Трип-репорт на Метамфетамин (первитин) от 6IX9INE

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,278
Реакции
1,452
Продавец: 6IX9INE
Линк: https://rcclub.com/threads/6ix9ine-...nbome-meth-pervitin.62461/page-19#post-706977
Тестируемое вещество: Метамфетамин (первитин)
Способ получения: Отправка
Стелс : Стандартный стелс, случайное вскрытие вряд-ли что-нибудь даст (сам с трудом нашел стафф, кек) . Прощупать не удалось.
Вес пробы: 0.5

Тестер: Placebo
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Нозально

Толлер : нулевой
Кросстоллер : Амфетамин - низкий, шш - средний
Последнее употребление веществ : Амфетамин - 4 дня до теста.

Принятая дозировка : 0.07
Характеристика продукта:
Большое количество прозрачных кристаллов , твёрдых как стекло . Очень проблематично поддаются измельчению. Запах не могу описать ранее не встречался с подобным, отдаёт чем-то химозным. На вкус горькие, что аж передёргивает. Имеют сильное сжение и горький вкус при нозальном потреблении.

Состояние перед тестом : Уставший физически и ментально, но ещё в состоянии нормально функционировать (молодость , куча сил и т.д.) . Вещество принималось практически на тощак.

Предисловие:
Ох , очень интересный для меня опыт . Давно интересуюсь данным веществом , ещё с детства , когда моим любимым сериалом был "во все тяжкие" и я с нетерпением ждал каждой новой серии. Собственно из-за него и были некоторые опасения по поводу употребления. Так что я долго не решался на это. И вот в один из дней у магазина от которого уже получал вещества на тест и сложилось доверие , вижу новое вещество в ассортименте , да ещё которое вызывает у меня живой интерес. В поисках новых ощущений и попытке написать , что-то более чем трип по амфу или шш , которые изрядно приелись , пишусь на тест .
Отправка задержалась в связи с нагруженостью отправщика , а сама посылка пришла как раз к началу трёхдневки. И тест к сожалению пришлось отложить. С получением посылки проблем не возникло , несмотря на волнения в связи с последними событиями в виде взрыва на НП.

Чтож после трёхдневного труда , наконец-то появилось время и возможность попробовать так интересующее меня вещество , приступим.

Тест:

00.00 - Высыпал несколько кристалов, которые давлением зажигалки превращаю стекло в пыль , слышится очень приятный хруст.
Начертил дорожку в +-0.07 и дезинтегрировал с экрана телефона.
Сильное сжение в носу , которое не спадало ещё около 5-ти минут.
Иду на балкон курить сигарету.

00.05 -Сжение прошло , а вместе с ним и провалы, которые длились довольно долго. Спокойствие. Моё тело раслаблено , замечена необычайная ясность ума, как будто вышел на пик трезвости. Также отмечу желание куска воды.
Правда в голове постоянно маячит мысль "мало".

00.15 - И вот "я жизнь люблю она моя , она добра ко мне , она размазала меня как сопли по стене" .
И так , зрачки по 5 копеек.
Не знаю даже как описать это спокойствие и отречённость от реальности , попутно с неукротимой энергией внутри , желание истратить её всю на творческую мотивацию, что я и делаю.. Сел играть на брынчалке (гитаре) , создавая мелодию которую всё пытался возвести в идеал . В этот момент кажется не существовало ничего кроме музыки , которая разливалась из комбоусилителя. Окончательно перестал следить за временем и его течением.

1.00 - Вырвал меня из моего вегетативно-активного состояния звонок товарища с предложением встретиться . Очень серьезно подошёл к сборке содержимого своего рюкзака , как будто это значило нечто большее, каждая из вещей лежала строго на своём месте , а вещей этих было не мало на каждую предвиденую и непредвиденную ситуацию.
Выныриваю из места своего обитания , а в наушниках играет всё та же мелодия , которую я продолжаю мысленно дописывать.
Моя усталость после 3-х дневного труда , практически без сна и еды была окончательно забыта . Также присутствует потеря аппетита и крайне высокое давление и скорость мысли , всё это вовсе не сопоставимо с твоим наружным состоянием. Присутствует эйфория выше среднего показателя.

