночи и половину следующего дня я пользовался водником


Послесловие.
Ровно сутки я курил пробную "полку" и таковы оценки и итоги:
Клад:
место - 8/10 если под камнем, то не мешало бы поглубже утопить кладик, я камушек откинул и клад на виду, а ведь любой прохожий может случайно споткнуться..
упаковка - 9/10 стандарт - зип с солью в изо, зип очень тонкий, легко рвется, прилипая намертво к изоленте.
e04c0c3f-42af-40c9-bba9-62031e6902a8 — копия.jpg
фото и координаты - 10/10 все четко по указаниям, координатам и метке на фото.
Вещество:
8/10 Не 10 - подвел тест через пипетку, который показал, что примеси присутствуют.
Но при этом курение через "водник" и сижки - все на высоте.
эйфо - 7/10
стим - 10/10
вес - 10/10
Побочки - характерные для данного вещества - бессонница, тахикардия, повышенное давление, кашель, сухость во рту...
Тех. поддержка - 10/10 - грех говорить что-то плохое.

В целом - хоть и есть нюансы, но могу рекомендовать данный продукт, лично мне - "зашла" соль, как говорится.
Спасибо шопу за пробу, всем, кто трудится - удачи и спасибо вам за работу!
Будьте здоровы!
 
Последнее редактирование:
Ахах вейповая пипетка)Улыбнуло)
Отли4ный репортаж бро!
Отметил репой)5 баллов!
 
апну тему для модерации
 
Назад
Сверху