Трип репорт на Метамфетамин от Wave Shop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Метамфетамин
  • Выдан: Wave24
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: надёжный и праздничный
  2. Фотографии:
    1c796861-e03d-4441-a5f6-a9941d94759a-jpeg.68492
  1. Возраст: 20 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: за три дня до теста употреблял амфетамин
  • Характеристики: кристаллики бежевого цвета, дробить их уже не обязательно, сам мет достаточно мокрий и липучий
  • Способ употребления: назально
  • Основной тест:
[00:00] - забрали посылку с почты и отправились домой. Зайдя в квартиру, я сразу распаковал, обрадовался такому милому стелсу и принялся чертить мет. Весь пакет (0,25г) я разделил на 3 дороги. Одну отправил себе в нос, а остальные понюхали ребята, которые находились вместе со мной. Сразу после употребления, я почувствовал очень сильное жжение в носу, я начал ходить по комнате и кричать, аж в затылке заболело и слёзы пошли. В этот момент я понял, что разгонит меня прилично. В течение следующих 5 минут я ждал провалы и вот когда они наступили, то я сразу же начал пить воду, чтобы не чувствовать эту гадость.

[00:10] - я стою на балконе, курю сигарету, чувствую мощный прилив эйфории, но это длилось не долго, на замену ей пришёл стим и вот я уже не могу закрыть свой рот. Я смотрю на друга и начинаю сразу же ему что то рассказывать, а он внимательно слушает. Телефон я решил сразу отбросить в сторону, так как он мне будет только мешать.

[00:20] - немного подумав, чем мне теперь заняться, я достал подарочный, стеклянный водник и предложил другу обклеить его наклейками, чем мы собственно и занялись. Следующий час мы обклеивали водник, обрезали наклейки, чтобы выглядело лучше. Скажу честно, если бы не мет, то я бы таким творчеством никогда бы не занялся и даже бы в голову не пришло.

[01:20] - спустя час рукоделия, мы наконец-то закончили и решили выйти погулять. Выйдя на улицу я сразу почувствовал сильный холод, поэтому быстро пошагал на остановку. Приехав в центр, мы встретились с подругой и сразу начали рассказывать ей какой же этот мет крутой и как сильно нас прет. Она предложила скрутить косой и достала бумажки RAW 30 см, от чего мы естественно не отказались. Но скрутить такой косяк оказалось сложнее чем я думал, так как от мета руки трудятся, ещё и на холоде, еще и бумажка такая длинная. На первый косяк мы потратили минут 40, ну за то когда крутишь, то сосредоточиваешься на этом так сильно, что аж разговаривать перестаёшь и даёшь возможность поговорить кому то другому.

[02:00] - скрутив косяк, мы сразу же принялись его курить. Какой же это кайф курнуть под метом, такое расслабление идёт по телу, что остаёшься только под позитивными впечатлениями, ещё и холод сразу развеялся куда-то. Посмотрев на время, я увидел, что мне пора ехать с девушкой на семейный ужин с родителями. Только сейчас задумался о том, что я еду на ужин под метом, не самое умное решение, но ничего уже не поделаешь.

[02:30] - приехав домой, я сразу же начал молча залипать в телефон. Не хочу чтобы в мои глаза кто-то смотрел и понял, что я обдолбан. Когда все сели за стол, то меня начало слегка паять, но потом это чувство быстро развеялось, мне наложили еды и я приступил к поеданию. Не думал, что под метом можно вкусненько покушать, обычно я никогда о еде даже не думал.

[03:30] - быстро поев, я отправился залипать в ноут и играть в Гта 5. Ребята ждут на улице, но я не могу выйти, если немного не поиграю.

[04:30]
- выйдя на улицу, мы отправились обратно в центр, нас там уже ждут ребята с косяком. Мет до сих пор прилично держит и всю дорогу до центра, я рассказывал, что то интересное девушке.

[05:00] - добравшись к другу, мы сразу же начали курить косой, вот прям моментально. С этого момента мет начал слегка попускать, видимо травы перекурили, разговаривать уже особо не хочется, но всё же мы пошли дальше
  • Вывод: Метамфетамин пушечный, весь репорт мне отписывать лень, потому что нас перло 9-10 часов, а выходов не было вообще. Поэтому я просто напишу, ребята, это бомба, тем кто не пробовал ещё, обязательно рекомендую попробовать, ух как он прет ю. Всем рекомендую для употребления!!!!
  • Оценки:
  1. Стелс: 9/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Жжение: 10/10
  4. Провалы: 7/10
  5. Эйфория: 8/10
  6. Стимуляция: 10/10
  7. Желание говорить: 10/10
  8. Общая оценка: 10/10
 

Вложения

  • 1C796861-E03D-4441-A5F6-A9941D94759A.jpeg
    1C796861-E03D-4441-A5F6-A9941D94759A.jpeg
    1 MB · Просмотры: 461
благодарим!) отличный трип репорт,грамотно расписали!)
 
Хорош трип, курить его вряд ли
 
Назад
Сверху