2.00 - Словились с товарищем , расчертил и ему попробовать это новое для нас вещество. Шагаем по городу и общаемся , голоса имеют умиротворенный тон, а беседа не прекращается , темы рождаются сами из себя. Всё это имело определённый вайб , атмосферу создаёт ночной город и вовсе не важно куда и зачем мы идём.

3.00 - Прогулка доставляет больше удовольствие. Время летит незаметно, темы для бесед не заканчиваются и имеют псевдоинтелектуальный характер. Замечены попытки уйти в себя но создаётся некий дискомфорт , который заставляет не делать этого. Мысли не путаются , а строго сосредоточены на том или ином , что ты выбрал для себя как основное.
Всё ещё ощущаются эйфорические позывы.

4.00 - Замечено начало спада эффектов , немного начинает подпаивать и возобновляется желание догнаться с которым очень сложно бороться но всё же решительно не делаю этого . Также появилась лёгкая паранойя но довольно странная при условии , что ты находишься в максимально спокойном состоянии. Как бы это описать , например у меня возникали мысли по поводу внезапного принималова или звуки сирен вызывали дискомфорт поскольку казалось "да , это за нами" но к ним был проявлен практически полный пофигизм.

5.00 - решили закончить нашу прогулку ибо время близилось к утру , а впереди ещё целый день на который было много планов. Прийдя домой , мой мозг сосредоточился на лифтовой шахте которую хорошо слышно из моей квартиры и опять мысли "да , это за мной" , даже учитывая , что я знаю как работает эта процедура но всё же... Также с таким же пофигизмом. Глушил это всё я снова гитарной игрой , дорабатывая всё то что крутилось в голове во время прибывания на улице, добился практически полного идеала в звучании (для себя) .

P.S. - поскольку это мой первый приём этого вещества , не могу точно сказать им ли была вызвана моя паранойя. Но ранее такого не возникало. Впрочем она вообще не может сравниться с паранойей от солей (кто пробовал тот знает) , так что она практически незаметна и считаю , что через чур много внимания ей было уделено в этом абзаце.

6.00 - эффект пошел на спад , и окончательно остановился на отметке никак спустя час как раз под
утро. Отсутствует аппетит . Присутствует физическая но в большей мере психологическая усталость. Апатия к тому , что приносило удовольствие ранее.
Спутанность мыслей отсутствует и не ловятся затупы , что довольно приятно. Зрачки более не по 5 копеек и приняли свой обычны размер .
Немного болят зубы.

Выход: Отсутствие Аппетита. Бессонница в связку с усталостью ментальной/физической. Как только удастся уснуть , после пробуждения всё сходит на нет. Боль в зубах.

Вывод: Очень интересный для меня опыт . Вещество не разочаровало меня и подарила новые ощущения. Могу советовать селлера (надеюсь скоро всё наладится с отправками) . Что насчёт вещества отмечу лёгкий выход и приятный трип. Жаль , что в связи с некоторыми неприятными моментами не могу его попробовать курить для достижения более сильного эффекта.

Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Отправка - 8/10 , задержалась и я могу понять почему, но всё же . Стелс стандартный , довольно неприметный и не вызывает вопросов. Вещество прощупать не удалось. Упаковка в двух зип-локах.

Оценка стафу:

Ясность ума - 10/10, как будто достиг пика трезвости и ясности сознания.
Стимуляция - 8/10, не та стимуляция которую обычно испытываешь под амфом , не такая острая и навязчивая. Что-то новое для меня.
Эйфория - 7/10
Выход - 8/10, лёгкий выход в соотношении с качеством трипа и моим состоянием перед тестом , если бы только не бессоница с ментальной усталостью.
Качество продукта - 10/10, довольно спорная оценка , так как это мой первый опыт с метом (первитин) .
Но судя по чистоте кристалов, лёгкости выхода и качестве трипа/дозировке , возьму смелость сказать , что вещество довольно качественное.

Общая оценка - 8.7/10
 

Вложения

  • IMG_20210806_082529.jpg
    IMG_20210806_082529.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 109
  • IMG_20210806_082541.jpg
    IMG_20210806_082541.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 103
  • IMG_20210806_082548.jpg
    IMG_20210806_082548.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:
Назад
Сверху